liusenka-pavlova:

«Триколор ТВ» - крупнейший российский оператор спутникового телевидения. Предоставляет услуги цифрового телевещания на европейской территории России (с 2005 года), а также территории Уральского, Сибирского и части Дальневосточного округов (с 2007 года). С помощью спутниковых технологий мы делаем многоканальное цифровое телевидение доступным даже в самых отдалённых уголках страны, где приём эфирного телевидения затруднён. В начале 2010 года аудитория «Триколор ТВ» достигла отметки в 18 миллионов телезрителей.

liusenka-pavlova
Очень невыгодна оплата пакета Единый за 1 год. Триколор мы установили на даче,где живем только 6 месяцев в году. И очень жаль,что из 10 федеральных каналов пакета Базовый осталось только 4. Мы пожилые люди и  нас очень устраивал пакет Оптимум за 600 рублей в год. Почему все новое  становится  недоступно для пенсионеров?
Жанна
Купив новый телевизор сразу же приобрели цифровое спутниковое телевидение ТРИКОЛОР ТВ.Рабочие установили тарелку, дабы самим не заморачиваться.В нашем абонентском пакете шел приемник модели GS8306B.После установки антенны кабель подсоединили к ресиверу и подключили к телевизору.Чтобы активировать пакет мы ждали около 12 часов после установки.Качество картинки хорошее,  у нас почти 200 каналов из них около 10 показывают в качестве HD.Качество сигнала практически всегда высокое, но иногда при грозе сигнал пропадает и во избежании поломок мы отключаем питание из сети.
elena.prikhodko.79
В интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах - только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покупать в нормальном качестве. Подключила себе пакет «Суперкино HD», сначала, конечно, показалось дороговато, но если разбить на весь год человеку, который почти каждый вечер просиживает за просмотром фильма, то это себя оправдывает. А учитывая что у меня большой плоский телевизор на стене, то я вообще как в кинотеатре только индивидуальном.
vasilisa.averina
К Триколру подключились в прошлом году. Сама установка прошла без проблем, так как все подключали смастера. Не то, что мы сами не хотели заморчиваться, просто побоялись, что сто-нибдь не так поствим и будет у нас все со сбоями и помехами. Они нам все настроили и с тех пор как настроили, так и все и работает, мы даже каналы не меняли. Что касается самого конетна. Каналов действительно много и половину вообще можно убрать, но это лично на мой взгляд, кому-то может быть и нравится. для второго телевизора нужен новый комплект оборудования, это тоже неудобно, так как по обоим телекам идет один и тот же канал. но вроде как триколор собрался вводить мультирум, посомтрим, как все поменяется.
Антон
Произвел замену ресивера по акции на GS8307. Сперва возникли трудности с регистрацией, пришлось обращаться за помощью к дилеру. К сожалению, смог оценить покупку только через неделю. Но сейчас вижу, что заморочки были незря. По сранению с прежним приемником, который обслуживал только "Оптимум", новый подходит и для пакета "МаксимумHD" (год просмотра шел в подарок). Каналов в несколько раз стало больше, появились HD программы. Пока не вижу смысла в дополнительных услугах, так как из 180 каналов всегда можно выбрать что посмотреть.
proklina
Когда решила все таки подключить себе спутникоое, выбрала ТРИКОЛОР ТВ. В целом впечатление хорошее. Заявленные предложения отвечают реальности. Сколько в пакете представленно каналов, столько и будет идти. Не все каналы HD, но то что идет действительно на хорошем уровне, что касется изображения и звука. Я в основном смотрю всякие fashion каналы, поэтому для меня картинка очень важна. Кому не нужно это телеведине: тому, кто просто не бывает дома и никогда не влючает телевизор.
ibozhovskiy
В первом комплекте не было смарт-карты. Должен отметить, что нам на следующий же день заменили комплект без всяких проблем.Понравилось то что удобный крепеж тарелки, все необходимое в комплекте.Вобщем, будете покупать такой комплект - обязательно проверяйте наличие смарт-карты ! Случаи, когда ее нет в комплекте не единичны, приобрести ее отдельно, практически, нереально. А без нее комплект оборудования превращается в набор бесполезных железок.
VlaDA
К спутнику подключились после шести лет просмотра кабельного. Несмотря на то, что уже давно слышали, что услуги триколора выходят значительно дешевле, все равно долго не решались, так как отпугивал сам факт покупки громоздкого оборудования, установки и настройки. Потом поняли, что напрасно. Последней каплей стало очередное поднятие абонентской платы у кабельного оператора и в сентябре 2013 мы заказали комплект FullHD. Все оказалось проще, чем я думала. Мастер настроил, объяснил – и все работает. За эти полгода никаких ЧП: никаких кодированных каналов, которыми нас пугали, никаких проблем с сигналом. Кстати сама тарелка оказалась меньше, чем я ее представляла. Сейчас их делают очень аккуратненькими, так что вид из окна не портит. А что касается каналов – то раза в два выбор больше, чем у кабельщиков.
Мафия
Триколор - нормальный выбор. Стоит всего 600 рублей в год, а каналов - масса. Правда, не все из них интересные, очевидно, провайдер стремится охватить как можно более разноплановую аудиторию. Немного раздражает, что часто присылает письма какие-то: то поздравления, то уведомления об обновлении версии чего-то там. Но, в принципе, претензий нет - хороший сигнал в любое время года и погоду. Мой стаж пользователя - 5 лет:)
gena.andreev.2015
Когда решили установить тарелку, то позвонил другу семьи, которые насоветовали Триколор. Пользуемся уже более года. Столько каналов у нас никогда не было. Сигнал хороший, даже когда ветрено, то все окей. Про абонентскую плату даже забыть можно. Раз заплатил 600 рублей на год вперед и смотри себе ТВ.
goltsov2015
Мы решили установить спутниковое телевидение  не только для себя но и для ребекнка. Дело в том, что в один прекрасный момент я поняла, что ему просто нечего смотреть, на каналах, которые идут по телевидению. Если мультфильмы еще можно посмотреть на DVD, то уже каких-то развивающих передач, не найти. поэтому детский пакет стал хорошим выходом. Во-первых, это не один канал, а несколько,соотвественно и выбор намного шире, можно самостоятельно подобрать программы, включить в список часто просматриваемых и таким образом контролировать, что ребенок смотрит. Вы занимаетесь домашними делами, и можете не переживать за то, чем он занят.
alata12
Подключили недавно к спутникову родителей. Они сами выбирали оператора, я даже в этом и не пыталась разобраться. сказали, что дешево и качественно, я только все оплатила. Ну и теперь что мы имеем, покупая так сказать вслепую. Родители делали свой выбор, основываясь на слухах и отзывах. и они, как оказалось, не подвели. Сейчас все работает, у родитеелй более 100 каналов, они полюбили качество HD, и даже знают что это такое. Они освоили функцию из 2D в 3D, телевизор стал их главным развлечением и игрушкой. тут даже вопрос не в том, что посомтреть, а чтобы еще такое попробовать, какую функцию освоить. Что касается количества каналов, по мне так, их слишком много, в этой куче прото запутаешься и пока листаешь все это, уже и забудешь, что хотел посомтреть. но моих родителей все устраивают, они даже какой то канал Дагестан даже смотрели, ну так для расширения кругозора, как сказала мама. Короче для людей, много проводящих времени дома - это вообще отличный вариант.
mavik55
Мы купили тарелку нашим родителям в загородный дом, так как они сами попросили о таком подарке. Однако смотреть спутниковое пришлось нам. Дело в том, что так получилось и последние полгода мы провели в этом доме с тарелочкой. Сначала я вообще даже не включал телевизор, так как в последнее время даже не смотрю его. Ну тут как это вечером, что-то мы засели перед телеком и все я подсел. Мы уже сами и забыли, но оказалось, что при покупке оборудования Триколор, мы подключили пакет Максимум HD. Телеканалов, конечно не так много, всего чуть больше двадцати, но зато какие. Цвет, звук — все отлично. Тематика тоже хорошо подобрана. В общем пришлось нам в новом году продливать этот пакет, так он нам понравился.
adelkokaka
В Триколоре меня устраивает цена и надеюсь она не будет меняться. Один раз вложившись, а на утановку у нас ушло где-то порядка восьми тысяч рублей, потом все это стоит сущие копейки. Ну для тех, кто вообще ничего не хочет платить, то пакет базовый вообще бесплатный, но из-за него я не вижу смысла подключать спуиниковое. Мы взяли Максимум HD, чтобы  впервую очередь шли каналы HD, а их там порядка двадцати. Само оборудование, а это ресивер и тарелка, достаточно надежные. К спутниковому подключился осенью, и тарелка вполне себе пережила нашу суровою зиму, а раз так, значит точно надежное. За это время все работало четка, все каналы шли, ничего не прерывалось. HD вроде в тестовом режиме,но все идет нормально, может уже и не тестовое. пока менять оператора не планирую.
karasluk
Большой плюс Триколора в наличие детского пакета. Мы решили установить спутниковое телевидение как это не странно из-за ребенка. Дело в том, что в один прекрасный момент я поняла, что ему просто нечего смотреть, на каналах, которые идут по телевидению. если какие-то мультфильмы еще можно посмотреть на DVD, то уже каких-то развивающих передач, не найти. поэтому детский пакет стал отличным выходом. Во-первых, это не один канал, а несколько,соотвественно и выбор намного шире, можно самостоятельно подобрать программы, включить в список часто просматриваемых и таким образом контролировать, что ребенок смотрит. Вы занимаетесь домашними делами, и можете не переживать за то, чем он занят. Конечно, с обычным телевидением такое невозможно. Плюс стабильность. Если уж предполагается, что в такое-то время покажут опредленную передачу, то ее точно покажут.
tanata17
Наслушалась от друга, какой замечательный Триколор. В итоге, когда решила все таки подключить себе спутникоое, выбрала этого оператора. В целом впечатление хорошее. Заявленные предложения отвечают реальности. Сколько в пакете представленно каналов, столько и будет идти. Не все каналы HD, но то что идет действительно на хорошем уровне, что касется изображения и звука. Я в основном смотрю всякие fashion каналы, поэтому для меня картинка очень важна. Кому не нужно это телеведине: тому, кто просто не бывает дома и никогда не влючает телевизор)
vladioki
Мы сразу покупали два приемника, так как понимали, что периодически наши предпочтения в просмотре телеканалов расходятся. Я смотрю обычно всякие музыкальные каналы, развлекательные. Мама начинает возмущаться, что по телевидению опять одну пошлятину показывает. Ей бы фильим какой-нибудь хороший посмотреть. В общем решение было очевидно, два приемника, а маме пакет «кинозалы». Вот она теперь выбирает каждый вечер себе новый фильм. Конечно, в идеале ей бы подключить пакет СуперКино HD, и качество отличное, есть эффект присутствия, и выбор больше. Но заплатить сразу 5400 рублей — это конечно удовольствие не из дешевых. Конечно, если так разделить по месяцам, то вроде как и немного получается за свой личный домашний кинозал. Можно экономить на билетах в кино. Решили, выкроить эти деньги в ближайшие месяцы и уже полноценно наслаждаться кино в домашних условиях.
savoyara
Все утраивало и качество картинки, и внешний вид, и простые настройки, пока не пришла зима. Подумала, ну во время снегопада остаемся без телевизора, так как начинались помехи, ну а какое удовольствие смотреть передачи таким образом. Потом муж проявил смекалку, просто почистил тарелку от наледи и все опять стало как и прежде. В общем, я как-то писала негативный отзыв, мол, в непогоду сигнал пропадает. Ничего подобного, беру свои слова назад. Техника все-таки не груда металлолома, требует внимания и ухода. В общем, теперь смотрю свои сериалы и не переживаю, так как точно знаем как со всеми этими вещами управляться. Может тем, кто Тиколор хаит, не додумались просто выйти и посмотреть,что там с их тарелкой твориться. Кстати, радует и низкая абонентская плата, что также один из критериев выбора.
Диана3
Моя семья подсела на триколор уже почти четыре года назад. Все началось в 2010 году с покупки тарелки для дачи. Брали, рассчитывая, что будем смотреть бесплатные базовые каналы. Как же - на следующую весну уже оплатили Оптимум. А на следующий год взяли себе домой с пакетом Максимум. Что касается количества каналов и их качества – претензий нет. Единственный момент подбешивает – это дизайн ресивера 8306. Ну почему здесь нет часов? Почему индикация такая яркая? На нашем дачном приемнике DRE, такого нет, хотя он считается моделью попроще.
Zinaida
Мне триколор подарили дети на юбилей. Подарок пришелся очень кстати, так как за год до этого я купила новый ЖК-телевизор, и откровенно была разочарована результатом – изображение дома было намного хуже чем в магазине. Все-таки наши домашние антенны еще не приспособлены для нормального телевидения.  Спутниковая тарелка, конечно, ситуацию исправила. Каналов стало много, а качество показа намного лучше. На некоторых каналах картинка как живая. Проблем с сигналом нет. Прошлой зимой сын только однажды метелочкой смахивал снег после сильного снегопада. Ну и по деньгам ненакладно выходит. Так что я очень довольна, вопрос с телевидением решен.
Мария
Хм, забавно... Сообщения о том, что на триколоре - одни телемагазины, реклама и "смотреть нечего", наводят на мысль, что пишут это люди, у которых на самом деле нет спутниковой тарелки. У меня по пакету "Супер-Оптимум" идут 76 каналов и, поверьте, здесь есть из чего выбрать. Очень много просветительских,  познавательных и новостых каналов. Причем постоянно появляются новые. Только за последний месяц я настроила пару новых - появился городской канал "Санкт-Петербург" и кулинарный "Телекафе". Так что не знаю, что это за оригиналы такие, которым этого мало.
dima
Все хорошие каналы уходят из состава триколора, Техно 24, галакси и д.р. А в место них появляются всякие телемагазины, тв шопы и каналы на иностранном языке. Из HD каналов всего несколько которые можно смотреть!!! Одна реклама, межпрограмные банеры и тупые сообщения каждый день об подтверждении своих данных!!! Само же оборудование - тормозит, каналы переключаются долго, постоянно что то обновляется по полчаса!!!
ИгорьБеспечный
О Триколор ТВ только положительные впечатления. Отличный сервис за разумные деньги. В семье все довольны, у каждого любимы каналы.
mamantenok19
Купил тут тарелку для мамы, сей час смотрит телевизор в отличном качестве. Купил тарелку и ресивер за 7500 рублей.Сейчас прихожу в магазин один раз в год,чтобы заплатить за Триколор, 900 рублей в год. Удобно, заплатил и забыл, на год.
Сергей
Лучшее предложение на данный момент, 25 каналов высокой четкости, в том числе Первый канал HD будет включен к новому году! 150 каналов обычного качества и пакет улучшенного качества всех основных каналов и это стоит всего 900 рублей в год!!! Триколор HD РУЛИТ!
спец
всегда был и есть отвратительный сервис и качество оборудования и услуг. много каналов - смотреть нечего! низкая абонентская плата за то, что вообще ни стоит и рубля!вот тут на сайте инфа как заставить это работать, хоть как то:r..ont..enn.ru/p..z.html
ya.baziaba
На даче стоит именно триколор, удобно что сигнал отличного качества, хорошая подборка каналов в пакете, цена совсем недорогая, по сравнению с нтв +, который дома стоит. Установили все быстро, проблемы технические не часто бывают, если проводятся какие-нибудь работы, всегда оповещают, чтобы пользователи были морально готовы к возможным неполадкам. Так что я пока доовльна, для дачи оптимальный вариант.
aurum
Переключила с нтв+ и не пожалела. Во первых подкупила дешевизна - в год 800 р. Качество изображения и звука (учитывая наш телевизор) супер - без перебоев. Тарелку установили бесплатно. Хоть тель смотрится и не особо часто, но приятно смотреть качественное изображение.
JeffreeStar
Стоит Сейчас триколор.Прекрасное качество,Да и не дорого!
АнтонПронь
у моей подруги триколор стоит, мне очень нравится)без задержек, всё чётко!качестов и цена радует:)у меня кабельное, но хочу тарелочку!
Raldor
у родителей дома триколор - поставили взамен старого антенного тв. Установка стоила 500 р - ставили не из компании. Качество картинки (на мой взгляд) неплохое, набор каналов всех необходимых и желаемых есть: выбирай, что нравится - тариф вроде оптимум - рублей 600 в год обходится. Работает без перебоев. Вроде, все довольны и менять не планируют.
Аноним
А я пытаюсь уже 3 недели узнать, почему при оплате 600 руб показывают всего 11 федеральных каналов, но никто не отвечает, ни с сайта, ни из техподдержкиВсего то пользуемся триколором 3 летних месяца. один прошел, а ответа все нетСказали, что деньги ушли на нецелевой счет, и больше помощи никакой
Milena98
Когда нахожусь в гостях у бабушки всегда мне есть, что посмотреть )) можно сказать как кинотеатр )) всегда есть что то интересное ))) но бывают в дождь в сильный небольшие помехи )) но а так ))) кинотеатр не нужен )) я очень довольна ,а бабушка вообще ))
mamantenok19
Лет пять уже пользуюсь тарелкой"Триколор",купил в то время за 5000 рублей и не пожалел ниразу.Оборудование уже старое но работает всё испрвно.Только когда гроза связь прирывается но я уже к этому привык.
maryremark
Установка достаточно быстрая, по ценам вполне приемлемо. В дождь и сильный снег Триколор не работает. Оплата раз в год, что очень удобно. Вполне хороший вариант на дачу ( не придется особо заморачиваться с абонентской платой и много каналов на любой вкус).
depositary
Быстро установили телев.антенну, качество хорошее. Плата за использование антенны невысокая, очень удобный способ оплаты и большой выбор каналов. Рекомендую установить на дачу!!!
Мария
Берегите нервы, смотрите триколор. Покупка была сделана три года назад. В этом году в марте заменили ресивер. Причина не в том, что наш прежний приемник стал старым, испортился или перестал работать. Нет, просто у моей мамы стоял еще древнее и я ей его "завещала". Сейчас взяли U510, самый свежий, самый-самый. С детским пультом (если есть ребенок в семье, думаю, это важный фактор). Очень довольна обновкой. Ресивер летает. Меню, конечно, другое, тоже удобное и простое.
Валера
Хорошее телевидение, в последнее время кабельное тупило по страшному, то они оборудование меняли, то еще какие то проблемы, а тут горя и забот не знаешь, платишь такие же деньги, правда при установке пришлось немного раскошелиться.
malkirak
Понравилось обслуживание у Триколор. Очень быстро приехали после отставленной заявки, ве установили, настроли. Кстати в настройках Триколор очень прост, но все-таки решили воспользоваться услугами специалиста. Сейчас все работает без проблем, какие-то дополнительные настройки не требуется. Очень достойный контент предлагает Триколор. много хороших каналов, которые не транслируют другие операторы.При этом цена заметно ниже. мне кажется, сегодня вообще многие переходят на Триколор из-за соотношения цена-качество.
volk717v
Подключили в прошлом году и пользуемся соотвественно уже целый год. Из плюсов могу выделить большое количество каналов, низкая стоимость. Возможность подключения различных пакетов, подходящих по возможностям и потребностям. мы подключили спортивный пакет. в сравнении с трансляциями на бесплатнах каналов большая разница. Конечно же, больше матчей, есть аналитические передачи, которых вообще сегодня практически не найти. Для меня оказался этот пакет полезным. не стал бы подключить кинозалы, так как кино предпочитаю смотреть все-таки в кино.
Аноним
Спутниковым телевидением Триколор ТВ  мы пользуемся где-то 5 лет, стали использовать его на даче, где подключить кабельное телевидение тогда еще было нереально.А обычная антена ловила только три канала! Купили базовый комплект Триколор ТВ, с установка нам обошлась где-то 8500 руб.Такие базовые каналы, как 1 канал, Россия, НТВ, Культура, СТС, ТНТ, Россия-Спорт идут бесплатно. В принципе, мне и их достаточно, но мужу и детям нужно большее количество. Тем, кто хочет иметь более широкий выбор, можно купить и другие пакеты каналов. Лично мы пользуемся пакетом "Оптимум", который раньше стоил 600 руб, сейчас подорожал до 900 руб.В целом, качеством вещания доволен. Изображение четкое. Однако в очень плохую погоду, если сильный гром, дождь,Триколор не показывает.
nadolinskiyi
Подключили Триколор бабушке. Нас не волновала цена, важно было, чтобы все работало надежно, чтобы потом бабушке не пришлось звонить по сто раз во всякие службы поддержки, до которых во всех компаниях часто бывает очень сложно дозвониться. Ну и вообще у пожилых людей любая мелочь в плане какой-то неисправности вызывает настояющую панику. В итоге почитав отзывы, и посоветовавшись с друзьями, у которых уже установлено спутниквое, выбрали Триколор. Теперь уже сами можем давать рекомендации. Действительно, в плане надежности оператор не подвел, никаких сбоев не было. И кстатиприятно удивила цена, мы тратим около тысячи в год.
Гена
После покупки нового ресивера качество стало куда более лучше, но не на всех каналах.25 каналов в HD 170 обычных каналов. Нет проблем с установкой и настройкой, Маленький ресивер и компактный.Минус:рекламы при переключении каналов и сбои в вещании когда непогода!А вообщем доволен своей покупкой!
kipot.maks
Вот решили привести в порядок деревенское наследство бабушки и перебраться в глубинку. Вот тут и встал остро вопрос о телевизоре, по эфиру ловится только один канал, и то первый и с таким качеством что смотреть не выносимо, а между работой и хозяйством хотелось бы прилечь на дивание да пощелкать пультом. Поехали в райцентр покупать, выбирали между нтв плюс и триколор, в итоге взяли триколор. Там каналов больше, много хд-шных, и цена дешевле, а цифра она и в африке цифра. Ставили с соседом, он подрабатывает за бутылочку установщиком антенн, он кстати и советовал мне триколор. При установке пришлось немного помуздыкаться, но русская смекалка сделала свое дело, и уже вечером я наслаждался просмотром более 130 каналов, в том числе в супер офигенном качестве. Так насмотрелся что даже забыли свиням дать. Очень понравился киношный пакет, там получается 40 каналов фильмов, смотреть не пересмотреть. В общем я доволен, и жена довольна, я по скуке прикладывался с соседом а сейчас дома сижу, смотрю телевизор, трезвый.
artik5554
Выбрали Триколор из-за цены, вполне досупная, а качество думаю ничем не отличается. сигнал идет нормальный, сбоев нет, HD картинка отличная. Почему такая низкая стоимость, сложно сказать, возможно, компания берет количеством. Абонентом действительно очень много, в резульате все это дело окупается, и обслуживание не страдает. Есть конечно и дорогие предложения у Триколра. Кино HD может обойтись в 5 тысяч в год, но если взять просто Максимум HD, цена гораздо ниже и при этом есть каналы с фильмами. в общем на каждый кошелек можно подобрать вариант, при этом в качестве никто не пострадает. у меня бюджет небольшой, пока по пять штук сразу не готов выкладывать, но это в общем-то и никчему, меня в целом все устраивает. меня оператора не хочу, так как пока по ценновому критерием более подходящего варианта не подобрал.
petrov.ol
Считаю, что триколор  - нормальное российское телевидение, доступное многим. Если в городе нет проблем с тв (надоела антенна  - подключайся к спутнику, кабельному или интернет тв), так в деревнях альтернативы просто нет. Пару лет назад покупал тарелку бабушке, которая живет в Красноярском крае. После двух каналов, которые шли черти в каком качестве, даже местный сибирский триколор показался ей отличным. Конечно, там есть свои нюансы, другой спутник - другие особенности, но все равно – это просто палочка-выручалочка.
Марина
Наглые лохотронщики обманывают людей на суммы в размере 5000 рублей, а некоторых на еще большие суммы.Нашла я в сети статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверила, но для теста послала 100 рублей. Через где-то 5 часов проверила свой Яндекс кошелек и обнаружила перевод в 300 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послала 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послала все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывала им 900 рублей и их забрали, а 800 закинула программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на этих кошельках десятки тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек: 410011977998177 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит.
anatoly_vass
Сам не пользовался, врать не буду. Посмотрел количество негативных отзывов и решил подключаться к другому провайдеру.Время покажет...
ЯнаМатвеева
Триколор супер!Качество превосходное)Количество канлов что надо)

05.04.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хороший коллектив собрался, все шарят в аналитике, глубоко погружены в процессы внутри и вовне, дают качественный фитбэк работе новичков. Большой объём работы, масштаб реально федеральный и в самом начале может быть сложно

21.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Откликнулась на вакансию и сама не поняла, как уже несколько месяцев работаю в компании. Весь документооборот электронный, очень удобно взаимодействовать с разными отделами. Есть гибкое начало рабочего дня и можно договориться на гибридный с удалёнкой. Обычно приезжаю в офис к 11, так как с утра есть свои дела))) Бывает очень много правок, приходится вникать прямо в нюансы и разные мелочи, что-то переделвать. В нашей сфере — это повсеместно. На вкус и цвет, как говорится

12.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Была в компании на стажировке, а теперь пришла уже работать. Мне очень нравится отдел, в который попала. Меня там даже запомнили. Было очень приятно и я этого вообще не ожидала. Вообще, очень дружный коллектив сложился и новеньких принимают тепло, сразу стараются адаптировать, не пугают какими-то сложностями, наоборот, помогают даже в мелочах Конечно, стажировка отличается от реальных рабочих задач, но интересно вдвойне попробовать себя в работе

11.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

В самом начале работы падает большой объем и не сразу приходит понимание приоритетов, но тут надо реально просто вгрузиться и не стесняться задавать вопросы, тем более есть опытные спецы, к которым можно смело обращаться
Работаю совсем недавно. Задачи для монтажера базовые: покраска, титровка, монтаж, звук. Проекты разнообразные, не заскучаешь

25.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Вижу отзывы людей, которые попали в Триколор чуть ли не случайно и удивляюсь) я за свое место успела побороться и давно на него метила. И оно того стоило! Процессы все налажены, системность присутствует высокая. Вся деятельность строго по регламенту, легко найти «концы» при реализации проектов по необходимости. Работа с людьми, управлением персоналом и смежными отделами прозрачная и не вызывает недопонимания
Плюсы точно перевешивают

21.02.2024 | положительный отзыв
Рад здесь находиться

У меня не очень большой срок работы, полгода, но стало интересно почитать чужие отзывы и добавить свой. Первый раз я их читал перед собесом и меня тогда ничего не смутило. Не смущает и сейчас, когда я действующий сотрудник. Мне кажется,...
Пока не нашел

08.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хорошее стабильное место по городу. Астрономические суммы вам тут никто не пообещает, но стабильно и неплохо вы зарабатывать будете. Клиентура тут не самая дикая, с совсем тяжелыми случаями встретитесь вряд ли, но персонажей везде хватает. Если хорошо пройдете обучение и поймете основные принципы , то вообще не страшно. Бывают сложные звонки и сложные клиенты. Однако, на все случаи жизни есть свои регламенты и даже очень тяжёлые вопросы решаются успешно.

02.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Адекватная работа для людей. Механизмы понятные, сиди запоминай. А как запомнишь, сразу будет все понятнее, дальше как по маслу. Звонков не скажу что мало, бывают дни зашиваешься, люди непредсказуемые. Но чтобы бесконечный поток заявок – да нет… нормально всё, в общем))
Минусы тут не конкретно Триколоровские, а просто работа такая, поэтому не вижу смысла писать

21.12.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Честно говоря, скептически была настроена к этому месту, когда шла на собеседование. Но насколько меня очаровали сотрудники hr службы! У нас сразу случилась химия и я поддалась, о чем не жалею уже не первый год) работа меня абсолютно устраивает. Нет каких-то перегибов или переработок, но и просиживать штаны тут не выйдет. Во внутренние процессы следует вникать с первого дня трудоустройства. Но пугаться не стоит – коллеги всегда подскажут как решить ту или иную внутреннюю задачу без особых временных затрат)

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа ок

Даже не могу поверить , что два года назад попала сюда почти случайно. Тогда очень активно искала работу , и среди множества мест в которые ходила на это особо не ставила. Кто ж знал , что мне тут так понравится!!
Минус один - работа с людьми)) шучу конечно, но иногда попадаются кадры хоть стой хоть падай , но их не так много

28.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ирина

Белая зарплата, оформление по трудовой книжке, обучение. Никаких переработок. Все доступно и понятно. Посетила очень много тренингов. Компания очень крупная и известная, никаких задержек зарплаты. Ну и как многие уже писали - коллектив очень хороший!!
Сложно в начале работы, так как много звонков и много конфликтных абонентов

04.06.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Сергей

Работаю несколько месяцев, все как и говорили на собеседовании. Можете смело устраиваться в компанию. Белая зарплата на карту два раза в месяц. График только 2/2, без переработок. Работать не сложно.
Офис немного старый, но постепенно меняют мебель и технику.

04.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ольга

Устроилась месяц назад, уже переводят на 2 категорию. Даже не ожидала, что так быстро. Сначала переживала, но оказалось, что все как говорят на собеседовании. Работа не сложная, быстро вникаешь, все помогают
Не хватает гибких графиков, когда сама придумываешь на месяц))

30.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Оля

Бесплатные обеды, угощают мёдом и имбирём для здоровья. Сейчас это одна из самых надёжных компаний, которые даже в ковид работают, и о сотрудниках заботятся!
За все время, что я работаю, не увидела минусов.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ната

финансовая служба и бухгалтерия не рекомендую идти, тк объемы работы невероятные, а зп мизерная на вас будут сваливать абсолютно все. Текучка
Белая зп и близость к метро

18.04.2021
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Я

Ужас ужасный! Зп низкая, объем работы нереальный, будут гнать вас как лошадь, зомбируя показателями. Зп обещают в 2 уровня, второй уровень ждать год. Не справитесь - все свалят на то что вы безответственный, и вы сами выбрали эту работу и тд. Средние века какие то и рабство, человеческого языка нет. В компании продвигают активно своих. Подходит для карьеристов, любящих работать стиснув зубы и отдающих все человеческое в залог успеха в показателях. Есть нормальные сотрудники, но их жаль. ...Отношение не очень ни к клиентам, ни к работникам. Ты подписал ...
Кому важна белая зп, можно работать из дома.

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Нету

Прошёл 6 дневное обучение, информацией владел, знания конечно не на высшем уровне, но порталом пользоваться умел (всю необходимую информацию для решения вопроса клиента можно взять от туда). Тест на 55 вопросов сдал, необходимый порог прошёл, далее началось самое интересное, ко мне подключился наставник удалено, кратко объяснил саму программу для работы и сказал начинай принимать звонки, работа наставника была отвратительной, он хотел чтобы я бы я в первые часы работы отдавался на все 1...00 и меньше с вопросами отбращался к нему, кое как отработал этот день, по окончанию работы, ...
Нет положительного!

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Михаил

В общем ребята даже не думайте связываться!!! СРАЗУ БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! Устраивался Хоум агентом - работа из дома. На этапе предварительного отбора были тесты будто отбирают учёных для работы в космосе писец. Ладно все прошел и тут началось обучение. Сказать честно имея 2 академических образования как раз по этой тематике, в принципе далось нормально. Но группа ,с которой занимался явно не успевала... После 5 дней теории думал все знаю но началась практика... 2 дня практики и каждый раз но...вый старший , который не учит тебя а уже сразу ...
Думал что есть, оказалось нет.

14.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Игорь

Я из дома работаю, мне вообще норм) никуда не езжу, при этом оформлен официально, всякие флешмобы у нас есть, конкурсы, и вообще работа очень даже))
У меня интернет иногда косячит, и удаленка вылетает, но это уже мои проблемы

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Артем

Работаю три года и продолжаю трудится здесь и дальше. Негативные отзывы по всей видимости пишут люди, совершенно не понимающие суть своей деятельности в компании. Я считаю, что тут ко всем прислушиваются и всегда помогают. Индексация зарплат, устройство по ТКРФ, корпоративные моменты. Всё очень даже прилично
Не заметил

08.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника VVV

Устраивался на менеджерскую позицию, очень понравилось общение с потенциальным руководителем и в целом с HR. Типовые вопросы, классические условия труда с прописанными условиями и ЗП по договору. Платят два раза в месяц, на моей практике не было ни разу задержек, а если день зарплаты приходится на выходной день, выплачивают заранее. Очень лояльное руководство и действительно сплоченный коллектив
Тут требуется самостоятельность и необходимость самому принимать решение. Ведомые люди без царя в голове не задерживаются совершенно

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Валентина

Если вам нужно подстраивать работу под себя, то Триколор как работодатель отличное место. Гибкое начало рабочего дня и сам график Можно идти в переработку, чтобы взять выходной, например, когда нужно. Можно поменяться сменами.
Удаленка была бы просто мечтой тем более что большинство процессов на ей легко можно организовать

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы о работодателе

Устроился по звонку, мою кандидатуру нашли сами. Предложение по финансам было выше, чем на предыдущем месте работы в компании средней руки. Изначально было страшно устраиваться в большую компанию но меня очень сильно подкупила доброжелательность на собеседовании и в целом история и репутация Триколора. По времени заняла около трех недель, я закрыла свои проекты и перешла сюда. Пока выводы делать рано, но на первом этапе все очень круто.
Пока очень сложно сказать.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы о компании

В текущих реалиях место почти золотое. Планку держат, сотрудников не обижают, зп не понижают и никого не сокращают, что в последнее время не редкость по рассказам друзей и знакомых. Не халява, не подумайте) но и не адский труд. Все в меру и с удовольствием, если любите работать
Хотелось бы все-таки чуть повыше зп, но кому не хотелось бы?)

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы сотрудников

Лучшее место для начинающего спеца. Обучат, дадут инструменты, поддержат и помогут, только не халтурь)) на моих глазах зп годы работы вырос не один профи. Не говоря о том, что более надежного и стабильного места работы у меня не было. Белая зарплата без задержек и сюрпризов с непривычки меня очень впечатлила, помню))
если вдруг сомневаетесь, идти сюда или нет, не сомневайтесь;)

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы

Отличное место для тех кто понимает, чего хочет от работы. Я хотела чего-то относительно спокойного и главное понятного, потому что прошлое руководство задачи мне сочиняло на ходу и совершенно абсурдные. Здесь же никакого панибратства, все вежливо и адекватно
Не наблюдаю

08.12.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Честно говоря, у меня ни на одном «посту» такого состава подопечных не собиралось. Все как на подбор - инициативные, профессиональные, позитивные, не нарадуюсь. Работать в такой атмосфере, конечно же, одно удовольствие. Надеюсь, команда мною довольна не меньше))) Когда только-только пришел, довольно долго вникал в дела. Но вопрос времени и смекалки.

24.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Я бы выделил для себя три главных плюса работы здесь: 1) близость к метро; 2) адекватные коллеги; 3) хорошая стоимость труда. Это хорошее проверенное годами место, где можно встретить тех, кто работает и по десять лет. Люди ценят свое место, для меня это многое значит.

20.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Работаю в колл-центре второй год. Это мой первый подобный опыт и поначалу было довольно нервно. Очень поддержали коллеги, просто золотые люди собрались. Внимательные и чуткие. А в целом место действительно приятное и достойное внимания. Не жалею о трудоустройстве.

15.11.2023 | положительный отзыв
Мне ок

Можно сказать, я в Триколоре старожил, почти десять лет. И мне кажется, что это лучшая оценка компании, потому что на прошлых местах меня не хватало дольше, чем на пару лет. Все эти годы я не теряю интерес, отлично общаюсь со...
Не назову. Уже не вижу)