DDOS-BLACK.INFO

Заказал атаку на сайт,мало того что швыранули на 900$,так еще и на х?й послали,скоро прикрою эту лавочку!! Работал с другим сервисом ddos-service.net,цены куда уж высокие,но хоть не кидают, и работают качественно.

03.04.2022
DDOS-BLACK.INFO

не работайте с ними даже через гаранта, потому что они пытаются подсунуть вам фейкового гаранта который пропадет с вашими деньгами. телеграм этих кидал @ddosblack

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Тула

03.04.2021 | положительный отзыв
DDOS-BLACK.INFO

Кидок на гаранте. Псевдо гарант https://t.me/migalki_garanta получает деньги и валяет дурака что не туда отправили) Короче обычные школьники, не делающие ничего.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Тула

27.10.2019
DDOS-BLACK.INFO

После получения денег вы становитесь им не нужны. Попадаете в игнор и ни каких услуг не получите. Не знаю как тут скриншоты прикрепить с историей переписки и переводом денег им. Прошло уже две недели после оплаты, ждать дальше думаю смысла нет.

21.09.2019
DDOS-BLACK.INFO

Пошел уже 6 день как я жду ответа от этих чертей. Все по классике как у всех - показали они мне бесплатный тест, проплатил я им на 2 суток и все. Ни ответа ни привета. Ни денег ни услуг. С*ка как так можно поступать? Еще наглости хватает отзывы положительные себе рисовать. Я в а*уе в общем.

21.09.2019
DDOS-BLACK.INFO

Пропали и перестали выходить на связь после перевода им 10к рублей. Печально что не увидел отзывы раньше. Будьте осторожнее.

04.10.2018
DDOS-BLACK.INFO

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! СДЕЛАЛИ НАМ БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА 10 МИНУТ, ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ ПЕРЕВЕЛИ ИМ ДЕНЬГИ В РАЗМЕРЕ 7000 РУБЛЕЙ, ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ И ПРОПАЛ. УСЛУГА НЕ ОКАЗАНА, ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛ! КИДАЛА!

29.09.2018 | положительный отзыв

No
Я смотрю пуканы у конкурентов рвет прям. Бесплатный тест услуг. Пишите в сервис а не читайте покупные отзывы) ...

04.09.2018
DDOS-BLACK.INFO

Мелочные кидалы.. Не связывайтесь, иначе потеря денег и времени

20.02.2018
DDOS-BLACK.INFO

Да что вы говорите? Често работают блять? Да вас найти и пиз*** вломить уебк***м,просрал час времени пока ждал от них ответа,соизволили потом ответить,взяли бабки за атаку и начал е**ать мозги,в итоге сказал доплатить еще столько же,ну я отказался,а ни ддоса ни возврата мне не сделали,пид***** ебанны***.

20.02.2018
DDOS-BLACK.INFO

Оплатили услугу этим господам, и эти господа исчезли так и не оказав оплаченную услугу. Разводилы и кидалы ddos-team.com

14.02.2018
DDOS-BLACK.INFO

Обманным путем выманили из на почти $400, обещав неделю ддоса эти твари продержали сайт всего 5 минут,кормили завтраками постоянно,говорили что докупят ботов для атаки и продолжат атаковать,после сказали что на сайте мощная защита и уже нужно доплачивать $800,такая цена нас не устроила и мы попросили вернуть нам наши деньги,обещали сделать возвраст но и здесь уже пошли отмазки,нам сообщили что их кошелек заблокирован из-за нашего платежка и сказали что отдавать нам ничего не собираются,а еще начали требовать $200 якобы их которые лежали у них на кошельке,не рекомендую работать с ними,цените ваши деньги и время...

07.12.2017 | положительный отзыв
DDOS-BLACK.INFO

Отличный сервис, рекомендую, а весь негативчик клевета ...

04.06.2017
DDOS-BLACK.INFO

http://ddos-black.info/ мошенники ddos-black.info кидалы Обманули при заказе услуги 'блокировка домена' Взяли деньги и пропали. Не связывайтесь с ними.
... Подробнее>>