Московская Служба Видеонаблюдения (Россия, Москва) - Приятное впечатление

ierumyantseva:

Приемлемые цены, отличное качество, приятное обслуживание

Устанавливали систему видео наблюдения в компании Московская Служба Видеонаблюдения. Цена достойная, хотя и не самая дешёвая. Сотрудники добросовестно отнеслись к решению своей задачи (очень понятно все объяснили). Установили очень быстро, аккуратно и главное качественно!

не обнаружено

10.01.2018
Московская служба видеонаблюдения (группа Мос-монтаж)

Станислав:

Не так давно обратились за установкой видеодомофона для квартиры. Давно подумывали над этим, но никак не могли подобрать подходящую компанию. Несмотря на множество компаний на рынке, подобрать хорошую оказалось не так то просто. На Московскую службу видеонаблюдения попали по совету знакомого, который заказывал у них установку видеонаблюдения и систему контроля доступа. Визуально оценив работу мы решили все же обратиться к ним. В компанию мы обратились в выходные, нам сразу ответили и в тот же день рассчитали примерную стоимость, которая нас очень порадовала (не подозрительно низкая, но и не нереально высокая, к тому же сделали скидку). После обращения в следующий же день приехал специалист, выполнил установку в кратчайшие строки, объяснил и показал что как работает. Работу выполнил очень аккуратно, без лишнего мусора и дискомфорта. ...

Москва, Дорожная улица, 3 к.19 стр. 18