Алло потолки - Красивые и качественные потолки

Александр:

От работы компании Алло потолки получили, только удовольствие и красивые потолки. Мастер приехали в назначенное время, измерил потолки в 3х комнатах, сказал сколько все будет стоить, цена нас устроила, так же предложил скидку. После заключения договора, договорились в какой день приедут монтажники все устанавливать. Приехали в тот же день, что и договаривались, с работой долго не затягивали, работали оперативно. Андрей и Владимир благодаря вашим стараниям наша квартира кардинально преобразилась.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Алло потолки - отрицательный отзыв

Гость Иван:
Я проживаю в Москве, так же у меня есть квартира в Раменском. Набрал потолки в Раменском и выдало алло потолки. Позвонил, ответила дарья, соединила с другой дарьей которая работает по Раменскому( Молочный и Лирник где арматура). договорились на 18.00 27.03 приедет замерщик( БРИГАДА С ЕЁ СЛОВ ПРОЖИВАЕТ В РАМЕНСКОМ). 17.00 предварительного звонка нет(начинаю понимать), 17.50 звонит кто то и переносит на 20. 00, жду, 19.50 звонит дарья, сломалась машина(классика), предлогает либо перенести со скидкой , либо возможно приедет другой, но не ранее наверно 22.00, понимаю , что никто не приедет, всё равно говорю, что дождусь. Вернёмся к месту жительства бригады, всё Раменское можно проехать максимум за пол часа, сломалась машина-яндекс такси 150р(пробок не было).Перезвонила дарья типо второй тоже не может не успеет, если я правильно расслышал он в Троицке. Божилась что 28.03 18.00 будет по любому!!! Отменяю вторую деловую встречу приезжаю= НОЛЬ!! ни звонка!!!Если кто думает, что я из конкурентов, вот мой контакт: 8-965-354-14-54 Иван Николаевич Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Монтаж не состоялся

Договор 4_25_07. В день монтажа никто не позвонил и не приехал. В полдень - позвонил сам. Оказалось, что ехать никто и не собирался. Монтаж назначен не был. Сотрудник тех отдела забыл видимо)) в итоге никто не перезванивает. Тишина). Помещение подготовлены, все работы остановлены. Я на объекте. А монтажа нет.(

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки

Потолки ещё не установили, а уже впечатление о надёжности данной компании испорчено. С техотделом согласовали дату и время приезда монтажников. В день установки в согласование время ни монтажников ни звонков. Меня насторожило. Позвонил сам, оператор Артур заверил, что полотно неисправное и требовалось его заменить, что все в порядке и ждите через 2 часа будут. Прошло 3 часа и позвонил звонок но не в дверь, как мне хотелось, а телефон, сказали, что закончили объект и направляются ко мне, будут через 2 часа, что меня категорически не устраивает. В итоге менеджер

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Не состоялось

Приехал замерщик, опоздав на полтора часа, не закончил работу, назвал цену, сказал чтобы из двух конкурирующих компаний сразу замерщиков не приглашал и, что ему все равно и ушел.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Кормили обещаниями

Адрес сайта нашли в интернете. Замерщик приехал к назначенному времени, претензий нет. Предложили хорошую скидку. Заключили договор. Договорились, что устанавливать приедут в субботу. В пятницу мне так и никто не позвонил. Пришлось самой названивать и узнавать приедут они все таки или нет. Оказалось, что никто и не собирался приезжать. В субботу позвонил менеджер принес извинения и перенес установку на воскресенье. Пришлось отменить все дела, но ничего другого не оставалось. Но к вечеру этот менеджер позвонил и сказал, что полотно пришло с дефектом и в воскресенье никто не приедет. С

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки - Поберегите свои нервы

При заключении договора все прекрасно: "У нас работает много бригад, позвоните за пару дней и вас поставят в график". Заплатила аванс. Договорились на понедельник (28 августа 2017) на 10 часов. Взяла этот день за свой счет. С утра закрыла всю мебель пленкой. Сижу, жду. В 10.20 понимаю, что чего-то недопонимаю. Звоню в эту контору, которая официально по договору звучит как ООО "Алекс про". Мне обещают перезвонить через минуту. Жду ещё 10 минут. И перезваниваю снова. И так по кругу ещё пару раз. Дождалась звонка. С момента первого "подождите минутку"

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло потолки

Замерщик отлично выполнил свою работу. Все грамотно изложил, предложил дизайн, у нас было много своих вариантов по дизайну, но согласились на вариант замерщика. Заказали двухуровневый потолок. Так как нам необходимо было сначала поклеить обои и купить светильники, то при подписании договора точную дату для установки потолка не смогли определить и указали период с 07.08.17 г. по 18.08.17 г. Замерщик нас уверил, что с 6 августа нам начнут названивать для уточнения более точной даты. Но ни 6 ни 7 августа так никто не позвонил. Начали звонить сами. Телефон техтодела, указанный

16.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Благодарность персоналу

Всем привет! Заказывали в Алло потолки натяжной потолок, все очень понравилось, сотрудники вежливые все объяснят расскажут, быстро оформили заказ и установили быстро, цены приемлемые, так что я доволен. Спасибо этой компании.

Алло потолки - Натяжные потолки

Заказывали у них натяжные потолки на кухню и в комнату. Cделали быстро, качественно и по адекватной цене. Спасибо фирме.

Алло потолки - Красивые потолки

Спасибо фирме, установили красивенные потолки по вполне адекватной цене.

Алло потолки

Заказывали в фирме натяжные потолки на кухню и в комнату. Прекрасное соотношение цены и качества. Спасибо фирме.

Алло потолки - Доволен работой компании и потолками

В компании клиентов любят и уважают. После звонка в компанию замерщик приехал быстро. Заказывал натяжной потолок с встроенным освещением. Установщики устанавливали потолок в удобное для меня время, мой выходной день. Сделали работу быстро, аккуратно. Доволен красивыми потолками, доволен работой сотрудников "Алло потолок".

18.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Качество проверено потопом

Приобрела квартиру в очень плохом состоянии. Обратилась в эту фирму. Сделали все в лучшем виде. Быстро и качественно. Более того, через две недели меня затопили соседи сверху, так вот, как и обещали ребята-ремонтники, с потолком ничего не произошло. Он просто высох и все! Ни пятен, ни разводов! Очень довольна работой.

26.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки

В этой фирме заказывал натяжные потолки в гостиную комнату. Все сделали быстро и качественно, по стоимости вышло недорого. Огромнейшее вам спасибо.

26.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - И в этом очень помогла нам компания

Натяжной потолок, который заказали у этой компании, являлся частью всего интерьера, который разрабатывался с нуля для новой квартиры. Наличие оригинальной подсветки усложнило конструкцию, однако все получилось именно так, как и было задумано. И в этом очень помогла нам компания. Начиная от мастера, который приезжал согласовывать заказ, заканчивая специалистами, которые занимались установкой потолка.

27.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Понравился натяжной потолок качеством

Заказывал двухуровневый натяжной потолок в компании "Алло потолки", во время консультации менеджер мне предложил множество разных вариантов и мне этот понравился больше всего. Изготовили в срок как и обещали, монтаж выполнили качественно, по цене вышло недорого.

28.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Очень рад

Обращался в компанию " Алло, потолки", по совету друзей. Замерщик приехал вовремя. На образцах каталога, я растерялся. Во-первых, много образцов, во-вторых, я начал мечтать, и отходить от первоначальной задумки. Замерщик Юрий, рассказал мне о преимуществах, различных материалов, и цветовой гаммы. И я смог определиться! Через неделю договорился об установке. Квартира у меня студия (45,5 кв. м.). Установщики приехали в назначенное время - натянули потолок, в течение, этого же дня. Моя квартира сразу преобразилась! Я очень доволен работой компании!

28.08.2017 | положительный отзыв
Алло потолки

Очень довольна качеством потолков. Получился довольно оригинальный дизайнерский вид. За, что особая благодарность сотрудникам компании. Действительно выполнили свою работу с высоким чувством ответственности.

04.09.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Спасибо ребятам

Недавно заказывали установку натяжного в спальне в данной организации. Пришёл, заключил договор, на следующий день пришли мастера, установили красивый очень и качественный потолок, быстро и качественно выполнили работу. Спасибо.

05.09.2017 | положительный отзыв
Алло потолки - Отличная работа

Благодаря фирме Алло потолки, наш потолок выглядит современно, красиво и создает приятную атмосферу домашнего уюта, и настроения. Делая ремонт, заказали потолок цвета неба с легкими волнистыми разводами облаков. Качество отменное, сделали довольно быстро, установили. Обращаю внимание на аккуратность исполнителей, спасибо вам. На сегодня у меня сложилось впечатление, что фирма идет в ногу со временем.

12.09.2017 | положительный отзыв
Алло потолки

Заказывала натяжные потолки в квартиру. Из-за большого объёма сделали скидку и подарок. Натянули быстро и качественно. Работай осталась довольная.

04.11.2016 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Алло потолки" (Россия, Москва) - Понравилось

Понравилось сервисное обслуживание,качественные натяжные потолки по доступным ценам Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв

Мария:

Заказывала натяжной потолок в 2 комнатах. Квартира в новостройке, сначала думала просто побелить, но специалисты сказали, что потолок кривой (вот Вам и новые дома) и возиться с ним долго и дорого. Решилась все таки на натяжной, сначала думала дорого будет (потому и хотела побелку), но оказалось как раз очень приемлимо. По мастерам, которые работали, отдельно хочу написать. Сделали хорошо, самое большое, что понравилось, не развели, как обычно мусор и пыль. Установили, все убрали, "здрасте, пожалуйста". Теперь приятно зайти и посмотреть. ... Подробнее>>