ООО ПроектСтройСервис

a.stavropolskiy:

a.stavropolskiy
Отличный ремонт сделали! Чтобы все компании были такие! Заказал ремонт, сразу же дали мне дизайнера. Редизайн комнаты мне очень понравился, выполнен на достойном уровне. Рабочие выполнили все строго по планам, после работ мусор за собой убрали. Оставили только положительные впечатления! Теперь, после окончания работ, обращаться буду только в ПроектСтройСервис!
qpepsi
Недавно только закончили ремонт, спасибо "Проектстройсервис!"! Компания предоставляет отличных работников. Рабочие вопросов не вызывали, квалифицированы были по максимуму. Дизайнер работящая, боевая, так сказать. Скоро будем ещё и в новостройки делать ремонт, обратимся, естественно, туда же.
Анна
Делали нам ремонт в новостройке. И мы благодарны за проделанную работу. Так как когда получили ключи от квартиры, даже не знали что деалать с этой бетонной коробкой. Дизайнеры очень помогли при разработке проекта, так как сами мы бы вряд ли так все продумали. Это наша первая квартира, поэтому нам было бы сложно самим разобраться. Еще раз спасибо!
Кирилл
ремонт сделати отвратительно. испортили обои и паркетную доску. Исправлять недоделки полностью не собираются. Руководство фирмы спихивает проблему на прораба, прораб на руководство. Вынужден обратится  в суд.
Оксана
Очень довольна работой мастеров компании ПроектСтройСервис!!! Обратилась к ним по совету подруги и ни разу не пожалела!!!! выполнили работу очень быстро и качественно!! Теперь с ремонтом только к ним)))
Оля1254
Делали ремонт с компанией ПроектСтройСервис, остались довольны. Наша спальня очень красивая и уютная получилась. Порадовали приемлимые цены, професионализм персоналла. Теперь на очереди кухня и ванная!!! могу всем с уверенностью советовать именно этих мастеров!
Оля
Огромное спасибо! Ремонт в детской комнате для нашей малышки сделали отлично. А..чка довольна)) Подсобираем средств и только ПроектСтройСервис будем приглашать для ремонта в остальных комнатах нашего дома. Ещё раз благодарим Вас)
Руслана
Мы делаем ремонт в ваннной комнате, долго не решались потому, что достаточно дорогое удовольствие все таки)) Потом почитали в интернет отзывы о разных фирмах, кучу всего перебрали остановили свой выбор на ПроектСтройСервис. Выбирали по сотношению цены и качества. Теперь думаем может и дальше делать ремонт, пока начали)) Вообщем мне очень нравится, хорошая фирма.
Дарья
Всем привет) Я просто счастлива и довольна. Всегда мечтаешь о шикарном ремонте, с компанией ПроектСтройСервис это всё реально. Люди,знающие своё дело...люди,которые слышат каждое твоё пожелание и каждую твою прихоть воплощают в реальность. Это крруто!!! Спасибо Вам огромное!
Иван
Добрый день, уже пару месяцев живём как в раю, ремонт закончили, сделали всё как я хотел. Специалисты высоково уровня, могут посоветовать и подсказать, но не навязывают соих идей. Спасибо вам большое, Я на работе мужикам преподнёс свой ремонт в таких красках, что даже те что не собирались:) собрались и уже позвонили в компанию. Вот так:) Удачи.
Алёна
Не знаю почему такие притензии компании. Они нам с мужем делали ремонт и как не странно всё зделали хорошо. Рабочие адекватные, хорошие и отзывчивые люди. Всё было зделанно на высшем уровне. Каких либо притензий к комании у меня нет.
Olena25
Для меня вообще загадка в тех отрицательных коментариях, которые написаны! Это не правда! У меня ремонт в квартире был, так вообще никаих проьлем и зацепочеке даже не было! Все просто идеально! все как мы и договаривались и цвета обоев и их фасон, и люстра и подстветка - все как прямо на подбор, все бузупчно и не к чему прицепиться! Специалисты своего дела  в жизнь воплотили мои давние мечты и я им за это очень благодарна!
Павлова О.
На фотографиях видно ужасное качество ремонта, хоть квартиру продавай и начинай все заново. Удивляет, как они лицензию получили. Хотите ремонта, обходите эту организацию далекой стороной! Никакой гарантии и контроля за строителями и тех.надзора вы у этой компании не получите.
Ольга
Ремонт продолжается уже 7 месяцев, хотя по договору было 3 месяца. Стены оплаченные для выравнивания по маякам кривые, плитка в санузлах приклеена неровно, глянцевый керамогранит стал матовым, уложен криво, затирка замешана с грязью, поэтому вместо белой, ее или вообще нет или она коричневая. Стены покрашены пятнами, двери с глубокими царапинами. Электрика до сих пор с торчащими из стены проводами. Выключатели не работают, розетки болтаются и искрят. Плинтуса частично отсутствуют, керамогранит и плитку местами нужно менять (потертости, трещины и сколы), ванна течет, радиаторы безнадежно испорчены (сколы, несмываемые синие пятна). Потолки перетягивали два раза, вывод потолочных светильников сделан не по плану, с расхождением в 20 см! Откосы, подоконники и уголки новых стеклопакетов со сколами, царапинами и вмятинами. На балконе алюминиевые профили все поцарапаны. После выезда рабочих из квартиры створки окон сильно скрипели, балконная дверь не закрывалась. Все резинки стеклопакетов были в грязи, забиты кирпичом и цементом. Уже три месяца скрываются, телефоны или выключены или не отвечают, сменилось пять прорабов, - менеджер объясняет это увольнением. В настоящее время и менеджер не отвечает, говорят в отпуске. Добиться исправления всех недоделок невозможно. Новый прораб хамит, последний раз за шесть часов смог только прикрутить один выключатель. Зато курить ходил каждые пять минут. Ведет себя как у себя дома: садится на постель, на обеденный стол кладет без спроса свои грязные вещи. Оскорбительно высказывается о купленных нами материалах, выключатели Legrand называет китайской дешевкой, говорит, что они обязаны искрить и не включаться; стальные трубчатые радиаторы ARBONIA за 45000 рублей также называет дешевкой и этим объясняет, что они все побились и поцарапались. Как-то целый день не мог подключить вентилятор Electrolux с таймером, говорил, что его там нет и меня обманули в магазине, чтоб я шла менять. Даже выдрал его из стены и перед моим лицом тыкал куда-то пальцем и орал: «Где? Посмотрите, его здесь нет!» После долгих пререканий через несколько часов изучения схемы таймер был обнаружен и подключен, правда другим электриком. Еще много могу написать. Ужасная компания! Три миллиона потраченные на ремонт выброшены в помойку.
Стас
Мы сделали ремон по все квартире, нам с женой нравиться то что в квартире много места и она как бы не уменьшилась в размерах. Очень любим простор, по этому мастера делали все как мы скажем. Спасибо ребят!
Vali
Мы полностью довольны роботой этой фирмы! У нас сейчас просто картинка в нашей спальне! Все так как мы и планировали, сделали красивый нятяжной потолок с подсветкой и красивый рельефный рисонок на стенке! Просто шикарно получилось! Спасибо большое работникам Проект СтройСервис!
Супрун А.
Делали ремонт в спальне и нанимали "ПроектСтройСервис" Сметчик и прораб все хорошо замерили и просчитали, что у нас все тютелька в тютельку по материалам разошлось! Ребята, которые делали нам ремонт очень хороши и отзывчивые люди, а главное что мастера совей работы! Меня все устроило!
Марина1985
Только закончили ремонт с компанией ПроектСтройСервис. Очень порадовали мастера компании, настоящие профессионалы. выполнили работу быстро и качественно!! У нас теперь на очереди ремонт на даче только с ПроектСтройСервис)
nazarenkotanya1990
Очень довольна компанией) муж ужасно не любит ремонты((( Поетому сначала заказали только кухню, мастера все сделаль очень качественно и что порадовало, раньше договоренного срока) и мы решились еще на спальню и ванну)) скоро вернемся в нашу уже новую квартиру!!!
Аня Клюева
Оказываеться не только я оєтой компанией по ремонтам довольна! Я затеяла ремонт у родителей сделать и мне нужно чтобы было все сделано очень хорошо и по моде, по скольку мои родители очень придирчивые люди. Я думала что это будет кошмар конечно, что каждый день будут скандалы то то не так и то не так! Когда пришла на недели к ним была очень удивлена, мои родители были просто в ввотрорге от работы мастеров! такое вообще редко бывает! Так что ребята просто молодци!!! Огромное спасибо им!!!
Лиза
Хочу выразить благодарность за качественный ремонт. с мужем сделали подарок родителям и заказали в ПроектСтройСервис ремонт кухни. У нас был не очень большой бюджет но результат приятно удивил. Мне очень понравилось, что ассортимент в этой компании очень большой, есть с чего выбрать. Спасибо ребят!
Мария
Екатерина Морозова
Оказываеться не только я оєтой компанией по ремонтам! Я затеяла ремонт у родителей сделать и мне нужно чтобы было все сделано очень хорошо и по моде, по скольку мои родители очень придирчивые люди. Я думала что это будет кошмар конечно, что каждый день будут скандалы то то не так и то не так! Когда пришла на недели к ним была очень удивлена, мои родители были просто в ввотрорге от работы мастеров! такое вообще редко бывает! Так что ребята просто молодци!!! Огромное спасибо им!!!

12.07.2022
ООО проектстройсервис

Обещали зп 90+ по факту 60 70тр инструмента нет, подрядчики стоят на первом месте. Раствор цпс с камнями, при высыхании трескается. Приходит строй контроль бракует работу и приходиться переделывать. Начальство высокомерное за людей не считают. В общем и целом видите данную компанию проходите мимо, если вы устроитесь работать в эту контору это будет самой глобальной ошибкой в Вашей жизни! Подробнее>>