Останин Максим Викторович

Адвокат из Московской Городской Коллегии адвокатов "Право и справедливость" ОСТАНИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ проделал колоссальную работу, спасибо им огромное за это. Я обратилась к нему за помощью по взысканию со строительной организации неустойки (мне строили дом и очень затягивали сроки). В ходе рассмотрения моего дела в суде доводы застройщика были признаны необоснованными, все это благодаря грамотной работе Максима Викторовича. Застройщик оплатил неустойку и еще компенсировал мне моральный вред.

— Ксения | 29 октября 2017, 13:22:13
Адвокат Останин М.В. очень помог. Дело было о разделе супружеского имущества. Сторона бывшего супруга приносила в суд фальшивые (поддельные) документы. На его( бывшего мужа) стороне трудились аж два представителя. Адвокат, который сначала дело вел, сказал, что проиграем сто процентов. Слава Богу, отказалась во время от его услуг. Максим Викторович спас дело. Если б не Останин, осталась бы должна бывшему мужу два миллиона по фальшивой расписке. Большое спасибо Вам, Максим Викторович
— Валерия Игоревна | 27 октября 2017, 22:23:21
Сердечно благодарю ОСТАНИНА МАКСИМА ВИКТОРОВИЧА - адвоката Московской Городской Коллегии Адвокатов "Право и справедливость"за грамотный подход к делу, за понимание и, конечно же, за огромный профессионализм! В наше непростое время не так много порядочных и честных людей. Но мне очень повезло повстречаться с Максимом Викторовичем. Он грамотно работал с моим делом и профессионально помог мне исправить давнюю ошибку. Не верила до конца, но Останин Максим Викторович оказался действительно неравнодушным к чужой беде преданным своему делу человеком.

10.03.2019
Останин Максим Викторович - НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК!

Обратился за помощью к Останин Максиму Викторовичу, телефон дал знакомый. Он раньше к нему обращался и был доволен, рекомендовал его. Моя проблема была в том, что при оформлении сделки с землёй под ИЖС (хотел построить дом) меня банально кинули. Не буду всех подробностей, просто земля была оформлена неправильно, виноваты эти кидалы в доле с местной администрацией. Пострадал не только я хотя отдал нормально за землю и сделку вроде оформили, как положено у нотариуса. Останин Максим Викторович досконально во всем разобрался и мы подали в суд иск о признании сделки недействительной. В итоге - решение положительное, деньги мне вернули да ещё Подробнее>>

05.03.2018
Останин Максим Викторович

Считаю долгом предостеречь простых людей от сотрудничества с юристом Останиным Максимом Викторовичем из Балашихи, его тел.+7(985)333-28-08, +7(926)945-28-98. Этот лжеюрист, напару с аферисткой Лагозинской Светланой, в феврале 2017г., вполне осознанно, причинили серьезный моральный и материальный ущерб моей семье. Пользуясь доверием нашего престарелого и больного родственника, этот лжеюрист Останин Максим Викторович и Лагозинская Светлана спровоцировали его на заведомо бессмысленный и затяжной имущественный конфликт с моей семьей, разводя его на деньги за написание нелепых исков и отстаивание его заведомо безнадежных интересов в суде. Опасайтесь и обходите стороной этих мошенников - Останина М.В. и Лагозинскую С. Подробнее>>

10.01.2018
Останин Максим Викторович

Добрый день. Спасибо вам большое за информацию про лжеадвоката Останина М.В. 15 сентября 2017г. я увидела объявление об услугах адвоката в газете Московский Комсомолец. Там был указан телефон 8(985)333-28-08. Я позвонила по данному номеру, мужчина представился адвокатом Останиным Максимом Викторовичем. Рассказал, что у него якобы очень большая судебная практика с положительным результатом для его клиентов, особенно по таким делам как у меня. Через два дня мы встретились у него в офисе, я ему подробно рассказа о своей проблеме и показала все документы. Останин М.В., в свою очередь, не смог показать мне ни удостоверения, ни какого-либо другого документа подтверждающего его статус, Подробнее>>

10.01.2018
Останин Максим Викторович

Хвалебные отзывы про Останина М.В. - это ложь.Нет ни одного факта, который можно проверить. Никогда Останин судебные дела не выигрывал. Он и в суды никогда не ходил. Клиентов обманывал и кидал на деньги!!! А вот это факт, который можно проверить: в августе 2017 года Совет Адвокатской палаты Московской области за многократный обман клиентов и невыполнение условий соглашения на оказание юридической помощи лишил Останина М.В. (рег. № 50/5800) тел.8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 статуса адвоката. Эту информацию можно проверить на сайте Мин.Юста РФ http://lawyers.minjust.ru/Lawyers или позвонив в отдел кадров АПМО 8(495)360-39-41. Не верьте положительным отзывам - это дешевое вранье Останина М.В. Он мошенник, вор Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>