МФК Быстроденьги ООО

ПЛЮСЫ: - молодой женский коллектив - зп вовремя - корпоративная культура МИНУСЫ: - Отсутствие туалета во многих офисах - график не 2/2: в связи с большой текучкой, все работают как придется, очень часто ездят на замены и тобой затыкают все дыры - доп.продукты, которые нужно продавать, но которые никому не нужны. Надеюсь, что каким-нибудь образом данная информация дойдет до Юрия Провкина. Я работала 1 год и 8 месяцев СМО в нескольких ОФП г. Волгограда и успешно совмещала работу и учебу: учебный отпуск давался (далее УО) и оплачивался при предъявлении всех необходимых документов: справки-вызова и лицензии/аккредитации вуза. Но с приходом нового регионального директора Горшкова Александра Викторовича очень многое изменилось. Началась тотальная экономия на всем: на выездах АХОшников, на заказах канцелярки (вплоть до полной инвентаризации всех ручек, линеек, карандашей и стикеров), на сотрудниках. Первый УО при РД Горшкове я отгуляла без всяких препятствий, а вот второй мне пришлось в прямом смысле "выбивать" из своего директора. Всеми правдами и неправдами он уходил от моего вопроса "Почему Вы мне не даете ОПЛАЧИВАЕМЫЙ УО?". Ответ был один: "Нет. Иди в неоплачиваемый. Или за свой счет, я сколько угодно дней подпишу. Или на больничный". Сначала согласилась на больничный, но, промониторив ситуацию с его оплатой, поняла, что деньги я не получу. Тогда решила идти с вопросам напрямую в ОК, где очень удивились, почему РД меня не отпускает и просили снова написать заявление на УО. Документы для подписания УО мне прислали только за 2 дня до ухода и то только по тому, что я подняла крик. РД мне их прислал. Я подписала и сделала себе копию. По приказу №Ю-1/о-00274/1 от 14.11.2017 я ушла с боем в УО. Деньги за УО начисляются в Быстроденьги после предъявления подтверждения, что работник действительно был на сессии. Его я принесла 14.12.2017, в последний день сессии, и отдала лично в руки ОМ Михайловой Инне в присутствии РД Горшкова А.В. С тех пор деньги мне не выплатили. Я звонила ОМ 27.12 с просьбой узнать у бухгалтерии, когда будут начисления, но в резкой форме она мне ответила: "Когда придут, тогда придут". По счастливой случайности, будучи в УО, я нашла другое место работы и уволилась с 15.12.2017, тем самым полностью включив УО в рабочее время. Ситуация с "не отпущу в УО" не единичная - многие сотрудники соглашаются на условия РД и идут за свой счет, просиживая потом без зарплаты. Уважаемые соискатели, если вас не пугают такие условия, идите смело работать! В компании действительно интересно.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МФК Быстроденьги

Работаю в компании давно и могу сказать, что работадатель надежный и ответственный, который заботится о своих сотрудниках и создает хорошие условия труда. График работы устраивает, нет никаких переработок, зарплата стабильная и высокая, есть соц. пакет. Офис у нас комфортный и просторный, есть место для отдыха. Компанию рекомендую, планирую здесь еще долго здесь работать.

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании МФК Быстроденьги

Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами, устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании МФК Быстроденьги

Начальство к подчиненным относится хорошо. Что не может не радовать. В остальном все норм. ЗП хорошая, график удобный, все по тк.
Нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника nonono о компании МФК Быстроденьги

устраивает, находится рядом с домом, нормальные коллеги , рабочее место комфортное.
не

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании МФК Быстроденьги

Устроилась на работу сюда полгода назад менеджером по продажам. Все устраивает. Мне нравится, что есть карьерный рост в этой компании. Места для сотрудников оборудованы полностью, график работы нормированный, условия устраивают .Заработная плата всегда выплачивается вовремя и без задержек и оформление по ТК РФ. Меня работодатель полностью устраивает
Незначительные

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МФК Быстроденьги

Увидела вакансию менеджера по работе с клиентами в Быстроденьги в интернете, понравились хорошие условия, поэтому решила записаться на собеседование. На собеседовании меня встретили хорошо, спросили о моем опыте и рассказали о вакансии. Вот уже третий год здесь работаю, работа несложная, оплачивается хорошо и всегда вовремя, без задержек. Стабильная и надежная компания, рекомендую.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
МФК Быстроденьги

Начальники офиса со средним не оконченным образованием, хамовитые. В коллективных чатах вы встретите х..и и п..ды . По первой с вас не считают за штатную единицу ,а считают ( прямое обращение начальника офиса в г.краснодар ) дыркой в штатном расписании. Вас будут " учить" работать не по инструкциям . Каждый ваш наставник царевна и строит ваш перерыв как ей удобно. Если вы не будите соблюдать ее правила ,то вы " странная" и " конченная" ) не рекомендую опытным продажникам и специалистам с высшим образованием ( не найдете общего языка со ...
Белая з/п 22+3 13% оклад ,далее премия при 100% /2 сотрудника .

02.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МФК Быстроденьги

Белая з/п 22 3-13% оклад ,далее премия при 100% /2 сотрудника . Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МФК Быстроденьги

Работа в офисе, условия труда, белая зп без задержек, полный соц. Пакет, возможность карьерного роста, конкурсы для сотрудников, оплачиваемые корпоративы, дружный коллектив, адекватное руководство.
За 5 лет работы в компании недостатков не обнаружила.

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МФК Быстроденьги

Я в отделе развития здесь работаю. Для меня это не просто место куда нужно ходить на работу, но и место где действительно можно зарабатывать. Ценится как опыт так и инициатива. С руководством без особых проблем общий язык нашел. Достойная оплата труда, постоянно индексируется в зависимости от современных реалий, но платят всегда как указано в договоре.