moto-planeta.com

Пётр:

Транспортные средства - это сборные конструкторы, которые привезены из США в разобранном виде, здесь и собраны в России (Чукотском автономном округе) поэтому на данные транспортные средства стоят дешевле чем транспорт, который изготавливается на официальном заводе изготовителе.Транспортные средства продаются в отличном техническом состоянии,при сборке используются только оригинальные детали отличного качества.Сборка производиться только крупноузловая, двигатель не разбирается, рама не распиливается. Транспорт весь растаможен и продается с полным комплектом документов,для поставки на учет в любом регионе России.Модельный ряд транспорта от 2015 до 2017 года, есть новые конструкторы, есть б/у, с небольшим пробегом и большим ресурсом использования. Транспортные средства не были в авариях не бились и не красились.Для всех транспортных средств предоставляется дополнительное оборудование по желанию клиентов.Каждый месяц в магазине проводиться акции, скидки и розыгрыши призов. На транспортные средства можно сделать красивые серии и номера при поставке на учет.Есть система вип карт (серебро, золото, платина) для постоянных клиентов.Оптовым клиентам, большие скидки.При заказе 2 транспортных единиц 3 транспорт продается со скидкой до 70%!

Якутск

Пётр
это .. люди не ведитесь и не берите у них ничего - очень много людей уже пострадало и советую никогда не делать 100% оплату даже в других магазинах - кинут - и очень трудно будет доказать и вернуть деньги !!!
Антон
Совсем недавно научился кататься на снегоходе, ощущения не смогу к сожалению вам передать через сообщение, но могу сказать, что если летом круто кататься на мотоцикле или байке, то зимой безусловно это снегоход на все 100%, В ОБЩЕМ что хотел я написать, благодарю интернет-магазин moto-planeta.com и думаю что ближе к лету также закажу себе мотоцикл у вас!
Денис
Хочется поблагодарить интернет-магазин moto-planeta com за отличный снегоход - BRP Skandic SWT 600, который я приобрел в октябре месяце этого года у них и теперь наслаждаюсь катанием на нем со своей семьей. Удивительно, но до этого, я даже не пробовал на нем кататься, а теперь понял, на сколько это уникальная штука и очень впечатлительная, так что смело пробуйте друзья!

Отрицательные отзывы

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Moto-Drive

Короче говоря не покупайте мото с этого салона. Почему? Нет ни каких гарантии, если стоит упомянуть об этом то посылают на три буквы. Одним словом, продают какую то б/у говяные мото и цены высокие, мне жалко тех кто поверил и доверил им своего коня) мотоцикла продать через них. В конце продают по дешёвке, и требуют деньги как якобы за их профессиональные услуги. Короче говоря после того как человек поставил мотоцикл то с ним обращаются как с не знакомцем и говорят обращайтесь в суд, и вообще не мешайте нам продавать

01.11.2015 | отрицательный отзыв
GX-MOTO

Компания обеспечивает полный цикл «поставки-реализации» техники из КНР для российских потребителей: от выбора наиболее интересных моделей и размещения заказа у ведущих производителей в КНР, контроля производства и поставок на склады в РФ до послепродажного сервисного обслуживания и документально-технической поддержки поставляемого товара Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Express moto Ukraine»

Основное название: Express moto Ukraine Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Сайт: www.exmoto.com Телефоны: 0800503503 Страна: Украина Адрес: г. Киев, краснозвезднвй пр-т 119д Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Курьерская служба Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор кц Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>