Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Фролова К.Ю. (такси Альфа)

Отрицательные стороны

Поработал я в такси Альфа в городе Старая Русса и хочу оставить здесь свои впечатления. Работодатель не оформляет работников должным образом, берет у Вас трудовую книжку, но впоследствии оказывается, что больничный Вам не оплачивается, в пенсик отчисления никакие не делает, никаких оплачиваемых отпусков (и не оплачиваемых тоже).Если человек увольняется, то она целиком за месяц не выплачивает заработную плату, а то и за полтора (потому что постоянно задерживает зарплату). Когда мой напарник увольнялся, он предупредил работодателя об этом заранее и отработал как положено 2 недели, и получил за эти полтора месяца 5000 руб. (она все обещала, что в конце он получит полный расчет). У данного работодателя все водители работают на ее автомобилях, выручка сдается после каждой смены. Смены длятся от 12 до 18 часов. Сейчас она ввела новое правило, заставляет работников подписывать договор, согласно которому работник в месяц должен отработать не менее 26-27 смен по 12 часов. Хозяйка хамка, при увольнении в свой адрес Вы услышите откровенные оскорбления. Если Вы собрались работать в данной фирме, то будьте готовы, что за 300-350 часов опытный водитель, знающий все улицы в городе получит тысяч 15. Заказы необходимо выполнять все, если пассажир пьяный и грязный и Вы отказались его везти, вы оплатите заказ со своего кармана. Тоже самое касается и пустых заказов. Машины все ломаные, ездил я на пятнашке, постоянно сзади мокрое сидение, из-за того, что машина гнилая и изо всех дырок течет прямо на сидение. За машиной обычно закреплено двое водителей, и если водитель повредил, например, уже ломанный бампер, то с вас взыщут сумму, на которую можно купить 3 бампера новых, хотя этот же бампер уже был поврежден предыдущим водителем и с него уже было все удержано, но бампер так и не поменян.Часто на пятнашках выпадает стекло на фаре,даже если вы привезете стекло не разбитое,то с вас всё равно вычтут полностью стоимость новой фары. Все автомобили хозяйка покупает для таксопарка битые, по цене лома, слесаря их восстанавливают, но на них все время что-нибудь отваливается. Готовьтесь покупать то, что отвалилось. Не пошел в прокуратуру, потому что нервы дороже. Но в общем город у нас небольшой, работы особо нету, чем работодатель и пользуется, особенно зимой. А летом на линии у нее машин 5-7, потому что к лету все разбегаются.

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Слезарь 2018-01-14 05:59:29

Работал у неё, обманывала постоянно. Когда увольняться стал,отработал две недели как положено. В итоге ничего не заплатила. Сволочь. Недаром говорили, муж ее говорил что на московской трассе нашел ее.

Аноним 2018-01-14 03:12:43

Работал слесарем у хамки этой,уволился,ничего незаплатила.

Серёга 2018-01-14 03:09:34

[censored] и [censored]

Аноним 2018-01-13 14:26:19

Телефоны данного такси тел. 56-606 , 57-700 моб.тел 8 (921) 606 01 01 8 (921) 206 11 11 8 (952) 485 55 56


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Фролова Елена Владимировна - вместо бруса привезли дрова с гнилью и пытались оставить себе аванс

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Тендер», и за годы снабжения всякого повидал, но ИП Фролова Елена Владимировна — это просто нечто. Мы заказали у неё партию бруса, перевели предоплату почти 740 000 руб., рассчитывали, что человек делом занимается. Ага, дождались! Мало того, что сроки сорвала напрочь, так ещё и когда машина приехала, у нас на складе все просто дар речи потеряли. Вместо нормального стройматериала она привезла какой-то неликвид: доски все в черных полосах, сучки гнилые вываливаются, да еще и плесень пошла. Это не брус, а дрова для бани, причем самого низкого качества! ...
Подробнее>>

13.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга Фролова о компании Zems.pro

Положительные стороны:
Пошёл второй год моей работы в Земс.Про. Пока все очень нравится - пожалуй, это самое хорошее место работы из всех, что у меня были. А было не мало - я довольно долго присматривалась, искала, где мне будет комфортно, если что-то не нравилось, всегда уходила. А здесь по сути впервые такого желания ни разу не возникло. Нет проблем с зарплатой и отпуском, нет переработок, есть обучения для профессионального роста. Для меня эти вещи самые главные. Ну и хороший рабочий коллектив идёт бонусом) с коллегами в отличных отношениях. Так что да, всем ...
Отрицательные стороны:
Работа и условия классные, плохого нет
Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Федерация Судебных Экспертов, некоммерческое партнерство - отзыв работника «Ирина ФРолова» о работе в компании

Положительные стороны:
Наш АНО "ЦСЭ" предоставляет услуги по проведению широкого спектра экспертных исследований. Высокая квалификация специалистов, объективность их суждений, соответствие зарубежным стандартам являются залогом наших высоких результатов. Мы оцениваем независимую экспертизу как обязательный компонент позитивного диалога в условиях рыночной экономики. Спрос на услуги нашего учреждения обеспечен качеством заключений наших сотрудников. Под независимой экспертизой понимается исследование, проведенное специалистом в той или иной области человеческих знаний. Нередко необходимость в привлечении специалиста, владеющего специальными знаниями, возникает в ходе судебного разбирательства либо следственных мероприятий. В этих случаях трудно переоценить значение мнения эксперта в ...
Отрицательные стороны:
Отрицательных отзывов нет. ТОлько положительные.
Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
0 0
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Ангелина Фролова» о работе в компании

Я работала в компании мерчендайзером (всего 4 месяца). Могу сказать, что в основном все прекрасно. Подробнее>>

14.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Евгения Фролова» о работе в компании

Евгения Фролова:
Почитаеешь отзывы и в шоке от того, какой не граммотный народ все таки у нас. Вас что русскому языку в школе не учили? В слове из 5 букв допустить 3 ошибки. Я работала в этой компании почти 4 года, коллектив хороший, условия для работы тоже отличные. Руководитель лояльный, всегда идет навстречу, с пониманием относится к коллективу, регулярно проводит корпоративы, поздравляет с Праздниками и т.д.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валя Фролова» о работе в компании

Валя Фролова:
Отрицательные стороны:
Торгую через Альпари уже немалое время, стала замечать что пропадают деньги со счета. Много воруют мелкими суммами в виде комиссии. Когда кладешь на счет, то как правило рублей 5 они себе забирают с положенного эквивалента. Очень частые реквоты, не зайти в сделку. А еще у них есть такая вещь странная, комиссия за открытие как правило выше чем показывает индикатор. Не понимаю я такого... не продолжила работу с ними.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

Подробнее>>

11.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фролова Ю о компании Группа Компаний МЕТА

Положительные стороны:
Каждому угодить тяжело, а я в этой фирме работала долго, сейчас живем в другом городе,так сказать к природе поближе уехали. Мне зарпалата выдавалась вовремя,единственно, что рабочее место было далеко от дома, у меня не было личного автомобиля и я добиралась своим ходом - долго,да и пробки. А так все было официально и по ТК РФ Подробнее>>

26.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сабина Фролова о работе в компании

Сабина Фролова:
Принимаю заказы студентов, кто звонит к нам в Homework. Клиенты каждый день к нам за помощью обращаются, помогаю, распределяю между авторами. Много конфликтов приходится улаживать по ходу, стрессы случаются, это нормально. Работа с людьми всегда связана с таким легким экстримом. Это первая моя серьезная работа, научила меня самостоятельности, решимости, деньги приносит, опять же, жаловаться не на что.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Ангелина Фролова о работе в компании

Ангелина Фролова:
Отличнейшее обучение новых специалистов, доброжелательная атмосфера, интересная работа В принципе. вот здесь можно все увидеть http://youtu.be/EGJ7R0EaKfI

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
0 0
меховые салоны Алеф - отзыв пользователя Виктория Фролова о работе в компании

Виктория Фролова:
Работаю больше года. Платят. Работаю в свое удовольствие, т.к. по образованию я технолог. И хорошо разбираюсь в мехе с учебы. В Алефе шубы прадаются хорошо, т.к. есть множество магазинов и собственная фабрика. Меня все устраивает.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>