Фирма "Сигнит" (Россия, Москва) - Не стоит заказывать у них печати и штампы. Только самовывоз. Только предоплата. Ценник не обоснован

Oleg720403:

Расположение, нет доставки, предоплата, торгуют не качественными изделиями

Заказывал две печати на оснастках с подушечкой. Тупо сделали печати и прислали оттиск по почте, оплатил (ценник ни низкий) и поехал забрать изделие. При выдачи печати, попросил сделать пробный оттиск с моей оснастки и мне так робко отвечают, что мы вам оттиск отсылали с нашей подушечки, а в вашей оснастке подушечки плохие и получится не очень. Это пипец теперь получается я не могу нормальный оттиск получить с их изделия. Фирма заранее знает о херовых подушечках в оснастке и не предупреждает об этом. Конечно это бизнес и я сам должен изучить, разобраться во всех тонкостях и т. п., но изготовитель мог меня предупредить, что эти оснастки не возможно использовать так как в них подушечки д_рьмо. Нет они пошли по принципу пусть купит эти оснастки и мы ему еще подушечку впарим.

Продается свежая сдоба на входе