Сергей:

Услуги для юридических лиц: Юридическое сопровождение бизнеса Досудебное урегулирование споров Разрешение корпоративных споров Подготовка и экспертиза правовых документов Правовое сопровождение коммерческих контрактов Сопровождение инвестиционных проектов Представление интересов компании в государственных органах Представление интересов организации в третейских судах Противодействие рейдерскому захвату Таможенные споры, помощь адвоката при таможенных проверках Помощь адвоката при полицейской проверке Помощь адвоката при налоговой проверке Налоговые споры и другое Для физических лиц: Защита по делам об административных правонарушениях Защита по уголовным делам на следствии и в суде Досрочное снятие судимости Уголовно-правовой аудит Срочный выезд адвоката Представление в уголовном деле интересов потерпевшего, свидетеля, гражданского истца и гражданского ответчика Защита интересов подозреваемого и обвиняемого Защита по уголовным делам в судах первой, апелляционной, кассационной и надзорной инстанций Представление интересов осужденных в комиссии по помилованию Жилищные споры и семейные споры, наследственные споры Трудовые споры Защита прав потребителей Защита чести, достоинства и деловой репутации Исполнительное производство Ведение гражданских дел.

Сергей
Но что Вам сказать товарищи по несчастью? В данную компанию я обратился 10 января 2015 года. Заключил договор с адвокатом з..иным о...м к..тиновичем (пишу с маленькой, так как он для меня таким и является)на оказание услуг, по взысканию материального ущерба с РЖД (мать сбила электричка). Свои обязанности он выполнял очень рьяно за четыре месяца написал  исковое и видимо выпал в осадок. Решил уволиться вместе с моими 80 000 рублей в неизвестном направлении. Соответственно на звонки, СМС, электронную почту и всякую чушь не отвечает. Договор и квитанции у меня имеются причем по последним понятно, что деньги получила контора  с гордым именем "Улищенко и Партнеры". При обращении в контору человек сидящий на телефоне (тоже являющийся адвокатом сказал,что договор заключали с адвокатом с него и требуйте деньги. Люди сидящие на телефоне ни когда Вас не свяжут с самой У....нко М.Б.а сайт который здесь представлен advokatulischenko.ru ни когда Вам не ответит (писал три раза). Про всех адвокатов говорить не буду но такое ощущение, что круговая порука расцветает и размножается. С маем Вас дорогие друзья!!! Сейчас скажут, что отзыв заказной мои координаты 986...0mail@ru пишите отвечу могу при необходимости предоставить документы.
Максим
Большое спасибо за предоставленную консультацию в режиме онлайн по телефону бесплатно. Юрист Д...рий ответил на все интересующие меня вопросы.

21.10.2019

Светов Евгений Валерьевич:

13.11.2017г. я обратился в компанию Улищенко и партнёры за юридической помощью с целью получить поддержку в подготовке кассационной жалобы в Верховный суд РФ на апелляционное определение Мосгорсуда от 22.05.2017г.На руках у меня было определение Мосгорсуда об отказе в рассмотрении кассационной жалобы в Мосгорсуде. Т.о.имелся 9-дневный срок для подготовки кассации. Мне была рекомендована адвокат К..ова И..на С..на. Было заключено соглашение об оказании квалифицированной помощи. В результате К..ова И.С. выдала мне на руки повторную кассацию в Мосгорсуд. В ответ на моё замечание о том, что повторная кассация в Мосгорсуд не допусается, она меня стала убеждать, что она так многократно делала и это можно делать до бесконечности. В результате мне было отказано в приёме этой кассации. Когда я сообщил об этом Краснощёковой, она перепечатала эту же кассацию с изменением адресата на Верховный суд и приписала в конце ходатайство о продлении кассационного срока. В ...

Москва, ЦАО, Замоскворечье, Бахрушина улица, 23 стр. 1

01.10.2018