Компания "Кавер-группа AN-2" (Россия, Москва) - ведущая, тамада и солистка-человек -оркестр! приятно удивили

Otrada86:

четко сработано

Тамада Анна Власова организовывала и вела свадьбу у наших московских друзей. Хочу поделиться своими впечатлениями, потому как есть что взять на заметку. Во-первых, приятно удивила сама организатор-ведущая-вокалистка. Это реально человек-оркестр)) Яркая, вежливая, пунктуальная, творческая. Прекрасный голос и ораторские способности. Во-вторых, щепетильное отношение к деталям. Она прекрасно владеет организаторскими навыками, так как работа была сделана на совесть. Ей доверили организовать свадьбу "под ключ". Справилась на пятерку. Весь день прошел четко, без заминок. Все мероприятия, включенные в программу свадебного дня были спланированы по минутам (выкуп, загсовая регистрация, несколько остановок для проведения фотосессии, встреча молодых в ресторане, банкет и развлечение гостей, заключительные ритуалы). В третьих, стоит отметить современный подход к организации традиционных этапов праздника. Никаких пошлых конкурсов, "бородатых" шуток, чем грешат многие ведущие. Внимательное отношение к пожеланиям клиентов, учла все нюансы и вкусы. Работа, действительно, что называется, "на заказ". Такую ведущую и организатора пиятно было бы видеть не только на свадьбе, но и любом другом праздничном мероприятии. Рекомендую всем, кому предстои семейное торжество или корпоратив.

не выявили