Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ТЭК Мосэнерго

Компания ужасная! Если есть возможность, даже на их сайт не заходите. Таких идиотов еще поискать надо. Все начальство взяточники (Горшков, Лаптев и другие). Начиная с тендеров все продано. Если кому нужна информация о стоимости конкурса и конкурентов- обращайтесь к Наливайко, за определенную сумму она окажет вам эти услуги. Ее за это с прошлой работы попросили. Она в связке с Рябовым младшим. Обещанное там не дают и не платят. Наоборот, обворовывают еще из твоего кармана. Морально не спокойная компания, вечно какие то передвижки, перетурбации. Все кто стройку не знает- добро пожаловать в ТЭК Мосэнерго. Что им нужны спецы-только зарисовки. Текучка очень большая. Справедливости не найдешь. Короче , там одни "ВОРЫ и ВЗЯТОЧНИКИ"

Положительного можно отметить, что жалко тех людей которые к ним попали!

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ТЭК Мосэнерго

З/п маловата, но опять же - есть куда стремиться!!!
А мне работа в МЭП нравится, коллектив хороший, директор тоже, обстановка спокойная, з/п белая, все вовремя и без обмана, мед. страховка опять же есть. Сейчас редко такое встретишь. Советую. И здание сейчас у МЭПа отдельное. ... Подробнее>>