Алла:

Вечер добрый! Диван Техас покупала 4 года назад, он отлично вписался в наш загородный дом, правда бываем там только по выходным,зато всегда большой шумной и кампанией!!! Несмотря на это обивка в отличном состоянии)и ощущения мягкости все те же! Вывезли вроде вовремя, уж и не помню) А вот менеджеров помню прекрасно! Очень приятная девушка-Елена, возилась с нами долго,долго, обивку нам выбрала красивую. И друзья наши купили диван РойБош в этом же салоне, на водном-Софт Лофт. Очень довольна выбором и рекомендую всем эту фабрику!!!

24.08.2016

Катерина Васильева:
Диван доставили не в том цвете и материале, который заказывали!!! Связались с магазином, нам объяснили, что служба доставки перепутала заказ. Ждали замену 5 дней, хотя могли бы и быстрее, ведь это по их вине получилось именно так, я не понимаю как можно перепутать заказы, это же не какой-то мелкий гаджет и не бытовая техника. В качестве бонуса подарили комплект подушек.))).

26.10.2016

Гость:
В шоке от отношения службы доставки, просто наплевательское. В момент прибытия заказа начинается цирк: грузчики с чувством возмущения пытаются всячески развести на деньги за любой пустяк. В самом ROYBOSH извинились и сказали, что именно эти грузчики не относятся к их официальной службе доставки. Якобы их привлекли со стороны ввиду срочности доставки (надо было срочно ривезти до отпуска). После тридцати минут препираний натравил на них сам магазин, который в итоге достаточно оперативно решил проблему. Ну по самой мебели да, без нареканий пока что.

27.10.2016 | положительный отзыв

Алена:
Буквально 2 месяца назад собрались купить в спальную комнату что-то невычурное. Остановились на кровати Мелани, так как подходил под существующую мебель. Будучи бдительной, прошла через все отзывы в интернете, пролопатив заодно множество аналогов для сравнения, но по итогу все равно взяла ройбошевсую кровать. Скажу так: в России не угадаешь с качество м абсолютно. Слава Богу по прошествии месяца посел доставки ни разу не раочаровалась, но только потому что просила менеджеров отзваниваться при каждом случае и сообщать о состоянии готовности