Отзыв : Интернет-магазин "Рени Парфюм"

Россия, Всеволожск, Всеволожский район, поселок Мурино, Боровая улица, 7 литера В, (метро Девяткино)

Второй год работаю с Reni, пока они у меня недовольства не вызывали. Консультируют, подсказывают, заказы отправляют вовремя, путанницы не допускают даже при очень большом количестве наименований в заказе - видно, что на своём деле собаку съели, опыт есть опыт.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Рени Парфюм"

Мы делаем в Reni оптовые закупки наливной парфюмерии для нашего интерне-магазина. Так же, в декабре прошлого года начали у них закупать декоративную косметику RENI Visage. Довольны работой компании, качество парфюмерии и косметики хорошее, это для нас определяющий момент при выборе поставщика. Перед тем как начать делать полноценные заказы, мы сначала сделали пробный и когда убедились что косметика хорошая, уже начали полноценно сотрудничать. Цены так же нас устраивают, они не высокие, особенно если смотреть на качество. И по работе за то время что мы сотрудничаем, претензий нет. Формируют заказ и доставляют довольно быстро. Общаются всегда вежливо и если надо, всегда помогут