АРТ Арена (ReformA)

Гость:

Компания презентует себя, как компания с мировым именем. Взято с их сайта, цитирую: "«ReformA», бренд мирового уровня, приглашает к сотрудничеству активных и амбициозных молодых людей на должность торгового представителя…Наши продавцы достойны самой высокой оплаты на рынке труда. Совокупный доход от 20 тысяч гривен!" Честно говоря, кроме торговых страниц не нашла ни чего. И еще вакансии на место торгового представителя, которая весит на сайте work.ua и rabota.ua уже больше года. На водит на мысль, что там текучка постоянная. Может кто-нибудь поделится своим опытом работы о данной компании? Что за коллектив, какие руководители? Действительно ли ли з/п от 20 000 грн и в каком регионе столько платят? Условия работы? Оформление по КЗоТ, какая социальная защищенность?

09.12.2017
АРТ Арена (ReformA)

Гость:
Нормально, можно работать. Как работаешь, так и зарабатываешь. З/п 9000 — 12000 грн реально можно заработать. Официалки не было, когда я работал. Есть еще один маленький нюансик, целый день бегать нужно с сумкой по салонам, которая весит более 25 кг, хотя об это сразу предупреждают. А еще бывают случаи, когда сумки эти воруют,но это у тех кто на машинах, тогда будут высчитывать из вашей з/п. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ