Белорусская косметика

Переехала в г. Гагарин, а там нет магазина и не могу перейти переводом, поэтому вынуждена уволиться и расстаться с моими девочками. Были проблемы с ревизорами, вешали недостачу, но начальство слава богу разобрались всех уволили на нас ничего не повесили, а сейчас работают другие, считают нормально.

Начала работать продавцом, потом перевели на должность старшего продавца с доплатой. Зарплату платят стабильно. Были у меня девочки которые воровали, поэтому и недостача и минус премия. Но зачем воровать, когда товар можно протестировать на тесторах и купить по хорошей скидке. Работа не забойная, начальство адекватное не напрягает. Обратилась с проблемой, помогли.

Брянск, Смоленск

06.12.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильные выплаты, зарплату никогда не задерживают. Удобный график работы, магазин находится рядом с домом. Приятно работать с качественной косметикой

17.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Стабильная и процветающая компания. Самое лучшее руководство, идут на встречу сотрудникам. Даже территориальные управляющие очень хорошие, всегда подскажут и помогут

16.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

официальная зп, дружный коллектив, рядом с домом, понимающая руководитель

02.11.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Полностью белая зарплата, удобный график,работа недалеко от дома, карьерный рост, постоянные обучение .Очень хороший коллектив, всегда подскажут и помогут.
Увеличить ассортимент бытовой химии

25.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Быстро обучили, оформили по ТК РФ, зарплата такаяже как и на собеседовании обещали. Аккуратный магазин и приятное руководство
хотелось бы более быстрое повышение до должности старшего продавца

23.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Мне очень нравится расположение работы. Ценила руководителя что слышала, когда мне нужны выходные дни, можно договориться. Достойный уровень зарплаты для нашего города
Хотелось, чтобы на работе обеспечивали питьевой водой.

19.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Близость к дому, график работы четкий, своевременная оплата труда, возможность карьерного и личностного роста
Было бы неплохо повысить зарплату

11.10.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Набираешь большой опыт,в сфере продаж,учат к общение с клиентами
Доход зависит от продаж.

27.09.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Пришла в компанию в конце января 2022, моя руководитель уделила мне много времени для моего обучения, всегда на связи если возникают проблемы Нравится обучение по новинкам которых поступает много на магазин Особенно обожаю собственный бренд БК Зарплату можно посмотреть в программе как расчитывают если не понятно то можно связаться с тмом
пока не нашла

27.09.2023 | положительный отзыв
Компания в которой можно зарабатывать

Работаю по руководством Марины М. хороший руководитель. Обучила меня стажировке, все понятно и подробно рассказала. Я боялась идти в компанию из-за отзывов, но пришла и не пожалела, т к зарабатываю я в своем городе больше чем другие продавцы, недовольных покупателей меньше...
за год работы я их не увидела

13.09.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Отзывчивые коллеги, готовы всегда помочь, особенно на начальном этапе, когда не знаешь продукт. Заработать возможность есть, если работать с покупателем, тем более, что косметика недорогая и можно сразу продать несколько товаров.

30.08.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

В компании работаю на должности старшего продавца консультанта уже больше пяти лет. Меня в данной компании все устраивает, потому что зарплата зависит полностью от меня, хочешь зарабатывать, работаешь с покупателем, хочешь получать почасовую оплату, охраняй магазин. Руководство относится хорошо, приходит на помощь, если в этом есть необходимость (большая поставка, увеличился трафик). Когда работала более года, позвала к нам свою сестру, при переезде в другой район, начальство предложило ей другой магазин, чтобы было удобнее добираться. И самый большой плюс, что мне не стыдно продавать данную косметику, т.к. товар качественный, ...

30.08.2023 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Руководитель Яна, очень отзывчивая, готова всегда помочь при возникающих проблемах. Есть возможность заработать и повлиять на уровень дохода. Белорусскую косметику не стыдно продавать людям.
раздражала программа обучения и тестирования, ставились короткие сроки прохождения, не всегда корректные тесты, правильный ответ показывал как неправильный

10.05.2023
Белорусская косметика

Компания ужасная.К работникам относятся,как к мусору.Работаешь на 6 должностях (уборщик,товаровед,охранник,кл а получаешь копейки.За тобой следят постоянно, ни так сел, ни так встал ,ни то сказал.Не тратьте свое драгоценное время ,ни в коем случаи и не при каких обстоятельствах не идите сюда работать,за такие копейки,что здесь платят можно найти достойную работу.

09.01.2023
белорусская косметика: Руководитель в Москве не компетентна,штрафы,обман по зарплат

Штрафы не законны,руков Степанова не любит людей,не компетентна,обманывает по зарплате Подробнее>>

30.11.2022
Белорусская косметика

Хамство, менеджер Юлия неодекватный, психически не здоровый человек. Не понимаю, за что получает зарплату. Это не компания, а просто быдлятник. Тебя ни чему не научат, наорут без повода. Работать за троих. Ты как будто попал в рабство на плантации. Я не понимаю, почему после стольких отрицательных отзывов, причем это все правда, ничего не меняется в этой компании. Ни когда сюда не идите работать. Здесь вы найдете только вранье, крики, оскорбления. Можно представить из какие людей состоит офис. Если на местах такое творится. У меня пропало желание даже покупать эту продукцию, а их точки, это нельзя назвать салонами, вызывают у меня моральную тошноту.
Нет ...

06.07.2022
Белорусская косметика

Менеджер этой компании Юлия сделала все для того, чтобы я уволилась. На 5 ый день работы она ворвалась в магазин и на бросилась на меня с диким криком и оскорбления и все это на пустом месте ни за что практически Я гораздо старше её и хотя бы из уважения к возрасту могла бы вести себя вежливо. Она видимо со своей мамой также разговаривает. И далее уже в процессе работы задавать ей вопросы и просить помочь в той или иной ситуации было бесполезно. Вместо ответов и помощи в процессе работы ответить что-то внятно и без хамства она не могла и не хотела. При увольнении не выплатили премию.. В этой компании есть сотрудники которые официально не оформлены. На складе у них работают сотрудники из стран СНГ у них нет Российского гражданства и разрешения на работу. Жалобы онлайн я ...

21.06.2022
Белорусская косметика : Ужаснее конторы я не встречала

Начнём с того, что большая половина работников не оформлена официально, хотя каждому при приеме на работу обещают оформление спустя 6 месяцев работы, а потом все дружно об этом забывают или как то отнекиваются, что вот очередь большая, подождите ещё и тд и тп.Постоянно какие то не понятные штрафы, которые не удерживают официально с зп или аванса, а только на словах Подробнее>>

19.06.2022
Белорусская косметика

Территориальный менеджер Горохова-фоменко ужасный как менеджер так и человек. Крайне мстительная особа если вы ей будете перечить. Как руководитель ноль, обьяснять новым людям ничего не может и не хочет. Обещанная зарплата не соответствует действительности. Если вам нужны оскорбления и унижения то вам сюда.
...

01.06.2022
Белорусская косметика

Дно-дна просто. Мало того что оф.зп 13к так ещё и за все удерживают, подоходный при чем зп идёт в конверте с него удерживают 2к, затем не факт что вам выплатят премию.а чтобы заработать в этой компании надо так жопу рвать просто ппц. Ещё и удерживают из зп после увольнения за инвентаризацию. Жесть одним словом. Обходить стороной это БК! Столько ТМ предупреждали а я как дура верила что все норм будет!
А вы думаете они есть!?! ...

16.02.2022 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Прекрасный менеджер Ксения. Благодаря графику можно совмещать эту работу с другой. Также есть возможность подработок. ...

05.01.2022
Белорусская косметика

Огромные переработки!(которые не оплачивают) В магазинах холодно!и все плевать! Коллектив/гадюшник,есть продавцы которые могут загулять и не выйти на работу!! А вот ты-будешь работать,за всех! Как только ты,захочешь уйти…сразу,Поведение менеджера Ксении,меняется!(мат,угрозы увольнения по статье!) Но по началу «белая и пушистая» Если ты действительно хочешь Работать и зарабатывать,обходи мимо эту компанию,хотя дело не в ней а в РУКОВОДИТЕЛЯХ!!!!
Выплаты во время.на этом все! ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Белорусская косметика

Работы бывает правда много: продажи, приёмка, ценники. Но бывают и дни, когда ее почти нет. Так что 50/50, за такую зп - супер!
Полностью белая зп, всегда без задержек, оформление по трудовой. Очень классная менеджер Ксения, всегда приходит на помощь, всё объяснит, поддержит. Постоянные розыгрыши бонусов среди сотрудников. ...

17.10.2021
Белорусская косметика: Контора где начесывают людей!

Оформляют по тк РФ,но отпуск не предоставляют,переводят деньги на карту(официально оформленным)а потом их вычитают из зп которую дают из кассы!будут привозить бланки штрафов без печати и подписи работодателя.больничные листы оплачиваются так же как и отпуска,если цените свой труд не идите туда.при увольнении еще найдут массу причин для штрафов! Подробнее>>

Белорусская косметика

Если вы любите быть тимуровцем и пионером,быть обманутым ,униженным и,если вы себя совсем не уважаете и не любите,то вам сюда! Оговоренных денег при собеседовании вы не получите!При увольнении только белую зп 22500 за минусом 13%.За стажировку за 4-5 дней в полном объеме не увидите!В конверте раз в месяц за часы и выполнение плана-тоже в полном объеме не будет.А при увольнении в конверт положат столько,сколько захотят!Общаться менеджер Горохова будет с вами как с бомжом с вокзала!Если вам нравится обслуживать чужие психозы,то вам сюда!Она вам не даст открыть рта и выставит дураком! Из-за нее многие увольняются(.Чат,приемка товара,уборка магазина и отчеты в группу,в компьютер и заполнение бумаг и отправка писем-это отдельная тема.Принимать товар вы будете обслуживая покупателей.Если хотите кормить бизнесменов,открывших эту конторку,то вам сюда!А,если любите рабство и унижение оплатой и обманом-тоже сюда.Трудовая уедет в Смоленск,получать при увольнении будете ее ...

Белорусская косметика

Шарашка. Зп+бонусы от продаж. Да осень круто. Официальную часть 11300 платят вовремя. А бонусы как они это называют. Основная часть зп. Это уже на их усмотрение хочу плачу, хочу нет. А сотрудники должны работать сдесь и день и ночь. Поставки принимать за 3 дня. Во время поставки если зашел клиент, сотрудники не имеют право принимать, А должны стоять и охранять покупателей. И я салидарна с отзывами других бывших сотрудников. Люди уходят не просто так. А от беспредела высшестоящего начальства.
Дружный коллектив . Тм Тверь Юлия Викторовна респект просто. Самый адекватный тм в моей жизни. ...

Белорусская косметика

А вот здесь можно писать бесконечно. Зарплата начисляется не понятно как. Мы не знаем сколько получим в конце месяца. Т К зарплата серая И штрафуют из под тишка. Не доплата в 1000 р и меньше никто не будет даже разбираться. Штрафы за все. Навязывание каких то своих не адекватных желаний начальством. Штрафы, штрафы. Работа под камерами. При трудоустройстве заставляют подписывать соглашение, а если нет то вы нам не подходите. Не идите сюда работать
, , положительных сторон очень мало. Отличный тм по Тверской области. Дружный колектив. ...

28.07.2021
Белорусская косметика

ИП Воробчук. Не ходите туда работать, только потратите время зря! Ходила на собеседование, стажировку по полдня три раза и пробный рабочий день. Продавала товар, консультировала и работала за кассой. Всё это не оплачивалось. В конце последнего дня под идиотские предлогом отказали, +знаю, что я не первый неподошедший им стажёр. Вывод - пользуются бесплатным трудом! Ужасная компания, некомпетентный директор, жаль потраченного зря времени.
Есть неплохая косметика ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Белорусская косметика, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкая зп, причём обещают от 15тысяч зп, потом платят только белый оклад! План не сделан говорят. А он не менялся все месяцы работы, а продавали мы в 2 раза меньше всегда. Людей мало, а план всё равно задирали! Часто уходят продавцы, потому что условий никаких

Брянск, 3 Интернационала, 10

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Белорусская косметика, магазин - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работая в этой сети ИП ВОРОБЧУК ,столкнулась с неуважением к персоналу,с обманом со стороны руководства,с непрофессионализмом.Продавец у них универсал и охрана и грузчик и промоутер и уборщик и за 18т.План смоленск завышает что его не выполнить.За переработку могут и не заплатить.Результаты ревизий не показывают,а недостачу высчитывают.Никаких расчеток и корешков о зарплате.Не советую даже близко подходить к этой сети.

Брянск, 3 Интернационала, 10