Работа.ру

irina:

Услуги:- Поиск вакансий;- Каталог вакансий;- Поиск компаний;- Обучение;- Советы;- Стажировки.  Rabota.ru — портал для точного и быстрого поиска работы и подбора персонала, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента. Основная цель проекта — предоставление услуг по подбору персонала и поиску работы в разных городах России 24 часа в сутки 365 дней в году.  Ежедневно работодатели и соискатели публикуют на сайте несколько тысяч своих вакан

irina
Здравствуйте суть такова что я осталась без работы в кризис было очень уж тяжело!! Поехала к сестре в питер работала п продуктовом магазине продавцом, потом через год магазин закрылся так как директора посадили, люди я знаю что вы подумаете что все бред но нет я не вру вам просто хочу поделиться своей ситуацией! ! я нашла работу посудо мойкой в клубе за 17 тысяч! !! А сестра то не работает а все почему потомучто в интернете говорят платят хорошо я не поверила потом попробывала все удалось теперь переехала от сестры =)! ! вот попробуйте pa...em. mo...w/public/...0842...9585.
Сергеев Р.П.
Скажем так, за сайтом следят не очень бдительно так как есть не акутальные предложения. Единственное что вроде как много  запросов, но по факту, они оказываются устарелыми.
Александр
не знаю попробывал в первый раз по объявлению- толку не какого уже как месяц, так что останусь на старом месте., а так советую искать через друзей, знакомых. мест рабочих поменял не много, но устраивался только через друзей, знакомых так-что так
ххх
Компания очень хорошая но есть одно но большая текучка в магазине декстер на 78 км мкада в связи с администратором магазина ( неодыкват ) !!!
lana_kravtsova
Сейчас находимся в поиске новой работы для моего супруга. Пока успехов нет. Все вакансии, которые мы просматривали оказались уже заняты. Почему вовремя не убираются устаревшие сведения? Возможно, нужно разместить свое резюме... может толку больше будет... Попробуем.
Александр
Данный сайт вводит в заблуждеение потенциальных соискателей, т.к. объявления на этом ресурсе скопированы роботом с чужих аналогичных сайтов. Я работадатель, с такого родом сайтов сталкиваюсь не первый раз. Будье внимательны! Не доверяйте тем кто сам не хочет ничего делать.
Соня
Были у меня в жизни несколько неприятных периодов, когда я оставалась без работы. Сразу встал вопрос кто виноват и что делать? Ну а потом, собственно, я принялась за поиски. Купила кучу газет, а там все одно и тоже…В общем раньше до этого случая я в инете никогда работу не пробовала искать, все по старинке – по газеткам, во дуреха)) Я вам скажу так, что в сети очень много всяких сайтов про работу, я регестрировалась на 5-ти из них и оставляла там резюме. Так вот именно по резюме, которое я разместила на этом ресурсе мне позвонило большее число людей. Работу я нашла довольно быстро, не потому, что первый звонок, первое собеседование и я в штате. Нет! Мне пришлось съездить на 5 разных собеседований, но на них я потратила всего лишь 2 дня. А если бы я сразу начала искать работу именно с этого сайта, то думаю, нашла бы работу еще быстрее. Удобный, понятный и очень полезный сайт. Спасибо вам!)
ket
Очень удобный ресурс для поиска работы. Для соискателей все услуги сайта бесплатны. Для размещения резюме необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить форму вакансии, при желании можно прикрепить свою фотографию. В некоторых вакансиях на внешность обращают внимание. Да и вообще работодателю приятно видеть с кем он общается. Читала, что на резюме с фотографией приходит больше откликов. Но к выбору фотографии нужно подойти очень внимательно, также как и к написанию резюме. Лучше потратить на его составление больше времени, но зато сделать качественным. Сайт живет своей жизнью, не хотите ждать, когда вам позвонят, ищите интересные вакансии и отправляйте резюме на них.
ya.baziaba
Оставляла здесь свое резюме на неполный рабочий день в прошлом году, через 2 недели позвонили и предложили работу, оказалось от юриической клиники моего же ВУЗа, было забавно)) Все естественно оформили через Академию, но самое главное, что ресурс работает, ведь работодатель нашел меня.
saiviolet
Отличный ресурс как для работодателей, так и для соискателей работы.  Очень удобно добавлять вакансии, правда нужно регистрироваться, но она быстрая и сразу можно добавлять работу. Также удобно искать вакансии: у меня есть там профиль(еще пару лет назад завела), вводишь свои данные, можно прикрепить уже готовое резюме или создать на сайте, потом ищещь вакансии, окликаешь на них и также можно подписаться на вакансии определенных рубрик  и они будут приходить по почте. Мне до сих пор приходят)Очень и очень советую пользоваться этим сайтом для поиска и предложения работы!1

2020-12-08  Андрей Дубровский

Мне не очень нравится когда работодатели игнорят, но, работа ру тут не причем, дизайн у сайта приятный, и много вакансий, мне посоветовали откликаться с резюме, и это дало свои плоды, работу нашел.

28.04.2022 | положительный отзыв
23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
маловато работы пока, но компания растет

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

01.12.2021 | положительный отзыв
ацея: работа, работа, работа

не всегда всё гладко Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
работа как работа

Работаю здесь буквально месяц, и мне все тут нравится, коллеги объяснили как правильно работать с клиентами и мне работается не так сложно, как я себе представлял. Очень доволен своим выбором
начальство жесткое

07.02.2024 | положительный отзыв
Работа как работа

Работа как работа, меня устраивает. Платят нормально, кормят на вахте прилично, условия проживания хорошие.Коллектив тоже мужики нормальные.
Особо отрицательного ничего нет конечно, но премию можно бы и побольше.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Игорь

Данную компанию порекомендовал друг и теперь мы работаем вместе, в компании есть интересная акция "приведи друга", друг получил 3000 р. Работаем на складе в Затоне, условия очень хорошие. Добираться нужно самим, но остановка рядом и ехать не далеко. Склад чистый и теплый. Стажировок нет, выходишь и первая смена в оплате. Зп приходит без обмана. Все по графику. Бригадиры вообще топовые, всегда помогут в смене. Работа нравится, рекомендую.
Нету

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Региночка

В первую очередь хотелось бы отметить коллектив, очень тёплое отношение со стороны специалистов по персоналу и менеджеров. Можно обратиться со своим вопросом или проблемой в любое время, еще ни разу моя проблема не оставалась нерешенной . Конечно, огромным плюсом является возможность выстраивать свой график. В целом, приятное ощущение от работы, могу сказать, что лично для меня это в большей степени удовольствие, чем труд работать в таких условиях)
Не нашла

26.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о работодателе

Работаю комплектовщиком от GSR РАБОТА больше 2 лет. Работы всегда много, но график удобный как по мне, успеваю хорошенько отдохнуть. Начальство понимающее, проблем не было. Зарплата могла бы быть и повыше, иногда беру дополнительные смены, чтобы подзаработать. Деньги приходят всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив большой, все уже кучу лет друг друга знают, и на работе и вне ее всегда поддержат.
За время работы не обнаружил

26.12.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзывы о компании

Брата устраивала на подработку, без обмана, все выплатили, и в удобное время по договоренности, работал на птицефабрике.
Нету