Стиль-Дверь - 100% предоплаты

Никлай Иванович:

Ранее в салоне купил 4 межкомнатные двери "Натали-F". Понадобилась еще дверь на кухню со стеклом, пока думал с 01 апреля 2010 г. двери подорожали, но не это главное, хотя в период кризиса нормальные компании снижают издержки, тем самым уменьшая цену и привлекая потенциальных заказчиков. 17 апреля в ТЦ "Экспострой" на Нахимовском проспекте, заказал и полностью оплатил за дверь (договор №DZK 770604). По договору получить её можно было 10 мая, однако, позвонив 12, 17, 24 мая, я получил невразумительный ответ менеджеров, что дверь не готова. 27 мая я написал претензию о несоблюдении условий договора. Однако "динамо" продолжалось, но уже с другим менеджером Артуром в центральном офисе. Необязательность менеджеров об информировании заказчика о возможных переносах срока выполнения заказа поражает. Наконец, 10 июня менеджер сообщил о прибытии двери и с учетом претензии - доставка бесплатно, которую он должен был согласовать с руководством и перезвонить. И тишина. Позвонив 15 июня, уже с другим менеджером договорился о сроке и времени доставки, но и здесь все было сделано наперекосяк, т. к. водитель привез дверь раньше оговоренного времени и мне пришлось сломя голову нестись ее принимать. Мне нужны еще 2 двери, но заказывать их в ООО "Двери Александрия" я не буду и Вам не советую.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Дверь как дверь, но установщики оставляют желать лучшего

Компанию эту выбрали случайно, и очень об этом потом пожалели (((Цена на дверь рыночная, менеджер очень хорошо все рассказывал. замеры сделали в тот же день, бесплатно. Дверь была в наличии. Я сразу проговаривала, что дверь нужна под ключ, без каких-либо наших работ. Мне озвучили общую стоимость двери + работы (доставка, подъем, монтаж.) Ок, договорились. Установщики приехали на 1, 5 часа позже. Двери установили ниже пола в коридоре (прежняя дверь тех же размеров стояла на одном уровне с полом). Квитанцию на работы не выдали. Весь мусор с площадки убрали Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Русская дверь за Интермебелью в Самаре

Всем здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность директору фирмы Сергею Владимировичу, из г. Самары. Благодарим за сочувствие в кавычках сотрудников при обращении к ним при обнаружении брака на обналичке (трещины, сколы), такой брак может быть если на ЭТО сели! Ладно бы если на одной двух, но пять штук. Сам директор отказался общаться с нами и нас в "вежливой" форме послали на. Причем при покупке товар не развернули, он был запакован, я не стал проверять всю партию на 17 т. р., ввиду отсутствия времени, быстренько дали подписать документы и отправили Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Русская дверь отзывы - Дверь, оказывается это сложно

Выбор дверей был, поэтому долго не думали - выбрали самую простую ( это на второй - внутренний вход). Приехали замерщики не через 2 дня, как обещали, а через неделю. Замерили, через месяц привезли - дверь "не садилась". Размеры оказались неправильные. От мастеров нельзя было добиться ни одного путевого слова. Они только ругались и говорили, что ни при чем. Через две недели привезли еще одну - косая, кривая и с "разводами" - такой металл. Короче, дело с этой фирмой я бы не советовал иметь. Может, просто другим везет больше, Подробнее>>

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

20.10.2009 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Не могу рекомендовать

Накипело. Крайне отвратительная организация работы. Все потуги менеджеров рушатся об имеющуюся действительность, согласовать что-то крайне сложно (то в офисе никто не отвечает, то начальника нет). Пришлось несколько раз приезжать в офис оплачивать (то что-то не доплатил, то не работал кассовый аппарат). Жду доставку своей фурнитуры для дверей и раздвижного механизма уже три недели, хотя обещали привезти за неделю. и это при том, что рекомендованные фирмой установщики утверждают, что все указанное можно преспокойно приобрести на любом строительном рынке. При том, что когда я в офисе оплачивал двери, передо мной сидела

21.12.2009 | положительный отзыв
Стиль-Дверь

Требую возвращения денег - сроки не держат, доставки никакой. После всего, не готов воспользоваться еще и установкой - квартиру еще разнесут.

31.03.2010 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Ужасная фабрика

Это самая ужасная контора которую я встречал. Двери делают два месяца (срок по договору один месяц). Когда звонишь тебя просто вежливо футболят. Ни кому не рекомендую такую отстойную фабрику.

07.06.2010 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Самые неадекватные менеджеры

Жаль, что мы раньше этих отзывов не увидели. Вместо месяца - 5 месяцев. Доставку оплачивали 2 раза, так как - то одного нет, то другого, а на третий не то привезли. Злости не хватает. Сначала звонили нам каждый день, а как 100% оплатили, просто забыли про нас. Менеджеры, простите, просто тупые. Такой тупости нигде не встречали.

12.10.2010 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь

Не выполнили условий договора, просрочили поставку на месяц. На месте потенциальных покупателей я воздержался бы от услуг данной конторы!

19.01.2011 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Сроки исполнения контрактных обязательств

Сорваны сроки изготовления и поставки более чем на месяц, информация о сроках поставки никакая, называемые сроки постоянно срываются, после неоднократных напоминаний об исполнении контракта, сообщают об очередном сроке. С данной компанией лучше не работать, а если работать, то только с учетом исполнения ими обязательств с нарушением сроков. Срок поставкт по контракту 23 декабря, сейчас 19 января, дверей и информации нет.