Наталья:

Товары: Смартфоны, Мобильные телефоны, Аксессуары, 3G модемы и роутеры, Навигаторы, Планшетные компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Электронные книги, Приложения для телефонов.  Услуги: Подключиться к МТС и управлять своим тарифом; Подключить «Домашний Интернет» и «Домашнее ТВ»; Управлять «Домашним Интернетом» и «Домашним ТВ»; Получить счета и детализации; Купить телефоны и другую технику; Сделать денежный перевод и оплатить штраф ГИБДД; Купить товар в кредит; Оформить карту МТС Деньги.

Наталья
   Сегодня 22/09/15 столкнулась с ужасным сервисом в салоне МТС на Малой Дмитровке 5/9! Зашла пополнить карту Тинькофф банка. Казалось бы минутное дело - полупустой салон, количество сотрудников выгодно превышает количество посетителей. Взяла талон 927, на табло горит 926, сижу жду. Проходит 5 минут, начинаю искать глазами окно, в которое мне нужно. Нахожу табло с цифрой 926, сидит сотрудник, клиента не видно, рядом еще 4 девушки и только одна занята с посетителем.Проходит еще 10 мин., не выдерживаю подхожу к девушке-консультанту, интересуюсь, может что не исправно с табло, за 15 мин. не обслужено ни одного клиента. Она пытается решить проблему, просит, чтоб кто-нибудь меня обслужил. Из 5 девушек откликнулась только одна, у которой и так клиент.Стою, жду дальше, 4 девушки переглядываются, одна работает. Через 10 мин девушка с клиентом вздыхает и говорит, что еще долго, просит коллег обслужить меня. Они отказываются, говорят, что обслуживают клиента, которого, правда, не видно последние минут 15, как наблюдаю. С удобных мест для ожидания, слышу возмущенный голос еще одного молодого человека, который пришел раньше меня и спрашивает- сколько же еще можно ждать?!!  Так  и не дождавшись, ухожу….   Даже не представляла, что сейчас вроде как современный, большой салон, с множеством сотрудников может так работать!!! Посетителей было человек 7 и некоторые из них пришли посмотреть технику.  Из пяти девушек за стойкой работает с клиентом только одна, почему??? При отсутствии очереди время ожидания превышает 25 мин.! Даже на просьбы своих коллег, ускорить процесс и подключиться к работе, следует отказ!
Надежда
Хамское отношение со тороны сотрудника салона МТС на ЛОсиноостровской. Его зовут А..сей В..радов, на вид вполне приличный молодец,пока не откроет рот. Открытые угрозы в адрес клиента, оскорбления. вопрос был о том. что при покупке модема он вначале назвал цену в 700 рублей (кстати, эта эе цена фигурировала на стенде), затем, при попутке покупки этого модема, был предложен другой по цене 950 рублей, и на предложение продать мне модем за 700 рублей посыпались оскорбления и обвинения в слепоте. Это стандарт МТС? Самое интересное, его коллега, которая находилась приблизительно в метре от него, даже не подняла глаза и никак не отреагировала на выходки своего "коллеги". Никогда больше не зайду в МТС.
Надежда
22 августа 2015, решила сделать любимому мужу подарок и понесла меня не лёгкая в салон МТС в г. Электросталь ул. Победы д.11 кор 1. Девушка консультант решила мне помочь выбрать телефон, показала модель телефона подороже (хотя я выбрала другой) уверяя меня несколько раз, что он имеет две сим карты, это круто. Я согласилась ( ведь любимому мужу). Придя домой красиво упоковав подарок вручила его и... Оп он на одну сим карту. В воскресенье 23 августп встав пораньше поехала я в салон, наивно пологая что случилось не доразумение и обменять его на другой телефон по той же цене, но прадовец уехала на моря (не а почему бы и нет, заработала же), а другой продавец меня послала идти домой и радостно пользоваться покупкой, телефон же работает. А на хрена он мне если у мужа две сим карты, второй телефон покупать? Объяснив что меня консультант грубо говоря нае.....ла, продавец удалилась и приказала писать претензию, но это так для формальности (пояснения продавца), вы же понимаете что мы вам ничего не поменяем, озадачила она меня. О законе ЗоЗПП она не слышала там есть статьи 10 и 12 о введении покупателя в заблуждения о технических характеристиках товара. Но нет в МТС закона нет. Так что меня обеспечили не нужным товаром, испорченным праздником и помещениям отделом по защите прав потребителей. (Это видно что бы я не скучала и всегда помнила о них). Уважаемые покупатели будьте очень внимательны сипокупками в салонах МТС
Иван
агрессивный Менеджер  в данном салоне нахамил пришлось покупать в другом месте 20,08,2015
Роман Коркишко
На троечку, т.к. хотел перейти на другой пакет, но мне толком несмогли посоветовать что-то конкретное, если учесть что все необходимые требования я озвучил. Не много разочарован таким сервисом.
Анна
Сотрудники компании, изначально отказали в оформлении доверенности! Хотя эта услуга предоставляется, видимо им было лень, после звонка в тех.поддержеу, они якобы оформили доверенность, но не внесли ее в базу, это был один из сотрудников по имени А....ий. Надеюсь руководство оценит работу и примет меры! Сотрудники не компетентны
Premier
Я являюсь собственником трех золотых номеров (последние четыре цифры одинаковые, регион Москва), каждый был куплен за 15 тысяч рублей. Номера были официально переведены в ОАО Мегафон (это стало возможно официально с 2012 года). Каково было мое удивление, когда я узнал, что. несмотря на то, что номера официально числятся за ОАО "Мегафон", и я являюсь собственником, МТС перевыпустило сим карты и продало данные номера новым хозяевам. В связи с этим следующие вопросы:1. Воровство номеров - номера уже в Мегафоне! Будьте бдительны.2. Как сотрудник МТС осуществил переоформление номера без моего присутствия и уведомления? 3. Что делать людям, кто купил данные номера в салоне МТС и заплатил деньги? Советую красивые номера у МТС не покупать моя почта [email protected]
Major
А ко мне нормально относятся, здороваются всегда при моем входе)) Хороший выбор телефонов и связью тоже МТС пользуюсь. Нареканий с моей стороны к салону не имею.
Дмитрий
Доброго времени суток, что могу сказать, обычный (стандартный) салон "МТС", недоволен лишь персоналом, а именно тем, что при приобретении сим-карты, того или иного тарифа, продавцы-консультанты без вашего ведома подключают ПЛАТНЫЕ, НЕНУЖНЫЕ услуги, я понимаю, у них там план, или ещё что-то, но такое нахальное обворовывание посетителей , на мой взгляд, неприемлимо.Сегодня приобрёл сим-карту, после чего обнаружил ряд платных услуг, их тут же отключил, благо труда много не стоило, но я в целом не за себя говорю, я о том, что так они поступают буквально с каждым посетителем, а если это люди преклонных лет? или просто люди неразбирающиеся во всём этом? они попросту будут платит деньги за непонятные им услуги, не знаю, считаю это , как минимум бессовестно, на этом всё, всего хорошего, оставайтесь людьми!
Клиент
Это продуманный лохотрон- МТС. Спрут,который сосет деньги из лохов.. Купил по неосторожности интернет-модем. И открыл тем самым самым ящик Пандоры.. Всё самое мерзкое полезло из этого монстра..МТС- отвратительное качество. Распродает интернет-модемы,заранее зная что сотовых баз мало и что они устаревшие..Л...трон.. Мини(очень мини)стерство связи не контролирует ничего-ни качество,ни количество. Чиновники самоустранились от своих обязанностей… Люди должны сами рвать опу,добиваясь качества. А зачем тогда МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ- ЗРЯПЛАТУ проедать и штаны от кутюр протирать задним мозгом???Когда посыпались жалобы,то они придумали новую песню » у вас базовая станция далеко..».. Вот у...ды. станция стоит перед моими глазами..В любом случае-деньги-то сосут исправно..Зайдите на сайт МТС-посмотрите на довольные лица руководителей:деньги не пахнут...МТС- Мы Топчем Страну!
Колесникова И. А.
Отличный магазин и оператор связи. Всегда радует своими доступными тарифами. Недавно узнала что у них появилась услуга для интернета 4G. Обязательно опробую когда выдастся момент.
Евгения
В салон сотовой связи МТС города Всеволожска по адресу Всеволожский проспект дом 55 был мною сдан телефон по гарантии,5.01.2015 прошло 45 дней со дня сдачи телефона,я приехала в салон 14.01.2015 года но моего телефона так и не было (когда сдавала телефон мне сказали чтоб через 45 дней если мне не позвонят,надо приехать и будет возврат денежных средств или обмен на аналогичный телефон или покупку другого с доплатой) в итоге стали оформлять возврат денежных средств,сказали что завтра будет возврат,приехала 15 января,деньги не возвращают,со слов продавца бухгалтерия ещё не подтвердила возврат,типо ждите и вам позвонят,извините а сколько ждать мне теперь,телефон когда покупали мне не говорили да попользуйтесь а потом оплатит,а как возврат моих денег так я должна ждать,и так по ремонту прошло намного больше чем положено было(а по закону за день просрочки 1% от стоимости телефона мне должны выплатить так ещё и тут проблемы.УЖАСНО просто,больше ни когда не буду обращаться в этот салон и всем буду говорить чтоб не ходили туда.уже не однократно была расстроена этим салоном и этой компанией
виктория
Здравствуйте, меня зовут В.....ия! Проживаю я в Моздоке! Обратилась в салон связи мтс в городе Моздоке, по адресу кирова 41 сегодня, чтобы купить простой телефон, стоимость его была 690 рублей, на что  сотрудники салона попросили у меня паспорт, я им ответила, что нет с собой, они просили назвать свои данные, я сказала, что не помню, и что я имею права купить телефон без паспорта! На что они мне ответили, что мы вам не продадим телефон без паспорта, они хотели оформить мне дополнительную платную  гарантию на 2-й год, а на 1-й год она шла бесплатно! Они мне сказали, якобы дешевые телефоны мы не продаем без дополнительных платных услуг,что эта процедура обязательна, и если я не согласна, то они мне его не продадут! на что, я попросила позвать их главного менеджера или управляющего, они отказались, я попростила единый номер справочной мтс, кому я могла бы задать этот вопрос! они отказались мне его давать, книгу жалоб и предложений они тоже отказались мне давать, где я хотела изложить свою претензию, к данному салону мтс и сотрудников! Я пошла в близжайшей салон мтс, он находился на кирова 97!Там я выбрала себе телефон простой дешевый! И там мне его продали без всяких дополнительных гарантий и без паспорта, там у меня его даже не спрашивали, и по цене как на витрине! В салоне мтс на кирова 41, всегда такое отношение к клиентам, они просто будут уходить к конкурентам, а компания мтс будет терять прибыль, из-за таких не добросовестных сотрудников, которые придумывают свои правила в салонах! Из-за одного такого салона мтс,портиться все впечатление о связи МТС!И пока будут работать такие сотрудники,хорошего мнения и покупок в таких салонах не будет!
Раиса
Некомпетентный сотрудник А..н Коваленко!! Из-за его небрежности и невнимательности на моем счету образовался долг. Сейчас идет "разбор полётов". Старший смены отвечает: а я причем? Там НИКТО не причём..
Валерий В.
Соглашусь, что с поведением персонала и сервисом нужно ещё работать. Зходишь тебя вроде бы нет, обращаешься, таким взглядом окатят... В обще не приятно, был всего 2 раза, больше не пойду.
sdmbank29
О подмене данных на сайте МТС втихаря или как я пытался заставить МТС признать ошибку.В конце мая решил попробовать потратить накопившиеся бонусы по программе «МТС-БОНУС». Выбрал услугу «СУПЕР-БИТ». Как раз собирались переезжать на дачу, лишний трафик не помешает. Предварительно прочитал на сайте описание услуги, в частности, абоненты каких тарифных планов могут подключить. Было написано примерно следующее «…могут подключить абоненты всех тарифных планов, кроме (идет перечисление тарифов, большинство которых уже не используется – добавлено мною)….» (желающим могу скан прислать, хорошо что решил страницу распечатать). Моего тарифа СМАРТ-МИНИ там не было. Чуть-чуть показалось странным, что в описании очень близкой услуги «БИТ» на мой тариф нельзя было подключить эту услугу, ну да ладно, я же не ее собирался подключать J.            Через какое-то время приходит СМС. «Уважаемый….Опция СУПЕР-БИТ на вашем тарифном плане не предоставляется…». Глюк, думаю, с каждым бывает. Еще раз. То же самое. Тут я уже начал догадываться, что МТС облажалась с описанием услуги (вспоминанием описание опции «БИТ»), но не хотелось верить. Все-таки солидная компания, торгуется на бирже, входит в огромный холдинг АФК СИСТЕМА, на каждом шагу тариф СМАРТ рекламирует. Не может быть, чтобы до меня никто не пытался проделать подобное…. Звоню в МТС: «Можно на СМАРТ МИНИ подключить СУПЕР-БИТ». Тут, видать, девушка лезет на сайт, туда же, куда и я и бодро отвечает «Конечно, можно!» - «А почему мне приходит СМС, что нельзя???». Пауза, «Повестите на линии». Вишу. «Давайте я Вас соединю с экспертным отделом (вроде так)». Думаю, сейчас меня с могучим спецом соединят и мы с ним все решим. Выясниться, что я не там читаю, не на то жму, тупой и правда МТС победит. Ан нет! Опять девица. Неубедительные ответы, из которого в итоге можно понять, что нельзя подключить. «А где написано?». Опять невнятность…Пишу через сайт вопрос – «почему нельзя подключить, ведь написано…». Думаю – у меня уникальный случай, а у девушки и экспертного отдела было мало времени подумать и ответить. Пройдет день и могучие спецы мне помогут и все будет хорошо.Далее начинается переписка с 4-мя людьми, причем они мне дают ответы, которые достаточно сильно отличаются, но общий смысл сводился к тому, что сам дурак, не так читаешь, не туда смотришь. Не буду их тут приводить, если кому интересно – вышлю (был задан вопрос, могу ли я разместить переписку на сайтах, ответа не получил, так что сделаю это с чистой совестью).Кульминация: через пару-тройку дней после начала эпопеи описание услуги СУПЕР-БИТ внезапно изменилось! Теперь и СМАРТ МИНИ нельзя подключать. Наконец-то! Ура!Что меня больше всего задело – это то, что никто из 4-х человек не признал очевидную вещь и не извинился в частной переписке (которую никто кроме нас не видел) за очевиднейший косяк. Про поблагодарить за нахождение ошибки на сайте (словами, не деньгами и не чем либо другим) я уж молчу. Только в последнем письме были какие-то неубедительные слова про проведение бесед, сообщение руководству и прочие малоубедительные фразы, а потом опять – «в предыдущих письмах Вам была предоставлена вся исчерпывающая информация». О чем? Что нельзя подключить? Это я понял уже на первый день.В нормальных бы компаниях давно бы уже реализовали «динамическое» содержание сайта МТС-БОНУС, т.е. при входе он определяет, какой у тебя тариф, сколько бонусов и не показывает то, что ты не можешь подключить.Хочу отметить, что являюсь абонентом бесконечно уважаемой мной до этого компании более 10 лет и всегда считал ее лучше Би-лайна и тем более Мегафона. И жалоб никогда не было (да и в поддержку ни разу не звонил). Что же, все бывает в первый раз… Хорошо что закон о переходе абонентов приняли. Надеюсь, с ним проблем не будет.PS. Лучше бы они на своем сайте МТС-БОНУС наконец-то активировали возможность потратить эти бонусы на благотворительность. Хотя, я думаю, и там будут ограничения на тарифные планы…
ЯТ
Тоже был там один раз 3 годя назад отношение хамское, завтра нужно еще съездить посмотрим изменилось ли что-то.
Ольга
Не Покупайте в Этом магазине!!! Обманщики и воры!!! Купили в этом магазыне планшет 5января через 2 недели он просто не стал заряжаться, в магазине взяли на рассмотрение на 20дней, после еще на 45 дней, мало того что прошли все сроки, по истечении и этих сроков написали претензию на имя директора фирмы, они нам написали отказ и в ремонте(которого нам не надо) и в обмене, но еще и написали, что на планшете отсутствует шильда, куда мы могли ее деть, значит ее там просто не было, в конце концов вернули его нам еще и защитную пленку оторвали, пойдем судится с этой организацией, не хочу им дарить 6500!!!
Андрей
Очень плохой салон, не вежливые сотрудники, которые даже работать не хотят! Пришел чтобы подключить 4G на айфон, потому что звоня по номеру 0890, мне сказали чтобы я обратился в салон мтс и написал заявление. А они послали меня почти прямо, добавив что надо было включить 4g в настройках! Мол я такой кретин! Короче 4G мне подключили по номеру 0890, а не эти лентяи. Один парень явно много пьет, так как мешки у него как у алкаша под глазами, а другой слушает Боба Марли, и крутит своими не мытыми дредами)) Люди) не ходите к ним! Ну или придите и посмейтесь))
Юлия
Все отвратительные слова, которые только есть в нашем русском языке это все о МТС и конкретно об офисе на Проспекте Мира 103. 02 января сдала планшет в гарантийный ремонт и до сих (17.03) пор мне не вернули за него деньги, хотя решение о возврате было принято 24.02. Езжу туда постоянно (бензин, конечно же, мне никто не оплатит), но такое впечатление, что разговориваю сама с собой. Написала уже кучу претензий, но, видимо, их отправляют в помойку или просто не рассматривают, им неинтересно, что думают о них их клиенты, ведь помимо недовольных, миллионы довольных.Люди!!! Призываю!!! Прежде чем, подключиться к МТС, миллион раз подумайте, никто ваш вопрос не решит, никогда!!! Настолько наплевательского отношения к себе я еще не встречала.
tatjana_krylova
Пользуюсь услугами МТС с момента приобретения своего первого сотового телефона. Связь вполне устойчивая, есть хорошие тарифы. Несколько раз меняла тарифы, так как появлются более выгодные предложения. Поменять оператора никогда мысли не было. Разве что приобрести симку еще других сетей:)
Руслан
нет скорости нет качества связи обслуживание нулевое я устал лазить под стол и втыкать и вытыкать шнур из компа  стабильно в 00 00 интернет проподал короче говно а не провайдер . держатся за  счет трекера  ушел на ттк и не пожалел не сколько за месяц пользования интернет просто летает очень очень рад ттк рулит мтс г...о
Аноним
Хотел купить телефон еле еле нашел салон МТС.понравилось что быстро оформили и вежливо обслужили,спецы Р..дик и И..рь.спасибо ребятам
Поля
В октябре текущего года решила сделать себе подарок на день рожд.и приобрести новый тел.Выбирая модели по разным салонам,конечно же,не обделила вниманием и ваш салон расположенный в ТЦ КАПИТАЛ. Меня встретила приветливая девушка и сразу же, выслушав цель моего визита, приступила к своей работе и сразу предложила подходящую для меня модель смартфона самсунг на две сим карты. Модель мне действительно приглянулась, тем более, что продавец сказала, что именно на данную модель сейчас проходит акция от МТС. Приобретая этот аппарат, я получаю сим карту от МТС бесплатно и втечении 10ти месяцев мне на неё будет поступать 100р., что,конечно же меня заинтересовало, приятно осознавать, что 1т.р.от стоимости тел.вернётся тебе таким образом. Я  согласилась с вашим условиями акции, уважаемый оператор МТС. Прошла неделя и я зашла в тот самый салон уточнить ваши "правила игры", девушка очень удивилась и снова отправила все мои данные в центр.офис. Отправляла она их 4 раза и заверяла, что такой случай первый. Прошло 3 месяца, а пополнений так и не было. Дело не в деньгах, просто, когда вы проводите подобные акции-вы приобретаете нового клиента, верно? Тем самым повышаете свой рейтинг, авторитет... Но, как выяснилось, заявленные вами условия, на которые клюют люди, вы не выполняеете и заставляете клиентов бегать по офисам и что то там довыяснять самим. Вчера пришло от вас письмо, что якобы я не соблюла какие то там условия и дальше бредовый перечень этих самых условий. Из прочитанного не поняла ни чего, т.к.симку не блокировала, пользовалась ей и счёт пополняла сама. Оч.неприятно разочарована в вашем некомпетентном отношении к вашим клиентам, а клиент, сами знаете, всегда прав! Удачи вам!!!
Я
Наглый Обман по проводимым Акциям! При желаемой покупке телефона До 20 тыс. рублей, продавцы порекомендовали нам купить по действующей акции телефоны Самсунг гелакси С4. Продавцы 2 Ноября 2013 г. в салоне в Москве на ст. Лосиноостровская, втроем уверяли, что акция действует на данные телефоны, которые только из-за этого и были приобретены, при чем в кол-ве 2 шт.! По данной акции деньги должны были возвращаться в течении десяти месяцев на счет по 500 р./месяц. В течении недели должны были прийти первые 500 руб. и бонусные баллы за покупку аппарата, каково же было наше Удивление, когда позвонив операторам через неделю, мы узнали, что на Наших номерах не подключена акция вообще, т. к. она закончилась 31 октября!!! о чем видимо не знали продавцы всего салона, хотя акция у них была на все самсунги, только в разных суммах! Претензия, оставленная нами в салоне через 10 дней после покупки на подключение данной акции всё же или возврата денег, была отклонена затем по электронной почте в виде Отказа на подключение акции! А ответа от Юр. отдела по возврату денежных средств так и не последовало вообще!! И кто теперь должен нести ответственность за Массовую Некомпетентность или Непроинформированность Ваших продавцов в Вашем фирменном салоне и потерю нами Денег по акции в размере 5000*2 шт. = 10 000 рублей!??? вот и Связывайтесь после этого с салонами мтс!!!
Карина
Ужасное обслуживаниеклиентов и хамы работники в г.Уфа по улице Зорге, 11--просто ужасный персонал, вскрывают коробки с телефонами и воруют оттуда карты памяти, мотивируют тем, что типа комплектация такая, но на коробке черным по белому написано и отпечатано, что телефон поставляется с картой памяти. Про их сервисный центр это вообще что-то, нагло мочат телефоны. Ребята, ни когда не соглашайтесь на проверку качества товара сроком на 21 день находящегося на гарантии, требуйте, чтобы сервис осматривал ваш товар в вашем присутствии, только так и ни как иначе.Буду теперь советовать всем своим друзьям обходить салоны мтс стороной. Хочу остеречь вас от нового вида мошенничества салона МТС, с которым столкнулась сама. Магазин МТС, в котором я 6 месяцев назад брала телефон в кредит, перезвонила мне девушка из Оренбуржской области, хотя я в Уфе, и сообщает, что моя подпись не совпадает с подписью паспорта и служба безопасности банка МТС не пропускает платежи к ним в магазин и мне нужно прийти в тот же магазин МТС и подписать такой же договор. Смутилась я. Перезвонив в банк МТС мне сказали, что на текущий период у меня все в порядке и о не совпадении подписи они вообще слышат впервые. То есть приходит человек, который поведется на эту хрень и подпишет еще один договор-точно такой же на покупку такого же телефона, но последствия будут другими очень не приятными. Вопрос-зачем мне второй такой же телефон?! Второго заключения договора не должно быть! Договор существует только в двух экземплярах! Не в трех и четырех.... Остерегайтесь, друзья!
Валентина
Никогда не ходите в этот тупой МТС. Там работают одни к...цы, которые не умеют обслуживать. Еще и не к тому тарифу подключают. ... их всех!!!
Павел
Самый отвратный салон. Обращаюсь туда уже 2-й раз и постоянно какие-то проблемы. То обслужить не могут то информацию дать, а последний раз и вообще пришел написал заявления на услугу так ее и не дождался. Незнаю куда смотрит руководство.
Семен
Понравился сервис почти без очередей. грамотный специалист Р..дик предложил правильный и выгодный тариф.
Павел
Приехали в город Усинск в командировку, потребовался интернет. обратились в салон МТС Продали неисправный товар! отказались его менять прямо нарушая законы защиты прав потребителей! Персонал абсолютно не компетентен в вопросах сервиса! Впечатление в целом ужасное! отвратительное отношение к клиентам
Татьяна
Месяц назад подключили цифровое. Ужасно не удобно, что каналы скачут от 1 до 500....,хотя их всего 85.Искать не удобно.Активировали функцию интернета на телевизоре,отдав 1,5 тысячи рублей ,но обещенных функций нет.Перевели интернет на более высокую скорость (соответственно выше оплата),но еще хуже стало работать,виснет без конца. Последний месяц очень не довольны.
Romarioo
Решил приобрести сегодня номер Смарт, попросил показать номера имеющиеся в наличии 0 эмоций, попросил во второй раз, сотрудник сидящий за кассой чье имя я не знаю из-за отсутствия бэйджика попросил другого сотрудника  Н...ая показать мне то, о чем я попросил. Он лишь похихикал и ушел в подсобку с коллегой женского пола чей бэйджик так же отсутствовал, спустя 10 минут они удосужились выйти и походу вообще забыли зачем они здесь находятся. Народ тем временем собирается, создается очередь, помощи никакой, консультации никакой, Н...й тем временем видимо опомнился и стал заниматься видимостью работы, перетаскиванием предметов из одного места в другое. Потратил в этом салоне 20 минут, просьбу мою  так и никто не выполнил. "Обалденный сервис", чумовые сотрудники, всем пофиг что там творится. Профессионализм сотрудников в этом салоне 0
Денис
Я пользуюсь услугой этой компании, интернет и тв, уже давно и мне не нравиться эта услуга. Деньги берут, а связь их интернета плохая! Случались проблемы, звонил им неоднократно в Москву, а они не помогали. P.S. я не доволен!!!!!
Лилия
продавцы хамят, уже целый месяц жду телефон с ремонта, обслуживание кошмар
Покупатель
Отвратительный салон с ужасным уровнем обслуживания. Tatyana абсолютно права: техника сомнительного качества, 3 мои телефона из 3 купленных в данном салоне  имели производственный дефект, я дольше ждала их возвращения из ремонта, чем пользовалась. Продавцы постоянно хамят, прикрываясь безразличием и мнимой тактичностью. Каждый раз, затягивая с ремонтом или ответом на обращение обещают перезвонить, лишьбы скорее избавиться от покупателя, но стоит Вам выйти за дверь и они благополучно забудут о Вас. На днях пришла в 20.15 (рабочий день до 21.00) они уже закрыты. Для кого тогда существует график работы? Если Вы хотите совершить какую-либо покупку, сходите в нормальный!!! магазин, избавьте себя от хамства, головной боли, бесконечных ремонтов, претензий, судов...
oksanalogi2013
Хорошая компания и внимательное обслуживание. Плюс тарифы на любой вкус.
aes121
Хорошая компания, неплохие тарифы, достойное обслуживание, приятные интелегентые продавцы. Карта связи - супер, сама пользуюсь почти 7 лет, нариканий нет.
БезликийЧувак
Отличный салон, несколько раз заходил всегда вежливые работники, очень качественное обслуживание и доброжелательность))
lika9506
мне очень нравится мтс очень выгодно и практично!!!
mike.bike
Отличная компания,правда прием переодически хромает.И хотелось бы побольше акций всяких
Михаил
Продают бракованные телефоны, затягивают с возвратом денег, 35 раз подумайте прежде чем с ними связываться
sasha_prokopiev
Магазин понравился, не плохие телефоны , консультанты радуют.
kolyan881988
классная компания просто нет слов. Советую присоединиться
Nimble
Мое мнение, что МТС единственный из операторов кто действительно заботится о своих клиентах. Ежемесячно устраивая акции и различные распродажи в своих салонах связи. Наверное, так и надо, ведь практика показывает что как правило в таких магазинах можно купить любой телефонный аппарат и другую электронику без переплат, и главное купить в рассрочку без банков. Тем самым возможно осуществить свою мечту. Я пользуюсь услугами МТС уже многие годы и полностью доволен качеством услуг. Так же как клиент в магазинах МТС могу купить любой товар с большой скидкой. А то, что салоны стали продавать свои аппараты, привлекло еще больше покупателей, которые как водится стали их клиентами. Ведь если мыслить логически человек покупая телефон в салоне МТС, сразу подключает и сим карту, а значит и тут МТС выигрывает. Два в одном и им хорошо и потребителю не плохо. Совет один. МТС можно доверять, и пользоваться их предложениями.
sir.novoseltsev1
грамматные специалисты. уважение к пасетителям качественныи товар
sage919
Заказывал симку с доставкой. Удобно, что заполнил все данные на сайте и не надо стоять в очереди и после ждать пока менеджер всё заполнит. Очень быстро обработали заказ. Доставили в удобное для меня время. УДОБСТВ КУЧА !!!
yuliya_malysheva_92
Отличная связь!Еще ни разу не подводила!!!Вобщем жаловаться не начто!
jacut69
неплохой аккуратный сервис.Уважительный персонал,приятный взгляду салон
warface.masters
Хочу чтобы можно было за баллы(МТС Бонус) брать мтсовские телефоны
katjansk89
Сотрудники молодцы! Быстро и качественно обслужили.
анна
Ужасное обслуживание тупые продавцы и такие же менеджеры!!!!
van92.97
Отличный салон-магазин МТС. Дружелюбный персонал,невысокие цены.в общем хорошее место .
den_25
хороший салон. я в нем купил уже два телефона
garik793108
классный магазин! мне понравилось качество обслуживания и быстродействие!!!))
gorlatov
Хороший салон, отзывчивые работники, быстро, качественно, удобно.
saiviolet
Неплохой оператор. Когда жила в Москве постоянно им пользовалась. Устраивало все: стоимость и качество услуг, круглосуточная тех.поддержка. Хотя проблем никакх не возникало, поэтому последней пользоваться не приходилось.
ЖекаВолков
Вот уже не из первых уст слышу что происходит там что-то не ладное, хорошо что я с ним не связывался, и после прочитанных комментариев буду остальным рассказывать что и как. Ужас просто, было другое мнение о "МТС"
DJSensible
Милый персоонал, большей выбор товара, умеенные цены, если затрудняетесь в выборе товара вам обезательно помогут.
МИХАИЛ
ТОРГУЮТ ОТКРОВЕННЫМ КИТАЙСКИМ ДЕРЬМОМ.
ЯнаМатвеева
Отличный магазин!Цены супер!Рекомендую!)Понравился очень!
ЖенькаJonez
Мтс - отличная контора за исключением нескольких моментов.1. Прикручивание к сим-карте ненужных услуг.2. Если не дружишь с интернетом проблематично решить первую проблему.3. Некоторые работники очень некомпетентны.
Динара
Работает сестра говорит всё у них там очень даже хорошо
dead_banny
Мне не очень нравится эта компания, тарифы и связь как то не по мне.
kosten.777
Ну это самый обычный салон сотовой связи цены средние... Обслуживане хорошее .
iraalla
МТС пользуюсь уже много лет. Была довольна, но вот сейчас. После Нового года деньги со счета стали испаряться. Звонила мужу 3 минуты на Мегафон - 150 рублей как не бывало. В мобильный помощник пыталась залезть - перематерилась. Путано. Зашла в интернет - еще хуже. Естественно пароля не помню, поменять не могу. Почему? Сама задаюсь этим вопросом - не принимают. С середины лета связи на моей даче (ст. Шевелево Выборгского района Лен. области) практически нет. В офисе ничего внятного не говорят. Зачем нужна такая связь? Придется завтра пойти в офис лично и разбираться там. Одним словом: убиение времени и потеря денег.
oggomor12
В принцыпе можно сказать что все операторы в ценовой политике более-мение одинаковые, тоесть в чем то дороже в чем то дешевле, этот оператор стоял у истоков мобильной связи, соответсвенно у них хорошее покрытие (хотя бывают моменты), так что считаю данного оператора одним из лучших
МиланаМилана
у меня мыли многие доступные операторы,но самый ,кк я считаю удобный и не дорогой это мегафон,т.к. и большой выбор тарифов и везде доступен,(я очень много путешествую и даже по таким местам где в принцепе не должно быть мобильной связи) по.тому мегафон лучший оператор
alexandruvarov3
Пока остались магазины специализирующие на продажи телефонов, типа "Связной" не думаю что стиот покупать мобилку в салоне оператора. Единственное исключение - заключение контракта с оператором. Можно встретить выгодные предложения.А еще у них очень тесно! Но люди работают, на просвещения по крайней мере, - позитивнейшие! Прямо заряжают!
vveronikas
Отличная компания и услуги качественные
mamantenok19
Вот в этом салоне работают самые настоящие грубияны и хамы,которые просто унижают клиентов,самый отвратительный сервис в мире,вам гарантирован!

06.04.2024 | отрицательный отзыв
МТС

Почему до сих пор не прикрыли эту черную контору не ясно!? Сотрудникам нужно объединится и коллективно обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. Выплачивают не всю заработную плату, текучка за счёт этого огромная. На это и рассчитано. Обманывают размещают в объявлениях мол зп от 50.000 тыс, по факту при отработки нормы включая переработки никто из сотрудников больше 25 30 тыс не получаю, выплата зп происходит 25 числа следующего месяца за отчётным! При этом требований на 10 толмутов! Никакого обучения нет и учебного центра тоже. Толпы негативных клиентов, один сотрудник на смене ...
Нет ни одного

06.04.2024 | отрицательный отзыв
МТС

Первая работа в жизни, срочно нужны были деньги на учебу, устроилась легко, не в самую проходимую точку, поэтому работало два сотрудника включая меня. Начну с того, что как такого обучения нет, как раньше, всё идёт в процессе, особенно если сотрудников выше по должности нет. С одной стороны это хорошо, практика с другой твой личный коэффициент и премия понижается, если клиенту сделал какую то услугу чуть больше по времени или уточнял что делать у начальника офиса. с зп мягко говоря [цензура], по другому не скажу, вместо 35 тыс получила свои 19 ...
В основном адекватное начальство, связь и помощь других сотрудников, опыт для того чтобы понять сколько [цензура] людей вокруг

18.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Не первое место работы, но уходить не хочется - все устраиваем. Работаю дома, на УРМ, поддержка со стороны руководства всегда рядом. Подсказывают и направляют, как сделать показатели и получить классную премию!

18.03.2024 | положительный отзыв
МТС

1.Работаю в компании около 2-х лет. Стабильная и при этом развивающая компания, руководство очень заботится о сотрудниках (достижимая и понятная мотивация, премиальная часть, ДМС, обучение сотрудников, поддержка 24/7), дружный коллектив, скидки для сотрудников компании, служебная связь. Минусов за все время работы на УРМ не увидел.
Попадаются негативные клиенты, но это специфика работы.

11.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Работаю в компании с 2017 года. И проработаю еще 100 лет, потому что компания предоставляет ДМС и я могу бесплатно ходить в лучшие больницы города. В компании отличные условия труда, хорошее отношение к сотрудникам и прекрасный коллектив. Возможность карьерного роста, обучение. Своевременная оплата, возможность получать двойную оплату в праздники и дополнительные смены.
----

11.03.2024 | положительный отзыв
МТС

В компании отличные условия труда, прозрачная система мотивации, с возможностью контроля в течении месяца. Большим плюсом является компенсация связи и интернета для сотрудников, а так же возможность выбора необходимых льгот. Регулярное проведение конкурсов и мероприятий для сотрудников дает дополнительную мотивацию и возможность ближе познакомиться с коллегами из разных регионов. Компания учитывает интересы каждого сотрудника и его потребности что так не может не радовать.
Время от времени попадаются негативные клиенты

09.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Компания полностью нацелена на то чтоб сотрудникам было комфортно работать, отличная зарплата и матрица премирования. Плюс есть ДМС, оплата связи и т.д., что является очень приятным бонусом)
----

09.03.2024 | положительный отзыв
МТС

Где я только не работала, но очень рада что попала в МТС. Как же много доп. привилегий компания выделяет своим сотрудникам. Бесплатная связь, медицина, различные страховки себе и родственникам, даже скидки на различные сторонние сервисы. Хочешь работай в комфортном офисе, хочешь работай из дома. Зарплата вовремя придет на карту. Условия просто шикарные.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
МТС

МТС AI-тренер- развод! Не тратьте свое время и нервы! Я откликнулась на вакансию на hh, через месяц мне ответили, как будто это они нашли мое резюме чисто случайно. Я уже пробовала на Яндексе- мне итак было понятно, что тесты будут заведомо непроходимые, никто никого брать никуда не собирается, но решила посмотреть, как это делают на МТС. Было понятно, что это развод по тому, что обещали з/п до 70 000, а какая реальная з/п и нижний предел было вообще нереально выбить. Тест был: надо было небольшой диалог клиента и оператора кратко ...

26.02.2024 | положительный отзыв
МТС

Работаю в компании почти 5 лет. Нравиться возможности карьерного роста, плюшки в виде ДМС, компенсации, возможности дополнительного заработка. Возможность проявить себя творчески- участие в различных конкурсах, где можно проявить не только свои способности, но и заявить о себе. Самый большой плюс, возможность работать удаленно.
Минусы конечно тоже есть, но это, как и во всех компаниях. Больше всего мне не нравится, что есть негативные клиенты-таких немного. Но я не думаю, что в компаниях, которые направлены на обслуживание клиентов таких нет.

26.02.2024 | положительный отзыв
МТС

Стабильная белая зарплата, располагающая атмосфера в коллективе, возможность работать удалённо, с любой точки России. Наличие ДМС для сотрудников и возможность оформления ДМС для родственников и детей. Служебная связь, тариф корпоративный, пользуясь которым ты забудешь, что такое пополнение счета, подписка премиум для сотрудников, промокоды smart для своих.
Как таковых минусов в работе нн найдено.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС: оператор телемаркетинга

хорошо обучают продажам. нормальный оклад и заработать можно хорошо если просто не лениться. А так я с пришел без опыта и в первый месяц уже план выполнял. Радует, что есть дмс со стоматологией, такое реедко бывает в кол центрах
хотелось бы в офисе иметь больше условий для развлечений, чтобы в перерыв можно было не только поспать поесть и в приставку поиграть

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС: негативных моментов нет

Гибкий график, индивидуальный подход к каждому, прекрасный карьерный рост, взаимовыручка и поддержка, стабильная и своевременная оплата, оплачиваемое обучение с нуля, молодой коллектив.
не выявил

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Вера

В Мтс хорошо соблюдаются социальные гарантии. Устраивают по трудовой книжке, платят все взносы, отпуска и декрет тоже по ТК. Поэтому и выбрала это место. У нас город маленький, сложно найти хорошую официальную работу не за копейки. А тут я уже и в декрет сходила, и снова на работу вышла. График удобный, без проблем вожу ребенка в садик. Зарплатой довольна. Для своих хорошие скидки на гаджеты, я уже всей семье накупила смартфонов и планшетов.
Даже не к чему придраться.

30.12.2022 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Анастасия

Приятные условия работы в салоне МТС. Дружелюбный коллектив и адекватное начальство. И еще много всяких плюшек например специальный корпоративный тариф, то есть по факту копеечная сотовая связь. Дают неплохие скидки на смартфоны и другую технику для своих сотрудников, для покупателей с улицы такие цены недоступны. В салоне предложили вполне адекватный график работы, мне он подошел ну и с учетом того, что салон выбрал поближе к дому и на дорогу не надо тратить много времени. Адекватные ру...ководители, можно при необходимости поменять график, попросить какие-то подмены и так далее.
Большая загруженность и нет возможности поленится))

09.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Ольга

Работаю в коллцентре МТС чуть меньше года. Практически всем довольна. Есть четкие инструкции и скрипты. А еще нравится нормальное отношение к тебе. Причем как от начальства как к работнику. Так и от клиентов как к сотруднику МТС. Считаю что работаю профессионально. И доходчиво объясняю сложные вещи по тарифам и прочем. Соответственно и клиенты это ценят и уважительно относятся. Уровень зарплаты немного выше чем в других коллцентрах в которых я раньше работала. А также есть ДМС и я этим б...онусом уже несколько раз пользщовалась. Если кто-то ищет работу в ...
Иногда к концу смены чувствую сильную усталость.

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Наталья

Не помню уже, почему я решила попробовать в МТС, но помню, что очень быстро все закрутилось, заявка и сразу приглашение на собеседование, а потом на стажировку. На стажировке круто, рассказывают все по делу, как продавать. Лишней информации нет, поэтому легко во всем разобраться. Не знаю, почему некоторые пишут, что учиться тяжело. Как по мне, то тяжело, когда формально тебе назначают стажировку, а по факту просто приводят на рабочее место и рекомендуют самостоятельно во всем разобраться.... Так что в МТС подход к обучению отличный.
Сначала сильно уставала, да и сейчас бывают такие смены, после которых хочется пластом лежать.

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Иван

МТС хороший вариант для заработка или для построения карьеры. В отличие от других компаний здесь нет такого, что если продавцом устроишься, то только в продажах работать и будешь. Можно перейти в другое подразделение и там построить карьеру, если есть образование. У нас парень один перешел в IT отдел и там разработчиком на хорошем счету, классно зарабатывает и начальство его ценит. А вот продавцом был, если честно, посредственным. Так что возможности предоставляют для всего, а как ими во...спользуешься, то это уже твое дело.
Для меня нет, но некоторые коллеги считают, что у нас слишком строгие порядки.

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Эдуард

Обязанности касаются только продаж. Соблюдается график работы, можно спокойно строить планы на личное время. Деньги не задерживают, платят без конвертов, все только по закону.
Много работы.

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александра

Работала в нескольких салонах раньше, Билайн был. Там постоянно какие-то непонятки по деньгам были, за последний месяц не заплатили мне даже. И в Мегафоне работала, тоже ничего хорошего, продаж почти не было с их ценами на тот момент. Здесь в плане денег вообще никаких вопросов. Зарплата официальная, все платежи проводятся через бухгалтерию и начисления можно контролировать через специальную программу. Ну и второй момент в компании все время акции выгодные, скидки всякие, так что продажи... идут хорошо, даже когда обстановка вокруг не особо располагает.
По сравнению с другими салонами связи их здесь нет.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Диана

Раньше никогда не занимался продажами, МТС для меня первый такой опыт. Освоиться можно, ничего сверхсложного в этой работе нет. Обучают хорошо, без такого обучения было бы в разы сложнее конечно. Коллектив неплохой, и пошутить вместе можем если что, и погрустить. Руководитель хороший, мы его не боимся и уважаем. И он к нам по доброму относится, но конечно на шею себе сесть не позволяет. Все остальное в компании тоже нравится, но самое здесь лучшее это коллектив.
Иногда люди специально создают конфликтные ситуации. Не знаю, может они так самоутверждаются за счет продавцов. Бесит.

22.05.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Артем

Работы много, в том смысле что много клиентов и продаж, а это очень хорошо отражается на зарплате. Про новые товары информируют заранее, успеваем подготовиться. Деньги никогда не задерживают, всегда зарплата выплачивается вовремя.
Пока ничего.

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Евгения

Скоро будет год как я тружусь в МТС. Сначала работала в колл-центре, но быстро выгорела, так как сюда звонят в основном с претензиями и проблемами. Перешла в салон консультантом. Здесь физически сложнее целый день на ногах, но психологически проще.
В колл-центре тяжело психологически, в салоне - физически.

29.07.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Андрей

Нормальная ЗП. Финансовая мотивация: зарплата зависит от премии и ее реально получить, главное выкладываться, у меня получается. Хорошая атмосфера в коллективе. Есть мед.страховка
Хотелось бы оклад повыше, чтобы ЗП не так сильно зависела от премии.

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александр

Работаю в телемаркетинге мтс ставрополя. Начинал оператором, потом стал помощником руководителя группы. Крутые руководители и тренера. С октября повысили зп, стало вообще норм. В среднем сейчас выходит больше 50к
офис в центре, но найти с первого раза сложно ( во дворах)

07.12.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Дмитрий

Белая зарплата, карьерный рост , молодой коллектив, обучение с нуля, взаимовыручка и помощь
заставляют идти домой не дают переработать

06.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС

Убоюдское отношение, постоянные штрафы, клоунское обучение, а самое главное график и зарплата, две недели без выходных по 12 часов работы выполняя их клоунское нормы по симкам, тарифам и тд, оценивается в 7 тыс руб!) Зато сервисной работы, работы накинутой начальством выше крыши, это смех. Побывав внутри этого адского котенка, я с уверенностью могу утверждать, что мтс контора %удалено%. p. S везде пытаются обмануть, как работника на зп, так и клиента на большую плату, каждый день меня ценники где аккумулятор, к примеру, стоил 3200 а теперь по скидке 3700))
Могут быть только, если вы мазохист

01.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС

прослушивает старое дебелое скудоумие. старая бедная бестолковая скудоумная зацикленная mpaзь хaмло фсб свиное рыло с прослушки! Когда хамство с прослушки закончится не сообщают! тупoе стaрое быдло xамло, это не люди. дypь старческая. куски дeрьма собачьего тупое свиное рыло фсбшное. Хамство с 2018 года без объяснения. Бедное стaрое дебeлое yёбищe с прослушки нашли дурачков что ли? четыре года прошло бедное стaрое дебeлое воровское свиное рыло быдло xамло фсбшное ни одну такую же вещь даже равноценную аналогичную взамен не предоставило! почему печатные фото не возвращают (они У знакомых есть)? их заставили выкинуть ...

25.11.2023 | отрицательный отзыв
МТС

Отвратительное отношение к соискателям со стороны эйчаров. Непрофессиональное отношение, сначала звонят на ночь глядя и предлагают пройти утром собеседование, после присылают тестовое задание, на которое ты тратишь 1 2 вечера. И никакой обратной связи, сливаются с концами. Могли бы из уважения к человеку, который вложил свои труд и время в это дело, выйти на связь и хотя бы обозначить причины отказа.
Не увидела

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Мтс

Работала в подборе персонала в этой шарашкиной конторе . Никому не рекомендую приходить сюда работать. Начальница Нигар самодурством занимается, сама ничего не делает, созвала свою диаспору армян и сидят крышуют мтс. Каждый день новые правила, меня постоянно отчитывала вообще за все. В офисе в телефоном нельзя, как церберы. Просто должен как раб ха бесплатно работать. Праздничные выходным должны отрабатывать, хотя по закону это выходной. Чтобы взять больничный или отпуск, нужно пройти 20 кругов ада. Все друг друга игнорируют, только орать приходят. Надеюсь, трудовая инспекция заинтересована будет данной организацией и квалификацией ...