Доставка грузов из Китая "Альтерна" (Россия, Владивосток) - Надежно, хотя и не так быстро, как обещали. Но все равно ОК

Томный76:

скорость

Сейчас очень трудно найти транспортные компании, которые бы работали с грузом не самых больших объемов. Я вот очен долго искал (направление - Китай). Везде говорили, что так не работают. либо покупайте весь объем в контейнере, либо... В общем, идите лесом:) Понимание нашел только в Альтерне. У них доставка грузов из Китая (да и других направлений) идет сборняком. То есть в контейнере оплачиваешь только место, которо занимает твой груз. Очень удобно, когда возишь малые партии. Один минус - скорость. Надо ждать пока контейнер не заполнится. С другой стороны экономия денег все компенсирует.

Надежность, разные объемы грузов, сервис

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Альтерна - Ужасное отношение и обслуживание

Несвоевреммено доставили груз. Очень долго оформляли и задержали почти на месяц! Потерпели колоссальные убытки, оплата услуг за их некачественное обслуживание просто космическая. Это не помощь в бизнесе, а его разрушение. Подробнее>>