Центр Развития Творчества Детей и Юношества "Жулебино"

Услуги: - Детская художественная школа "Гармония";  - Детская музыкальная школа "Форте";   - Танцевальные коллективы;       - Спортивные объединения.   Центр Развития Творчества Детей и Юношества "Жулебино" - это государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей. Учреждение многопрофильное и работающее по пяти основным направлениям: физкультурно-оздоровительное, культурологическое, социально-педагогическое, туристско-краеведческое, художественно-эстетическое.

Анастасия Листопад
Была удивлена сегодня далеко не любезным отношением охранника к ученику, проследовавшему не в ту раздевалку, которая ему, охраннику, казалась правильнее. Я как мама была вынуждена показаться из-за укрытия и выяснить, в чём собственно дело. Не отрываясь от мобильного телефона, блюститель порядка вопрошал: "Молодой человек, что нужно персональное приглашение?.." Моё недоумение всё-таки привлекло его внимание и он оторвал-таки свои светлые очи от телефона. Но... так и остался восседать при мне, стоящей, в своих удобных мягких креслах, закинув ногу на ногу. Вот она - культура нации!:) Так что, дорогие родители, желая развить творческие способности в своих детях, прибегая к помощи преподавателей-специалистов, вам всё-таки придётся заботиться о воспитании Культуры самим.:)

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Жулебино

Благодарна мастерам сервиса в Жулебино за быструю диагностику и устранение неисправностей ходовой части. Буду сюда приезжать регулярно. Машине 15 лет, слежу за ней всегда, продавать и брать новую не планирую пока что.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Работаю с 2017 года. Можно найти любой формат работы. Гибкий график

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Дружеская атмосфера, гибкий график работы, руководство поддерживает развитие коллектива

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Работаю в клубе 6 лет. Очень люблю свою работу, а без этого с детьми никак. Комфортная домашняя обстановка, чисто, уютно. Есть возможность для роста, для проявления своих способностей. Внутреннее обучение. Конечно, как и в любом коллективе бывают и разногласия, и непонимания. Но наш директор всегда поможет спокойно во всем разобраться. Есть еще над чем работать, все в наших руках. Главное желание!

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий, Жулебино о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Очень понравилось, что нет очередей и можно обследоваться практически в день обращения. В поликлинике мне назначили эндоскопию, но пройти ее можно аж через 1,5 недели. В этой же клинике, после моего звонка, мне предложили удобное для меня время и все – эндоскопия пройдена! Спасибо доктору Сергею Владимировичу Седых за аккуратность и профессионализм. Теперь я точно знаю, где не надо толкаться и добиваться того, что назначено. До скорых встреч!

Гагарин

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе B S MOTOR Сервисный Автотехцентр в Жулебино

Постоянные обещания, что вот-вот, вот скоро, вот через... всё будет хорошо. Зарплату и аванс НИКОГДА не давали вовремя. Зарплата по времени может совпасть уже когда аванс пора давать, значит аванс будет ещё незнамо когда. Обман с начислениями по нормо-часам. Могут сказать: аванс дадим вместе с зарплатой через дней 10 - абсолютная ЛОЖЬ. Тысячи причин, семь пятниц на неделе. Наполеоновские планы при абсолютном отсутствии опыта и подхода в данном бизнесе. Автосервисом (техцентром) занялись абсолютные дилетанты. Да и за своими кровными ещё за директором побегаете. Воспоминания об этой " конторе никанора" ничего кроме тошноты не вызывает.
Был коллектив, пока все не разбежались от неустанных, никогда не выполняемых обещаний. ... Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе B S MOTOR Сервисный Автотехцентр в Жулебино

Зарплату не платят. Все кто работал не могут забрать свои кровные. Постоянные обещания, которые не выполняются. Качество работ вообще никакое из-за меняющихся сотрудников х. з. какой квалификации. Нормальные рабочие все разбежались. Не советую связываться с этой конторой.
сменный график ... Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Жулебино отзыв Надюшка Лопатко

Надюшка Лопатко:
Муж на НГ подарил карту в ваш фитнес-клуб!!! Хожу второй месяц,все очень нравится, особенно групповые занятия и тренер Юлия!!! Глядя на нее хочется ходить,худеть еще и еще..!!)))

05.02.2015
Территория Фитнеса Жулебино отзыв beluanna

beluanna:
К сожалению реклама фитнес клуба "территория фитнес" содержит неправильную информацию. Подземного паркинга нет,припарковаться очень сложно.Когда откроют басейн не понятно, постоянно меняют дату,последняя информация конец февраля,но расписание на сайте есть. При покупке карты открытие обещали в средине января. В душевых плохо работает сливная система, приходится ходить в мыльной воде.Нигде нет ни одного кулера.

12.03.2015 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Жулебино отзыв Надежда Арланова

Надежда Арланова:
Отличный клуб, хорошие тренажеры. С открытием бассейна посещение фитнеса стало намного более разнообразным. Отдельное спасибо тренерам групповых программ, особенно Изабель и Анне. Так же хотелось бы отметить клиенториентированность клуба, при появлении проблем с нехваткой мест на занятиях Сайкл, количество тренировок увеличили в несколько раз. так держать!