Компания по поверке водяных счетчиков "МосВодоучет" (Россия, Москва) - Хорошо

Sergey 1982:

Оперативно, пунктуальный и вежливый мастер, без навязывания доп. услуг, низкие цены.

Пришло время поверки счетчика (пока на горячую воду), долго выбирал, смотрел отзывы. Позвонил во второй половине дня, уточнил цену - 500 р. (соответствует), готовы прислать специалиста на следующий день, что очень обрадовало. Часов в 20.00 перезвонил мастер уточнив время прибытия. На следующий день приехал без опозданий. Выполнив поверку, заполнил необходимы документы (акт поверки, свидетельство о поверке, аккредитация, чек), получив расчет - уехал (дополнительно ничего не навязывал). Комплект документов в тот же день передал в УК, взяли только копию акта поверки. Через неделю информация на мос. портале уже отображала новую дату поверки - 2021.

не увидел

10.10.2017

Гость:
Нормальная контора! Приехал мастер вовремя, был в спец форме, разулся, аккуратно установил, за собой убрал. Цена 2800 ителма германские счетчики. Я доволен.

06.04.2015 | положительный отзыв

Алексей Фролов:
Необходимо было установить бабушке счетчик на дачный участок. Трубы были уже не новы, тем более металлопластик. Обзвонили несколько фирм, или цена не устраивала, или время (бабушка лечится в стационаре). Наткнулись на эту фирму. Вызвали мастера, приел на удивление опрятный человек, сначала даже щасомневалиь, сантехник ли это. Но все вроде бы сделал зорошо, взял относительно немного, стоит месяц, проблем нет,

08.04.2015

Елена:
Устанавливать счетчики решили сразу у меня и у мамы. Думали , советовались и соседка посоветовала Мосводоучет. Обратились, все подробно объяснили по телефоне, идти не надо. Что сразу привлекает внимательное отношение, особенно на маму произвело впечатление, пожилые люди любят внимание) Я спросила , будет ли скидка и получила утвердительный ответ. За то, что сразу четыре счетчика и пенсионер) Удобно, еще, что предлагают свои счетчики и нам не пришлось бегать искать тем более мужчин в доме нет, ничего не понимаем) Все установили, никаких забот. Мы довольны. спасибо!

14.04.2015 | положительный отзыв

александр:
Мне потребовалось срочно установить счетчик в квартире. По совету своего друга обратился в компанию "Мосводоучёт". После моего звонка приехал мастер из компании. Быстро установил счетчик и по моей просьбе подробно проконсультировал меня правилам эксплуатации. Вот прошло уже два месяца и все работает отлично. Спасибо мастеру и компании.

08.05.2015

Натали:
Жили без счетчиков до недавнего времени. Решили, что пора экономить. Ставим водомеры! Куда обратиться? Друзья посоветовали компанию "Мосводоучет". Они, в свое время, обращались в эту компанию и остались довольны работой сотрудников и ценой. Мы заказали услугу установки счетчиков. Пришли мастера в удобный для меня день. Установили водомеры быстро. Цена приемлемая. К качеству претензий нет. Всем рекомендую.

14.05.2015 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте. В Мосводоучет обратились по рекомендации коллеги мужа. Мастера оперативно выехали, установили счетчики - мы выбрали обыкновенные отечественные. Спасибо за качественную работу! Сделали все очень аккуратно, хотя место для монтажа было не самое удобное.

19.07.2015

Михаил:
Это так теперь модно себя самого нахваливать собственным сотрудникам дают доп работу на дом" Оставь о себе отзыв на нашем сайте" это конченная организация лжецы и разводилы на доп услуги как и все, что обслуживает комм3нальную сферу

09.06.2015

ага:
Одна хрень а не отзывы. Тексты под копир один чел писал сто процентов стилистика невооруженным глазом. Разводят лохов

12.11.2015

Светлана:
11.11.2015 эта компания проводила мне установку водосчетчиков. Мастер сказал, что требуются дополнительные работы и общая сумма составила 9000 руб вместо заявленных ранее 3300 руб. Так еще и при демонтаже сливного бачка мастер разбил унитаз и заявил, что ответственности за это не несет. Пыталась по телефону заявить о претензиях по поводу разбитого унитаза, так диспетчер меня хамски послал Никому не советую обращаться в эту контору

05.02.2016 | положительный отзыв

Владимир Петрович:
Доброго времнеи суток! Пользуюсь услугами ГК Мосводоучет уже 4 года! Сначала устанавливал у них 4 счетчика ителма, все сделали как надо,не придраться! за 6тр! Теперь заказывал поверку! Сделали на дому, без снятия! Оч удобно!

29.02.2016 | положительный отзыв

Ярослав:
установка меня полностью устроила и по качеству(ставили на пропиленовые трубки) и по цене за 3500 немецкие счеичики!За это и решил написать положительный отзыв. Отдельное спасибо Мастеру Льву! Специалист с большой буквы, буду советовать друзьям!

09.09.2016

Варвара:
Обращалась в ГК МосВодоучет 8-499-343-63-69, для поверки двух счётчиков в г.Лобне и замены кранбуксов.По данному телефону вежливо уточнили, что приедет мастер и всё сделает с 9-11 утра 19 августа 2016г, но предварительно надо договориться с ЖЭК об отключенни стояка в течении 2-х часов ,на период когда будут проводиться работы. В назначенный день, отключили стояк за 1000 рублей, я отпросилась с работы,сижу жду мастера. Но никто не приехал и даже не позвонил...Когда я позже дозвонилась в фирму,тот же вежливый голос мужчины, уточнил,что у него всё отмечено,что мастер приезжал и всё сделал, взял деньги за поверку 2-х счётчиков, повторил точный мой адрес по заявке,и что вы собственно от нас хотите? Телефон мастера,который мне дали на фирме никогда не отвечает, деньги 1000 руб.потрачены зря, люди напрасно 2 часа в целом доме просидели без воды,потеряно моё личное время..