Лоза Горнолыжный Центр отзывы

Алексей Лебедев:

Горнолыжный центр «Лоза» - это 4 трассы протяженностью 250-350 м, с перепадом высот от 40 до 65 м. Все трассы, кроме учебного, имеют хорошее искусственное освещение и оснащены буксировочными канатными дорогами. Снежные пушки и ратраки обеспечивают превосходный снежный покров на протяжении всего сезона. Центр предлагает прокат горнолыжного снаряжения и снаряжения для любителей сноуборда. Также, всегда к вашим услугам инструкторы, которые научат кататься вас и членов вашей семьи. После катания вы можете перекусить в кафе или взять напрокат мангал с дровами. Въезд на территорию центра бесплатный. По трассам нашего центра можно кататься только на горных лыжах сноуборде или сноублейде. Других видов у нас нет.

Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пер Пожарный

1. Негде присесть - отдохнуть.2. Негде присесть - ботинки переодеть.3. Негде присесть - чаю попить.4. Туалет на улице с дыркой как в деревне.5. Сезон открывают позже всех.6. Сезон закрывают раньше всех.7. Руки помыть негде, после туалета.8. Руки помыть негде перед перекусом.На дворе 2016 годВ лозе семидесятые.

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Лоза клиник - негативный отзыв

Отвратительная клиника. Позвали работать как медсестру, но по итогу работа и администратором и уборщицей и медсестрой.Естественно зарплата только за медсестру,по обещаниям 60 т.р. и это при 3-х должностях. Стоит рассказать про сотрудников: если вы погрязли в проблемах, ненавидите мир и людей, но при этом любите ставить смайлики сердечкицветочки в конце сообщений, то вам точно сюда.Негативные и лицемерные. Не оформляли полмесяца и по итогу сказали до свидания и буквально выставили за дверь как собаку, это не смотря на то, что я дипломированный специалист с опытом, работала хорошо, старалась. Спасибо, что хоть ...

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф о компании ОК-Лоза

Кидают с зарплатой. Не в коем случае не идите работать. Директор Кулешов Р.В. и зам директора Курепин Д.В. забывают моментально свои договоренности.

Московская Область

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ОК-Лоза

С предыдущим отзывом полностью согласен, зарплата не соответствует тому что обещают. Нужно понять что карьерного роста тут нет, чтобы зарплату выше не платить Работают в основном одни старики, молодежи фактически нет. Добираться до поселка Лоза далеко и неудобно. Техническое оснащение очень старо и его нужно менять.

Московская Область

15.04.2022
Лоза Профи (Глайдер) - негативный отзыв

При трудоустройстве в группу компаний Лоза Профи (они же ООО Глайдер и ИП Градусов Алексей Владимирович) я рассказал, что прихожу со своей базой мебельных магазинов по Ивановской и близлежащим областям. Мне пообещали хорошую зарплату и должность руководителя отдела оптовых продаж. Дождавшись, когда я перенесу всю базу с клиентами к ним в программу (Битрикс), пришёл человек с ПОЛИГРАФОМ. Меня посадили в Подробнее>>

05.02.2021
Отзыв сотрудника Юрий Лоза о компании Glance

Кучка мошенников/банда преступников/ОПГ, которая до сих пор (даже пандемию умудрились пережить с горем пополам, хоть и хреново, надо же), продолжает в своём придуманном мире думать, что они самые умные. В общем, как у Чуковского в "Путанице". Вообще компашка собрала все сказки русского фольклора - Федорино горе, Тараканище, Краденое солнце, У меня зазвонил телефон, кто говорит - слон и многое другое. Долго можно продолжать и умничать, конечно, но перейдём к сути: 1. Должны всем и вся. Как спят по ночам - одному Б-гу известно. Делают вид, что никому ничего не

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Лоза"

Не платит зарплату, орет на водителей как на собственность, морально не уравновешен и не образован, автомобили не ремонтируются обещаний не держит, держитесь подальше от него, предупреждали меня, я не послушал о чем и жалею... Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : РУП "Республиканский горнолыжный центр "Силичи"

Я горнолыжник со стажем и очень благодарен, что у нас есть такой замечательный горнолыжный центр. Не всегда есть возможность съездить в «большие» горы, а это рядом, под боком. Регулярно, раза три, четыре в сезон с семьей и друзьями приезжаем сюда покататься. Устраивает практически все. Хорошо организован сервис проката снаряжения, цены вполне доступные. Кресельные подъемники на европейском уровне. Трассы всегда ухожены (проратрачены). Гостиница и ресторанный комплекс тоже достойны похвалы. Теперь хочу выразить свое мнение. Думаю, что цены на гостиницу должны быть гибкими и более демократичными, в зависимости от наплыва туристов. Скажу честно, я несколько раз останавливался в гостинице, теперь же мы Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс - положительный отзыв

Егор Корсачев:
Плюсыдемократичные ценыПарковкаИнструкторы на трассеХороший снегНет сезонностиПрокатМинусымалое разнообразие трассВ выходные бывают очереди на подъемникЯ живу в Жулебино и ехать далеко по пробкам

Жулебино, Москва

22.11.2019 | положительный отзыв
Снеж.ком Горнолыжный Комплекс - положительный отзыв

Гость Валерий:
Горнолыжный курорт СНЕЖКОМ, очень все органично. Склон хороший, подъемники удобные и безопасные. Склон подойдет как для начинающих так и для специалистов. Оборудование всегда можно взять на прокат, инструкторов много. Есть место, где можно пообедать. Внизу можно пообедать на любой вкус, кухня прекрасная, порции большие.

Красногорск