KVStudio:

Наши клиенты о проекте: Хотим сказать огромное спасибо всей студии и отдельное супер-спасибо ведущему дизайнеру Вере Клюевой за отлично проделанную работу, связанную с перепланировкой и дизайном отделки нашей квартирой в ЖК Лосиный остров. Огромное спасибо за чудесное превращение нашей 3-х комнатной квартиры, общей площадью 92 кв.м., в 4-х комнатную. Все что придумано/сделано, всё очень удобно, практично и очень красиво. Нет ни одного момента, который мы бы хотели изменить после 1,5 лет проживания. Вся работа с вашей студией прошла на одном дыхании и доставила только положительные эмоции, которые мы испытываем по сей день, благодаря нашим соседям, которые приходят в гости и до конца не понимают, как можно было так всё грамотно придумать и реализовать, без ущерба красоте. Желаем процветания и адекватных клиентов! С уважением, Михаил и Екатерина Лукьяновы. Оригинал www.kv-design.ru/ portfolio/kvartiry/ kvartira-v-zhk -losinyi-ostrov/

26.03.2016 | положительный отзыв

KV-Design:
Отзыв наших клиентов: Добрый день! С удовольствием хочется написать отзыв о работе вашей студии. Начну с сайта. Находясь за тысячи километров от квартиры в которой необходимо сделать ремонт,я поняла, что сама не справлюсь.Я не смогу ежедневно объяснять ремонтникам, что и как я хочу сделать (не очень хороший опыт ранее уже был)-я решила через интернет найти дизайнера. Из многих предложений в инете мне приглянулся сайт kv-design.ru - очень стильный, простой в поиске информации где конкретно были изложены основные этапы подготовки дизайн-проекта и цена. Стоимость дизайн-проекта показалась высоковатой, но проработав с дизайнером плотно три месяца -я поняла, что это того стоит! А уж в процессе ремонта-он просто необходим!! Конечно, разработка дизайн-проекта-это труд и дизайнера и заказчика, и так получилась, что мой дизайнер Александра Ладанова очень хорошо почувствовала, что именно мне нужно. В проекте практически все до мелочей было учтено, даже каждая плиточка нарисована, и место откуда начинать ее класть. Дизайн квартиры получился светлым и легким, с яркими элементами, и в основном все расположено удобно. Теперь о том, чтоне учтено: духовой шкаф находится возле барной стойки, практически в центре комнаты, а вытяжки нет (она над варочной панелью)-иногда дым в комнате :-((; думаю в шкафу

127015, г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36

05.04.2016 | положительный отзыв

KV-Design:
Хотим сказать огромное спасибо всей студии и отдельное супер-спасибо ведущему дизайнеру Вере Клюевой за отлично проделанную работу, связанную с перепланировкой и дизайном отделки нашей квартирой в ЖК Лосиный остров. Огромное спасибо за чудесное превращение нашей 3-х комнатной квартиры, общей площадью 92 кв. м., в 4-х комнатную. Все что придумано / сделано, всё очень удобно, практично и очень красиво. Нет ни одного момента, который мы бы хотели изменить после 1,5 лет проживания. Вся работа с вашей студией прошла на одном дыхании и доставила только положительные эмоции, которые мы испытываем по сей день, благодаря нашим соседям, которые приходят в гости и до конца не понимают, как можно было так всё грамотно придумать и реализовать, без ущерба красоте. Желаем процветания и адекватных клиентов! С уважением, Михаил и Екатерина Лукьяновы. Оригинал отзыва можно посмотреть на сайте компании http://www.kv-design.ru /portfolio/ kvartiry/ kvartira-v-zhk-losinyi-ostrov . Отзыв о проекте размещен без какого-либо редактирования самой компанией с разрешения, одобрения и поддержкой непосредственно хозяев квартиры.Прикреплены файлы: Лосиный Остров - 1.jpegЛосиный Остров - 2.jpegЛосиный Остров - 5.jpegЛосиный Остров - 4.jpegЛосиный Остров - 3.jpegЛосиный Остров - 6.jpeg

127015, г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ