Елена:

Заказывали в этой компании мебель для гостиной, так как очень понравилось, как сделали нашим соседям. Дизайнер Дмитрий - очень толковый,грамотный специалист, ему - отдельное спасибо. Мебель получилась настолько гармоничной, переживали, как впишется в наш интерьер. У нас непростая планировка, нужно было учесть много нюансов. Благодаря мастерству дизайнера все вышло даже лучше чем представляли! Будем теперь рекомендовать компанию!

27.03.2015 | положительный отзыв
СЕНАТОР-КЛАБ (СенаторКлаб)

Вера:
Спасибо огромное команде профессионалов из "СенаторКлаб" за индивидуальный подход, осталась очень довольна мебелью, которую заказывала. Все пришло в срок, дизайнерам огромное спасибо за воплощение в жизнь всех наших идей. Понравилось вежливое общение, буду советовать вашу компанию всем знакомым!

03.03.2015

Гость:
"Фабрика", если, конечно, так можно назвать эту помоишную контору, видимо, сама в Интернете о себе хвалебные отзывы пишет))) Очень жалеем, что связались с ними НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ

24.03.2015 | положительный отзыв

Алена:
Довольна и скоро будем печататься в апрельском номере Мезонин! Сделали с ними клиенту комплект мебели по образцу Итальянской компании, тк с учетом курса ЕВРО цена (у итальянке) вышла заоблачная. Показательным было, что со мной закрепленный менеджер держал связь на протяжении всего процесса и даже пригласили на фабрику для контроля, в чем я была польщена и удивлена подходом и качеством. действительно делают все что попрошу и даже больше.

28.04.2015 | положительный отзыв

Анжела:
По рекомендации моей подруги обратились в Сенаторклаб для обустройства нашей прихожей и кухни, Дизайнер оказался очень творческим человеком и представил нам прекрасный проект. Вопреки негативным отзывам все было установлено в срок без каких либо накладок...)Теперь наша квартира приняла совершенно иной вид, чем мы с мужем очень рады. В дальнейшем планируем обратиться к ним и для обустройства нашей дачи. выражаю благодарность компании Сенаторклаб и желаю вам дальнейших успехов в работе!!)

26.11.2015

Ольга:
Не советую связываться. Из-за косяка дизайнера, при монтаже уже готового шкафа сборщик не смог установить корзины. Дальше целый месяц фирма пыталась понять причину, по которой корзины нельзя вставить в шкаф. А точнее, если бы я им не названивала постоянно, они бы и не вспомнили бы о моем существовании. В результате через 1,5 месяца мне привезли корзины меньшего размера (пришлось согласиться, хотя при этом "пропадает" значительное пространство в шкафу). А теперь я уже почти 3 недели жду, когда мне их установят. Только сборщик не хочет ко мне ехать потому, что ему это "не удобно". Обещал приехать в прошлое воскресенье, но даже не позвонил.

15.02.2016

Борис:
Добрый день! Перед компанией была поставлена задача изготовления шкафа-купе для спальни. Учитывая некоторые особенности дизайн-проекта комнаты, техническая реализация оказалась не такой простой, как это могло показаться на этапе ремонта. В итоге ни один из изготовителей мебели на заказ, к которым я обращался, оказался не в состоянии изготовить шкаф в соответствие с требуемыми характеристиками . А специалисты из компании Сенатор Мебель не только взялись за реализацию задуманного дизайнером проекта, но и выполнили его на высочайшем профессиональном уровне и в полном соответствии с обговоренными условиями договора (в том числе и по срокам – не было никаких нарушений со стороны фабрики). Отдельно хочется отметить работу дизайнера-замерщика. Встреча на объекте была возможна в любое удобное для время (в т.ч. в выходные дни вне зависимости от времени суток), замер был произведен абсолютно точно, что позволило избежать каких-либо дополнительных работ сборщиков. В общем я остался полностью доволен работой сотрудников фирмы Сенатор Клаб – шкаф получился очень красивый, качественно исполненный и визуально превзошел мои ожидания. Спасибо всем сотрудникам компании Сенатор Клаб за профессиональное отношение работе и к клиенту.

24.06.2016 | положительный отзыв

Светлана:
В Сенаторе нам делали на заказ новый шкаф-купе, мало кто делает качественную встроенную мебель, за адекватные деньги. Обращались к разным компаниям, вызывали замерщиков. Но именно в Сенаторе нам больше всего понравились эскизы и работа консультанта. На нем и остановились. С момента выезда дизайнера-замерщика до установки нашего шкафа прошло два месяца. Сборщики аккуратные, вежливые, с бахилами! Убрали потом за собой мусор. Сам шкаф очень нравится всем, надеюсь, будет долго служить нам.

01.10.2016 | положительный отзыв

ОЛьга Владимирова:
Огромное спасибо сотрудникам компании за нашу идеальную кухню и терпение ( по ходу проектирования дизайн кухни и даже цвет несколько раз менялся). Отдельное огромное спасибо ребятам-сборщикам мебели. Они профессионалы, мастера своего дела. Из-за особенностей пола и неровностей стен кухни им часть мебели пришлось устанавливать дважды, тщательно подгоняя всё под размеры. Но они кропотливо и со знанием выполнили свою работу и даже предложили новые решения, как можно сделать лучше и практичнее. Кухней остались довольны все. Теперь мы рекомендуем Сенаторов всем, кому нужна удобная индивидуальная мебель, потому что в фирме работают профессионалы, имеющие правильный подход к клиентам.

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Сенатор-клаб

Марина:

Заказали мы шкаф с навесными дверьми у компании "Сенатор" в апреле 2011 г. Готовый шкаф мы получили только в сентябре 2012 г. после многочисленных разборок и разбирательств!!!1, 5 года компания Сенатор не могла сделать двери. Двери постоянно привозили с браком: то со сколами, то цвета разные (2 двери одного цвета, а 3-я другого), то ребра жесткости выскочат. Несколько раз забирали двери на переделку. Сначала одну заберут, привезут - опять сколы, потом две заберут, привозят - не подходят к третьей. Потом три сразу забрали, через несколько месяцев привезли - оказалось шпоновая вставка на одной из дверей отличается по цвету от двух других дверей. Устроили покраску этой вставки у нас дома и то ничего не вышло! все забрали обратно!Кстати и корпус установили тоже не с первого раза, т. к. при замере дизайнер просчитался и не предусмотрел перегородки, которые необходимы, чтобы потолок не ... Подробнее>>