Компания "ПТУ-центр" Арендодатель офисных помещений (Россия, Москва) - Недобросовестный Арендодатель.

urist13:

Не желание вести диалог.

Продолжительное время не возвращает сумму гарантийного платежа по договору аренды расторгнутого по соглашению сторон. Сотрудники данной Компании на контакт не идут. Управляющий не стремиться на досудебное урегулирование спора и дает понять, что если вам так нужно, обращайтесь в суд, хотя сумма не большая. Подумайте несколько раз, прежде чем вносить на депозит данной компании денежные средства.

Отсутствуют.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ПТУ 41 (сейчас Нижегородский Отраслевой Техникум)

Хочу рассказать о собесседовании в одном нижегородском пту (раньше - шараге). Оно находится по адресу ул.Бекетова 8б (там рядом трамвпункт), остановка Музыкальное училище. Их объединили с 15-ой шарагой (Полевая 6). У меня педагогическое образование, у них там требовались мастера-преподаватели. Позвонил секретарю - договорились о встрече - прихожу на следующий день в назначенное время, никого: где, говорю, время-то вы назначали - он Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ПТУ №6

Хочу поделиться негативным опытом работы в ПТУ 6 г. Кременчуг (Украина). Я пошла туда работать сразу после окончания учебы. После собеседования забрали меня «с руками и с ногами». Я заступила в должность бухгалтера по заработной плате спустя два дня после собеседования. Естественно, что меня никто ничему не учил. Как оказалось в училище нет главного бухгалтера, а предыдущий ушел из-за давления со Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - ПТУ по цене салона

Очень обидно решить сделать себе подарок - стрижку в дорогом салоне, и после этого каждый день с нетерпением ждать, когда же уже хоть чуточку отрастет. Прошла почти неделя, отросло немногое. Постричь два виска криво, неаккуратно, оставив торчащие волосинки, задрав линию над ухом за тысячу семьсот рублей! Еще раз: стрижка на короткие волосы - 1750 р. Стрижка, которую хочется перестричь, но как?! Она уж и так короче некуда. Притом просила особо не усердствовать, типа, текущая длина в целом норм, только затылок уберите, говорю, и височки подровняйте. Мало того, что Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Бывает много работы

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Работа как работа, не знаю я в ней минусов

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.