Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

Kaskader:

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу

В свободное от работы время иногда играл в «Русскую Рыбалку» в составе команды «Викинги». Обычно с днем рождения друг друга поздравляли в Skype и на форуме, максимум, что делали это небольшой фотоколлаж. В октябре прошлого года, у нашего капитана команды был юбилей, и решили представители команды сделать своему капитану не виртуальный, а реальный подарок. Народ, по привычке, сразу погрузился в интернет в поисках интернет магазинов по доставке подарков в городах, но интернет магазины, как правило, предлагают доставку цветов, а наш капитан мужчина, к тому, же уже пенсионер, и как-то цветы вручать ему не очень хотелось. У себя в городе, я постоянно видел вывеску «Международной Службы Поздравлений», и теперь появилась причина посетить эту компанию. В офисе компании " Международная Служба Поздравлений " я выяснил, что, несмотря на то, что компания активно работает в интернете, она не совсем виртуальная, а реальная служба. Практически во всех областных центрах и крупных городах бывшего Союза есть представительства этой службы, где работают квалифицированные специалисты в области индустрии поздравлений. Девиз компании: «Мы дарим людям радость!». С помощью специалистов компании была подобрана корзина деликатесов, обговорено время и место доставки. По правилам компании, с одаряемым, перед доставкой подарка, представители компании должны связываться по телефону, но так как мы хотели сделать «сюрприз», договорились о доставке без предварительного звонка. Поздравление прошло на высшем уровне, все было доставлено четко в оговоренные сроки, сюрприз получился, но сюрприз получил не только капитан команды, но и вся наша команда. Компания подарила нам видеоролик самого поздравления.

в страны дальнего зарубежья доставляются только цветы

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Международная служба знакомств Валентина, Екатеринбург

Владимир, 03 июл., 05:58 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Владимир.Мне 60 , нормальный, работа, дом, машина..... ну сами подумайте, зачем мужику идти в агентство, если кругом столько женщин. А оказалось,...... и сам понял,ну не сразу,.... чтобы найти женщину нужно и самому поменяться и в голове что-то изменить.Мне Валентина быстро мозги на место Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

TNT – это транснациональная корпорация со всеми сопутствующими: завалами работы; отсутствием индивидуального подхода руководства к своим сотрудникам; необходимостью грохнуть много лет на то, чтобы хотя бы на полшага продвинуться вверх. Культурный уровень коллектива: пьяные курьеры; грубияны-диспетчера; матерящиеся грузчики на складе; вопиюще некомпетентные девочки из Customer Service, большинство которых своём приходят на работу скоротать время перед декретом и после. Руководители были под стать рядовым сотрудникам: – ничтожество в обличии человека Андрей Безуглов, мастерски издевающееся над своими подчинёнными и клиентами; – убожество с двумя высшими образованиями, работающее руководителем склада Константин Клеймёнов, умело отбрыкивающееся от работы (делать свою работу и внимательно изучать документы груза он не будет; а зачем ? ведь, можно сразу объявить груз опасным); – инфантильный бездарь и лентяй Вячеслав Саркисов; – недоразумение Александр Чекалин, работающее в компании более 20 лет (его возраст клонится к 50, но на работу он приходит не работать, а рассказывать байки и ловить в ответ на них восхищённые взгляды 20-летних дурочек из Customer Service, а также подкалывать тех, кто не собирается им восхищаться; почему ? да, потому, что он так и не смог понять, какая

28.05.2015 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
ужасная компания без перспектив! тут работаю одни дебилы и кто не мог найти себе лучшей работы! общаться и делать работу не могут!

04.04.2014 | отрицательный отзыв

не понравилось собеседование. Ролевая игра про страну Барклайсия. Чушь полная.

24.01.2013 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя юлианна о работе в компании

юлианна:
Согласна с отрицательными отзывами , мне тоже "посчастливилось " побывать там на собеседовании! HR - Юлия Осадчая, Действительно задают множество некорректных вопросов, и почему то не услышала ни одного вопроса по квалификации... Ожидала тестов честно говоря, т. к. таможня - дело достаточно серьезное... возможно конечно должно было быть собеседование с руководителем на втором этапе ... незнаю.... Но интересно другое, то, что определенная вакансия постоянно исчезает и появляется через месяц! Вполне определенно что люди не задерживаются..... Опасный признак! Думаю не стоит туда идти! При таких обстоятельствах, кстати ходила я на, так называемого, помощника декларанта- работа неблагодарная, это по сути сброс на бедного стажера негатива от клиентов которые не понимают почему от них снова и снова требуются какие то документы для благополучной очитки груза!)))) Ха! дау ж ! я бы на месте сотрудников молилась бы на таких людей! к тому же складывается впечатление что сотрудник вообще не нужен, соответственно рождается сразу негатив ..... Да и далеко не благодарственными отзывами от клиентов кишит интернет!

10.12.2012 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Алена Варварская о работе в компании

Алена Варварская:
офис красивый Дали мне понять ,что если я развивалась в продажах то в их "СУПЕР ПУПЕР"ГОВЕННОЙ КОМПАНИИ МНЕ НА МЕСТО:((( начальники данного отдела, в особенности Андрей произвели на меня впечатление людей,которых пристроили туда по блату!!!! 1.сказали сразу что эта должность самая грязная и относиться именно они ко мне будут как "к говну" 2.не рассказав ничего о фирме начали играть какие-то сценки,абсолютно дурацкие,не видя и не слыша меня когда я им задавала вопросы про то как можно поступить в той или иной ситуации ,говорили что решайте все сами.БРЕД!!БОЛЕЕ ИДИОТСКОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ Я ЕЩЕ не видела. МАЛО ТОГО у меня сложилось впечатление что они меня берут не на должность оператора ,а на управляющую ..такой прессинг с их стороны.УНИЗИЛИ МЕНЯ МОРАЛЬНО!!! P.S.Будете идти ,отличительная особенность Андрея это отсутствие половины левого уха,сразу как увидите такого человека ,разворачивайтесь и уходите."Вынесет"мозг,до такой степени что потом ни одна валерьянка не поможет!!!!

21.11.2012 | отрицательный отзыв

Ген.директор, и этим многое сказано. Харро сидел на попе ровно, и старался сделать все чтобы обычный люд до него не доходил. Хотя типа политика "открытых дверей". Если все таки выслушает, то типа решение тебе скажет твой руководитель. В Sales & Marketing нормальных руководителей нет, Инна и Лена, которые выборочно кого-то любят и инфантильный Слава. А выше них люди, которые тебя и слушать не хотят. Услуги компании среднего качества, приведешь новых клиентов, потом краснеешь, а скажешь начальнику, в отчет "у всех компаний так, что они хотели" в итоге получается ты виноват, потому что так красиво рассказал клиенту.

28.06.2012 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
зарплату не прибавляют,а если прибавят то копейки за пять лет 3000 рублей это смешно .А еще если такий как КЛЕЙМЕНОВ будут начальниками который за счет других делает работу и когда человек говорит что он не компитентин,то задается вопрос что он делает на этой должности.куда смотрит ХАРО ван .......НО БУДЕМ НАДЕЙТСЯ ,ЧТО НЕ ТОЛЬКО НАЧАЛЬСТВО ПРИБОВАЛЯТЬ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ 2 РАЗА В ГОД ,НО И КЛЕРКАМ И УБЕРУТ КЛЕЙМЕНОВА.!!!!!!!!!!!

06.04.2011 | отрицательный отзыв

Если вас на собеседование пригласит некая Нурия Д., не верьте ей,она вас обманет,все разукрасит.Зарплата если она скажет 40000,значит будете получать 23000-25000.

14.12.2010 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Loki о работе в компании

Loki:
Как уже писалось выше две основные беды компании - закостенелая бюрократия и "любимчики". Вообще как мне погказалось основная масса сотрудников эдакие развесёлые школьники с соответствующим набором интересов. Я конечно понимаю когда школьнику лет 18, но когда 25, а то и 40 это уже диагноз. Вот такие "школьники" и ходят в фаворе у руководства. Объяснение простое - ни семьи, ни особых интересов, всё в работу и в "хи-хи ха-ха". А ещё желательно, что бы и друзей на стороне не было)) То есть коллектив-класс они же семья, они же друзья. Посмеялись над анекдотом про пип...ску и снова работать в угаре. А потом вместе бухать в кафе, на выходных. Про бюрократию уже говорили предыдущие авторы, так что не буду повторяться.