Дом дверей - Хочу поделиться своим знакомством с Домом Дверей

Михаил:

Заключил договор № 001367М двери привезли в срок и установили. Читайте внимательно, срок поставки (столько то) рабочих дней, а то все верещите, что просрочили. Так же компания производит двери, из серии "Дом Дверей" На остальные представленные коллекции мне любезно предоставили дилерские договора. Так что прежде чем ругать, внимательно ознакомьтесь. И вообще, на хорошие отзывы обычно ни у кого времени нет. А докопаться, как известно, и до столба можно.

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Дом дверей отзывы - Без одной двери

Вместо 14 дверей привезли 13. Заказал 14 дверей (привезли только 13) рассчитывал на оперативность и чувство вины, однако привезли выполненный первый заказ (без одной двери) на неделю позже, чем указанно в договоре и как обещалось. Хотя ко всему остальному вопросов нет и качество отличное и установщики приехали за сутки поставили все аккуратно и оперативно и даже они переживали больше, чем менеджеры в офисе. Трудовые ресурсы на высшем уровне. Но хотелось бы, чтобы были внимательнее при обработке заказов.

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Дом дверей отзывы - За замерщика ставлю троечку

Замерщик так долго добирался, что чуть не испортил все планы. Думал уже отказаться от идеи заказа, но решил рискнуть. Боялся, что такая же нервотрепка с ожиданием будет и во время установки. Ошибся. За замерщика «троечку», а за доставку и установку «Пятерочка».

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Дом дверей отзывы - Скрываются от налогов

В прокуратуру! непременно! За такое отношение к клиенту! Сидит в Химках офигевший лысый дядя, вечно в пальто, кассовый чек выпрашивать надо, обманщик. Оплатила дверь 29. 10 23, сегодня 20. 11. 23, то откос не то, то пальто не то, то монтажники забыли, то забили, ЭТО УЖАСНО! РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПРИНОСИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ НА КАЛИНИНА В ХИМКАХ ЛЫСОМУ ДЯДЕ В ПАЛЬТО.

18.04.2011
Дом дверей - Терпению приходит конец

Поставили двери в ванную и туалет, после двух дней планка в ванной выгнулась дугой, позвонил в "Дом Дверей", сказали свяжутся со мной на неделе, никто не связался, позвонил опять через неделю тоже самое - накормили завтраками, позвонил сегодня сказали, что со мной свяжутся, терпению приходит конец.

08.09.2011
Дом дверей

Позвонила заказать двери в квартиру, так со мной общались так, что как-будто бы я за ради Бога прошу установить мне двери! Высокомерный и нахальный тон операционистки просто возмутил, даже желание пропало что-либо у них заказывать! И такие профурсетки представляют фирму! Да такими темпами и при таком огромном выборе конкурирующих фирм вы вообще останетесь без заказчиков!

13.08.2012 | отрицательный отзыв
Дом дверей - Благодарность

Большая благодарность замерщику фирмы "Дом дверей" за его забывчивость и непунктуальность! Почитав отзывы ниже, мы очень рады, что до контракта в этой шарашкиной конторе у нас не дошло. Если уже на ступени замера люди не хотят работать, то страшно подумать, какой будет доставка и установка дверей.

18.10.2012 | положительный отзыв
Дом дверей - Работа с клиентами

Сделал заказ - слава Богу маленький. Большой делать не буду. Нерасторопные. Высокомерные. А может просто не умные.

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Дом дверей - Шарашкина контора

Заказали двери, привезли, в договоре указали сумму сборки и назначили дату на установку. В день установки никто не приехал, позвонили сказали, что не могут. Следующую дату установки перенесли на 10 дней вперед. Покупала у них двери только из-за дешёвой установки. Отсюда вывод, разводят чтобы брали двери, а потом не выполняют свои условия. Отказ.

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Дом дверей

При выборе дверей менеджер сказала, что поставят двери в течение 6 дней. При оформление заказа оказалось, что дверей нет и будут через 10 дней. А, так как оформили через банк, согласились подождать. Привезли двери через 15 дней и то, не все. 1 дверь сказали привезут через месяц. Через 5 дней установленные двери заскрипели, по моему обращению никто не едет устранять данную проблему. Прошло 3 месяца - ни двери, ни звонков, ничего! Думаю подать в суд.

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Дом дверей - Ничего не заказывайте

Заказывал двери, делали 3 месяца! Привезли битую дверь, обещали поменять на новую, привезли отремонтированную. Скандал ни к чему не привел, дверь "ремонтировали" и так и эдак, только после того как живого места на ней уже не осталось и "ремонтировать" было уже просто невозможно - заменили. Это просто ад! ТРИ МЕСЯЦА! комната с маленьким ребенком (меньше года) была без двери! Январь, Февраль и Март! Упаси Вас господь заказывать двери в этой химкинской конторке!

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом дверей - Безнаказанность

Отвратительная конторка! 06 октября 2014 г. заказали двери, срок изготовления 30 дней. Сегодня 17 декабря и двери НЕ готовы! И неизвестно когда будут, по телефону говорят одну и ту же фразу "позвоните через неделю". У них полное чувство безнаказанности, к тому же ХАМЫ!

21.12.2014 | положительный отзыв
Дом дверей - Хорошие отзывы пишут сами

Создается впечатление, что хорошие отзывы пишут сами сотрудники! Жаль, лучше бы пытались изменить свое отношение к работе и повысить качество услуг и качество самих изделий. "Имела честь" пообщаться с руководителем химкинского магазина, сразу становится ясно почему такой бардак!

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Дом дверей

Добрый день! Сделала заказ на двери в этой компании, на свою голову, (отзывы прочла поздно, к сожалению), прошло 2 месяца - дверей нет как нет, у менеджеров, которым я звоню раз в неделю - нет ни тени понимания о сроках поступления дверей к ним на склад, и узнать они не могут, что крайне удивительно. Звонила поставщику дверей (непосредственно фабрике) с вопросом - может ли поставка осуществляться так долго - фабрика ответила - нет, в сроки 1, 5-2 недели отгружают дилерам. Чем занимается компания Дом дверей - непонятно, советую выбрать

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Дом дверей - Отвратительное отношение

24.12.2016 года разместили заказ на двери в компании "Дом Дверей". Замерщик приехал, заключили договор. В договоре срок поставки с установкой 30 рабочих дней. Сегодня 17.02.2017, нас каждый день кормят завтраками. Дверей как не было, так и нет. Постоянно переадресовывают на другие телефоны и говорят, что нам перезвонят. Когда начинаешь говорить, что подашь в суд, бросают трубки. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними, не теряйте ни время, ни деньги!

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Дом дверей - Не рекомендую

Ужасно, не рекомендую! Заключили договор 23.06.2017 года. Сейчас 23.08.2017! Уже как два месяца ждем, когда нам привезут наши двери. Сами они Вам никогда не позвонят! Если хотите потратить нервы, то Вам сюда.

14.11.2017 | положительный отзыв
Дом дверей - Плохое отношение

Грубое отношение при консультировании по телефону (мужчина не представился)! Хотели заказать двери в данной компании, но с таким подходом к клиентам, найдем варианты в другом вместе, благо их сейчас немало.

23.12.2017 | положительный отзыв
Дом дверей

Не верьте положительным отзывам это они сами, себя троллят. Полностью согласен с отрицательными отзывами Картины, как под копирку. Дверей не дождётесь. Заказ от 4 ноября, договор 006680, до сих пор не выполнен.

25.10.2012 | положительный отзыв
Дом дверей - Посоветую знакомым

В 2008 году ставила дешевые двери в съемную квартиру, в принципе качество самих дверей везде одинаковое, что в Леруа, ОБИ, но понравился сервис. И вот наша семья стала счастливым обладателем своего жилья и тут экономить не хотелось. Посоветовали "Стендор", на чем и порешали, прошла неделя и двери из Питера пришли. Еще 3 дня и они у нас уже установлены. Благодарность мастеру Николаю за мучения с нашими кривыми стенами в новостройке, из-за этого пришлось вместо 1 дня работать 2. Посоветую знакомым.

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Дом дверей - Спасибо всем сотрудникам

Решили с мужем заменить двери. Долго плавали в сетях интернета в поиске чего то подходящего. И наткнулись на фирму "Дом дверей". Почитали комменты людей, но хороших отзывов было не так много. На свой страх и риск решили все же обратиться. 5 декабря сделали заявку на замерщика через интернет. после заявки не прошло и 20 минут как с нами связались, а еще через 1час 30 минут приехал замерщик. Такая оперативность наш привела в некое замешательство. Скажем так какое-то не доверие (у нас в России привыкли делать все медленно). Мы боялись,

08.12.2015 | положительный отзыв
Дом дверей

Устроило. Договор номер 005300. Я не знаю, что народу не нравится: сделали нормально и у меня, и у родителей. Качество приемлемое, цены не запредельные. Нормально привезли, установили, говорили хорошо, вежливо и по делу. По мне, так лучше и не надо. Посоветовала брату неделю назад, ему сейчас делают. Работник приезжал почти сразу, все параметры снял.

15.07.2016 | положительный отзыв
Дом дверей - Отзыв о ДомДверей

Изначально решила просто поинтересоваться условиями доставки и установки дверей, но заказав обратный звонок и пообщавшись с менеджером Ольгой решила обратиться к ним. и вот причины: 1. Очень большой ассортимент моделей и цветов. 2. Собственное производство. 3. Современные модели не как у всех. Ольга отправила замерщика и он был на Соколе уже через 2 часа. Снял замеры и оставил договор № 0007954 на доставку и установку 3-х дверей Люксури 300 в цвете капучино. Это было 28 июня, а на 2 июля заказали установку. Сборщики приехали в 10 утра и к 12 уже закончили. Молодые

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Дом дверей - Отзыв на двери из Дом Дверей

Сотрудничала с этой компанией полгода назад, очень довольна осталась их услугами и ценами на двери. Ассортимент большой, есть, где разгуляться. Выбор огромен, как на дорогие двери, так и на двери дешевле. Позвонила менеджерам, общалась с Татьяной. Она прямо все так четко объясняла, рассказала о каждой двери, о которой я спрашивала и прислала позже на почту реальные фото с выставочного зала, чтобы я уже окончательно определилась. Заказала 5 дверей, мой заказ привезли через 3 дня, а устанавливали в субботу. Вместе с дверьми привезли и договор № 00001123Д. Установщики приехали в

20.09.2016 | положительный отзыв
Дом дверей - Межкомнатные двери

Захотела поменять двери во всех комнатах, долго искала подходящий вариант и тормознулась на сайте компании Дом Дверей, так как у них и ассортимент побогаче и цены более или менее по сравнению с другими интернет-магазинами аналогичной ориентации. Сама позвонила и говорила с менеджером Сергеем и через него уже вызвала обмерщика, он – красавчик, не подвел, явился вовремя, как и договаривались. Нормально все посчитал, посоветовал даже выбрать другую модель дверей, чтобы органично вписывались в дизайн квартиры. С его помощью сделала заказ на монтаж трех комплектов дверей. Заполнил договор прямо дома. Как и

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Дом дверей

Искали межкомнатные двери в гостиную. Двери нужны были очень срочно. В обычных магазинах ничего подходящего не оказалось, поэтому искал в интернете. На сайте Дом Дверей нашел подходящие и съездил в их магазин в Химки. Там уже окончательно определился и заключил договор на доставку и установку 3168д. Качество обслуживания понравилось: по каждой модели менеджер в магазине дал полную информацию, показал, как двери изнутри сделаны, на договор ушло 15 минут. Скорость выполнения заказа поразила. Обычно доставка выполняется, в лучшем случае, в течении недели, а тут привезли двери уже наследующий день. Двери

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дом Дверей

Компания Дом Дверей успешно работает на рынке межкомнатных дверей уже 7 лет, зарекомендовав себя перспективной, растущей и надежной компанией! Подробнее>>