Доставка цветов и подарков "Международная Служба Поздравлений" (Украина, Ивано-Франковск) - Оригинально. Компания не зацикливается на доставке только цветов.

Kaskader:

возможность заказать любые подарки и организовать оригинальные поздравления по любому поводу

В свободное от работы время иногда играл в «Русскую Рыбалку» в составе команды «Викинги». Обычно с днем рождения друг друга поздравляли в Skype и на форуме, максимум, что делали это небольшой фотоколлаж. В октябре прошлого года, у нашего капитана команды был юбилей, и решили представители команды сделать своему капитану не виртуальный, а реальный подарок. Народ, по привычке, сразу погрузился в интернет в поисках интернет магазинов по доставке подарков в городах, но интернет магазины, как правило, предлагают доставку цветов, а наш капитан мужчина, к тому, же уже пенсионер, и как-то цветы вручать ему не очень хотелось. У себя в городе, я постоянно видел вывеску «Международной Службы Поздравлений», и теперь появилась причина посетить эту компанию. В офисе компании " Международная Служба Поздравлений " я выяснил, что, несмотря на то, что компания активно работает в интернете, она не совсем виртуальная, а реальная служба. Практически во всех областных центрах и крупных городах бывшего Союза есть представительства этой службы, где работают квалифицированные специалисты в области индустрии поздравлений. Девиз компании: «Мы дарим людям радость!». С помощью специалистов компании была подобрана корзина деликатесов, обговорено время и место доставки. По правилам компании, с одаряемым, перед доставкой подарка, представители компании должны связываться по телефону, но так как мы хотели сделать «сюрприз», договорились о доставке без предварительного звонка. Поздравление прошло на высшем уровне, все было доставлено четко в оговоренные сроки, сюрприз получился, но сюрприз получил не только капитан команды, но и вся наша команда. Компания подарила нам видеоролик самого поздравления.

в страны дальнего зарубежья доставляются только цветы

27.02.2017 | положительный отзыв
Мир мобильных поздравлений - Поздравление не прозвучало

Добрый день представители или хозяева сайта! Заказывали песню 18.02.2017. смс на 9395, платеж успешно принят, деньги сняты. Потом с 9395 прислали № телефона 044 383 20-90 и эл. адрес info..[]..smsonline.net.ua. Поздравление должно прозвучать 25.02.2017г. в 8.00, в указанное время не прозвучало, что очень грустно. День сняли в сумме 50,00 грн. Просьба вернуть деньги. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт поздравлений porgi.ru

Настоящие профессионалы!!!!!!!Хочу выразить огромную благодарность Мариночке,она профессионал с большой буквы в своем деле,и хочу всем посоветовать их сайт,подошел наш праздник и хотелось отметить как можно лучше его,но толку нет,всю голову сломали,обратились на сайт http://porgi.ru/ ,все было сделано быстро,подобрано все по нашей тематике,все были в восторге от такого,сайт пишет стихи,переделывает песни(тут вообще что то было),придумывает веселые сценарии,и т.д,думаю есть такие же люди кому как и мне когда то нужен был отзыв,обращайтесь не пожалеете никогда,и думаю там и останетесь навечно,еще раз советую PORGI.RU Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт поздравлений porgi.ru

Очень хочется поблагодарить ваших сотрудников, за оригинальность поздравлений. Буквально из двух моих слов составили такое прекрасное поздравление, которое отразило всю мою душу и мои пожелания. Ваши люди просто волшебники. Как это у них получается??? Поздравлением я удивила не только именинника, но и всех гостей. Получилось очень оригинально и душевно. Огромное вам спасибо за прекрасное поздравление и за оперативность. Очень, очень вам благодарна. Всем советую и рекомендую прибегнуть к вашей помощи. Друзья пишите и будете очень довольны!!! Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

12.02.2013 | положительный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Ромашка о работе в компании

Ромашка:
Случайно попала на данный сайт, так вот очень печально, что мы работаем с такими как вы, господин "Путин". Думаю, что люди, читающие ваши комменты оценят ваш моральный статус по заслугам. Я уверенна, что вы- какой нибудь ассистент в отделе ТО, которого ввиду заурядности ума никуда не двигают и сидите вы там уже точно пару-тройку лет и уходить не хотите, потому что знаете об этом. Что касается вас Дорогая Юлианна, то как говорится " каждому свое", если вам не по душе работа с клиентами, так не суйтесь туда, а вакансия появляется часто, потому что в отделе ТО наши ребята развиваются, причем некоторые довольно быстро... НО это не такие ребята как вы, а те, кто хочет и способен работать. О вас, дорогая Алена Варварская отдельный разговор, опять же повторюсь, каждому свое , а у нас в Отделе по работе с клиентами многие получают карьерный рост и отличный опыт, который далее востребован, кроме того, если вы получили такой стресс от проигрывания искусственных ситуаций, то что же с вами будет, если вам позвонит реальный клиент с претензией. Вы написали

17.08.2012 | положительный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Компания прекрасный старт для молодых. запись в трудовой книжке, что работал в крупной европейской компании. Не понимаю здесь опубликованных плохих отзывов, поскольку я работала с хорошими, отзывчивыми людьми. Меня все слушали и слышали!!! При этом не была любимчиком руководства. Мне опыт в этой компании серьезно помог. Сейчас работаю в другой западной компании и хочу сказать, что в ТНТ хоть и немного платят в целом по компании, но корп культура гораздо выше. Бюрократия есть во всех компаниях, однако в ТНТ глобально очень серьезно поставлен вопрос процедурный, может даже слишком, но при этом это лучше, чем хаос и отсутствие правил и процедур! Вообщем, нужно работать, а не роптать!!!

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Международная служба знакомств Валентина, Екатеринбург

Владимир, 03 июл., 05:58 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Владимир.Мне 60 , нормальный, работа, дом, машина..... ну сами подумайте, зачем мужику идти в агентство, если кругом столько женщин. А оказалось,...... и сам понял,ну не сразу,.... чтобы найти женщину нужно и самому поменяться и в голове что-то изменить.Мне Валентина быстро мозги на место Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

TNT – это транснациональная корпорация со всеми сопутствующими: завалами работы; отсутствием индивидуального подхода руководства к своим сотрудникам; необходимостью грохнуть много лет на то, чтобы хотя бы на полшага продвинуться вверх. Культурный уровень коллектива: пьяные курьеры; грубияны-диспетчера; матерящиеся грузчики на складе; вопиюще некомпетентные девочки из Customer Service, большинство которых своём приходят на работу скоротать время перед декретом и после. Руководители были под стать рядовым сотрудникам: – ничтожество в обличии человека Андрей Безуглов, мастерски издевающееся над своими подчинёнными и клиентами; – убожество с двумя высшими образованиями, работающее руководителем склада Константин Клеймёнов, умело отбрыкивающееся от работы (делать свою работу и внимательно изучать документы груза он не будет; а зачем ? ведь, можно сразу объявить груз опасным); – инфантильный бездарь и лентяй Вячеслав Саркисов; – недоразумение Александр Чекалин, работающее в компании более 20 лет (его возраст клонится к 50, но на работу он приходит не работать, а рассказывать байки и ловить в ответ на них восхищённые взгляды 20-летних дурочек из Customer Service, а также подкалывать тех, кто не собирается им восхищаться; почему ? да, потому, что он так и не смог понять, какая

28.05.2015 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
ужасная компания без перспектив! тут работаю одни дебилы и кто не мог найти себе лучшей работы! общаться и делать работу не могут!

04.04.2014 | отрицательный отзыв

не понравилось собеседование. Ролевая игра про страну Барклайсия. Чушь полная.