Московская служба видеонаблюдения (группа Мос-монтаж)

zagini:

zagini
Выбрали данную компанию для установки видеонаблюдения и остались очень довольны работой. Видеонаблюдение заказывали на дачный участок. Менеджер помог подобрать подходящий вариант камеры. Специалисты грамотно подобрали наилучшее расположение камеры на доме, так, чтобы она осталась незаметной для посторонних. Также вывели изображение с камер на домашний компьютер, и настроили удаленный доступ с камер, что оказалось очень удобно. Цена за весь комплекс работ оказалась приемлемой, и бригада выполнила работу очень качественно. Работой остались очень довольны.
Олег
Долго выбирали хорошую фирму, с невысокими ценами по установке домофонов. Решили заказать установку в этой компании и не пожалели.Все сделали качественно и довольно таки быстро. Произвели замену старого домофона на новый, приобретенный в этой же компании. Специалист помог с выбором, подобрал именно то, что мы хотели, и за разумные деньги. Монтажная бригада быстро, аккуратно и качественно выполнил работу. Всем рекомендую !
Саша 34
Поставили видеонаблюдение в магазине. В эту фирму обратилась по рекомендации знакомого, который устанавливал видеонаблюдение в дом, т.к.важна была гарантия. У нас была сложная система-аналоговые камеры и IP над всеми кассами. Работу выполнили на отлично! Быстро, качественно, а главное не очень дорого.
Евгений67
Установили видеонаблюдение для дачи.Выбрали данную компанию и мы остались очень довольны их работой. Специалисты помогли грамотно подобрать оборудование исходя из наших потребностей и финансов. Смонтировали все за один день, и сразу подключили удаленный доступ, чтобы дистанционно следить за состоянием имущества. Специалисты все подключили и объяснили, плюс, в любой ситуации, если возниктнут вопросы, сказали обращаться в тех.поддержку и там всегда помогут и все объяснят. Качеством проделанной работы остались очень довольны.
fawab
Установили в частный дом систему видеонаблюдения и домофон. По цене - в пределах разумного, никаких заоблачных цен нет, да еще и скидку сделали. Установили все относительно быстро (думали этот процесс затянется минимум на неделю, однако все сделали за пару дней). Визуально все очень хорошо выглядит (никаких проводов нигде не торчит, мусор за собой убрали сразу же). Работа действительно "ПОД КЛЮЧ".
Георгий
В офис заказали видеонаблюдение и контроль доступа. Смету составили быстро, в день обращения. Цена вполне приемлимая для Москвы. Установили все за один день, качественно и аккуратно. После установки разъяснили принцип работы. И когда возникли вопросы, через какое то время, обратились в компанию и получили полную информационную поддержку. Так что качеством проделанной работы очень довольны.
Алиса
Устанавливали систему видео наблюдения в компании Московская Служба Видеонаблюдения. Цена достойная, хотя и не самая дешёвая. Сотрудники добросовестно отнеслись к решению своей задачи (очень понятно все объяснили). Установили очень быстро, аккуратно и главное качественно!
Кристина Маркова
Заказали установку видеодомофона в квартиру. Искали недорогую компанию с хорошими отзывами. Обзвонили не одну контору, и наткнулись на Московскую службу видеонаблюдения. В ней нам сразу рассчитали примерную стоимость, которая нас вполне устроила, так же помогли с выбором подходящего оборудования. На следующий же день приехал специалист и произвел монтаж. Сделал все очень быстро, и довольно таки аккуратно. По принципу работы все доступно объяснили и показали. Работой полностью удовлетворены.
Станислав
Не так давно обратились за установкой видеодомофона для квартиры. Давно подумывали над этим, но никак не могли подобрать подходящую компанию. Несмотря на множество компаний на рынке, подобрать хорошую оказалось не так то просто. На Московскую службу видеонаблюдения попали по совету знакомого, который заказывал у них установку видеонаблюдения и систему контроля доступа. Визуально оценив работу мы решили все же обратиться к ним. В компанию мы обратились в выходные, нам сразу ответили и в тот же день рассчитали примерную стоимость, которая нас очень порадовала (не подозрительно низкая, но и не нереально высокая, к тому же сделали скидку). После обращения в следующий же день приехал специалист, выполнил установку в кратчайшие строки, объяснил и показал что как работает. Работу выполнил очень аккуратно, без лишнего мусора и дискомфорта.
Мария Мастицкая
Установили домофон в квартиру. Сделали все быстро и аккуратно. Обслуживанием остались очень довольны.
tudomaxoga
В Московской службе видеонаблюдения заказали установку камер и систем контроля доступом. Быстро произвели предворительный расчет и цена очень даже порадовала. Установили все за один день, довольно таки быстро и качественно.На все наши вопросы монтажная бригада ответила очень ясно и по завершению никаких вопрос по работе не осталось.
i4n6w
Заказали установку в частный дом домофонной системы. Не сказать, что цена самая низкая, по сравнению, что предлагали в других компаниях, но довольно таки приемлемая. В кратчайшие сроки произвели расчет и обозначили цену. Установили и подключили все одним днем и бригада установщиков приехала очень приятная, все быстро установили, подключили, объяснили, и что самое приятное, за собой убрали (что далеко не все делают). Общие впечатления от работ-очень довольны.
Кирилл
Быстро произвели расчет и приятно порадовала цена. Сделали все быстро и качественно. После завершения работы все очень понятно объяснили и показали.
Елена
В компании Московская служба видеонаблюдения установили видеодомофон и систему контроля доступа в частный дом. Изначально были удивлены доступностью цены (расчитывали на большую сумму). Но помимо этого порадовало, что в короткие сроки все установили (хотя объем работ, я считаю, был не мал) и после установки специалисты  очень доступно объяснили что и как работает. Качеством работ и обслуживания довольны.

Москва, Дорожная улица, 3 к.19 стр. 18

02.03.2017 | положительный отзыв
Московская Служба Видеонаблюдения (Россия, Москва) - Приятное впечатление

Приемлемые цены, отличное качество, приятное обслуживание