Отзыв о работодателе «ООО "РСМ"»

Приятно было с Вами работать и успеха вам во всем.

Для себя минусов не нашел.

Россия, г. Москва, г. Москва, ул. Подъемная, д.14, стр. 42

14.05.2021 | положительный отзыв
ООО "РСМ"

Оо. Берите попкорн, мы начинаем. Всем привет. Никогда никогда не устраивайтесь в эту так сказать "перспективную" организацию. Работаем на Космодроме, какие то лютейщие проблемы с зп. Зато с обещаниями что зарплата будет завтра, все в порядке . Отработал 2 месяца(официально по договору) сейчас на меж вахте. За все это время получил только аванс за первую половину марта, уже 13 мая. Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "РСМ"»

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ, реально не платят зарплату!!! Там девушка работала уже три месяца и не видела ни одной ЗП, я ждать не стал, мне тоже не заплатили. Не устраивают официально, мурыжат голову с двумя месяцами, думаю и после двух месяцев не устроили бы. Скорей всего чтобы потом не мог в суде отстаивать свои права на заработную плату.
Дружественный коллектив самих сотрудников. ... Подробнее>>

10.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "РСМ"»

5 октября меня пригласил на собеседование Лебедев Андрей Андреевич, тел. 8-925-701-66-11, на должность инженера ПТО. Я пришёл на собеседование 6 октября. Лебедев А. А. мне сказал, что у меня будет испытательный срок два месяца, на испытательной срок мне будут платить зарплату 45.000 руб. в месяц, после испытательного срока 60.000 руб. в месяц (нарушение ст. 70 ТК РФ). 10 октября я вышел на работу. 12 октября меня отправили на строительную площадку, где возводится ЖК «Символ», где выполняет работы ООО «РСМ», по шоссе Энтузиастов в сторону от Москвы от м. Площадь Ильича сразу за ж/д мостом Казанского направления. 12 октября мне сообщили, что со мной заключат трудовой договор на период строительства ЖК «Символ», на работу я должен буду выходить на место строительства ЖК «Символ» с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 (нарушение ст. 91 ТК РФ), потом меня направили ... Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
ООО "РСМ"

Компания хорошая, коллектив очень дружелюбный и отзывчивый. Генеральный директор Алексанян А.Г. оставляет о себе только положительные эмоции, понимающий и грамотный руководитель. Постоянно появляются новые и интересные объекты. ЗП платят в срок. Были трудности в компании, так директор продал свое авто для выдачи ЗП в срок, задержек ни разу не видел. Иногда организация выбирается на корпоративный отдых. (Пейнтболл, шашлыки и т.д.) Ушел из компании по причине переезда в другой город. Подробнее>>