The Windsor Knot отзывы о компании

Александра:

Люди, не приходите работать в эту компашку. (рога и копыта).Зарплату не платят, задержка на 4 месяца. Вакансия висит на одну з/п, а на деле один месяц покажут, что платят во время, потом кормят завтраками и сиди в ожидании чуда.Если начинаешь говорить где моя з/п, то отвечают пиши заявление по собственному желанию и отправляешься в хорошем случае с белой з/п (16000 руб.). Компашка переводит без соглашения сотрудников на другое юр. лицо, не присылают договора, они перевели на 0,75 ставку без уведомления. Сотрудники отработали 2 месяца, только потом узнали что у них белая з/п меньше стала и они на 0.75 ставки, на которую тоже не подписывались. УЖАСНАЯ компания, на данный момент крутится за работающих сотрудников которым не выплачивают деньги. Думайте сами, мое дело предупредить!!!

НЕТ!

22.12.2018 | отрицательный отзыв
The Windsor Knot, сеть магазинов мужской и женской одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания кидалово! Не платят зрпл месяцами, при увольнении кидают!, зарегистрировано несколько ООО , а если не принадлежит собственнику Гондусову, то век не видать денег, даже через суд, ответит Гондусов, что не моё ООО. Работают по чёрной зарплате! ! Все работники работают только из-за того, чтобы получить зрпл за предыдущие отработанные два месяца !, весь офис пляшет под дудку Собственника Гондусова, никто ничего не решает! Одни обещания и невероятное враньё ! Долги по аренде бесконечные!, магазины закрывают на 2-3 недели ТЦ, т.к. Нет оплаты по аренде

Москва, Новорязанская, 18 - 3 этаж, БЦ Stendhal

28.02.2020

Светлана:
СВЕТЛАНА Плохо! Отработала на складе более 10 лет,компания действительно гнилая,очень не порядочная,задержки зар платы уже 3 месяца,На складе осталось всего 4 человека из 27 ,склад по несколько дней в месяц закрыт из за неуплаты аренды,находится в Лианозово,офис переезжает переодически ,Не сообщают о его местонахождении что бы люди не ездили и не требовали зар плату,Должны всем---поставщикам,работникам,за аренду склада,магазинов,Фирма меняет каждые 3 года названия,При увольнении со скандалом выбивается белая зар плата,о серой даже не вспоминают,подарок фирме,даже в офисе все по увольнялись,Взяли нового юриста и бухгалтера и 2 девушки работают за компьютерами на отдаленке.И руководство отдающее порой противоречивые задания по телефону.Водитель на склад приезжает только когда ему заплатят за ранее отработанный день,раньше приезжал ежедневно ,но с не выплатой зар платы изменил график,Фирма на ладан дышит,У руководителя Гондусова Владимира Владимировича нет никакого уважения к сотрудникам.Делайте выводы господа и не дай Бог вам попасть в эту фирму,останетесь без зар платы.А к ранее написанным отзывам я полностью присоединяюсь ,все правда! Подробнее>>

27.11.2019
THE WINDSOR KNOT

Никогда ранее не писала такого рода отзывы, т.к. ниразу с таким не сталкивалась. Считаю нужным высказаться по поводу этой компании и предупредить всех! Соглашусь со всеми отзывами, опубликованными ранее. К сожалению, все правда. Хозяин компании (у нее много названий, также как и юр. лиц) Гондусов В.В., очень непорядочный человек. Обманывает арендодателей, у которых снимет офисы и работников своей компании. Устраивает задержки по оплате аренды, зарплаты под разными оправданиями. Но в конечном счёте не выплачивает ничего. Скрывает местонахождение офиса, чтобы разъярённые уволившихся и не получившие расчет не приходили в офис и ничего не получили, т.к. политика компании при увольнении сотрудников не рассчитывать. Вы должны работать бесплатно и ждать! И люди в ожидании работают месяцами по пол года бесплатно и в конечном счёте увольняются, опять же не получив расчета. К сожалению, добиться справедливости не получится даже через суд, ...

20.04.2019
THE WINDSOR KNOT

Я вообще не понимаю, для чего эта компания существует ??? Бесконечное враньё и долги! А мы работники, якобы должны войти в их положение! Работать бесплатно! Это ужасная компания, не тратьте своё время на них! Это неблагодарные вруны и лгуны, заросшие во лжи! Региональный менеджер Ольга Мороз не заинтересованный человек, ни в чём, только одни обещания с её стороны!!! Вообщем ужас!
Их нет ...

10.04.2019
THE WINDSOR KNOT

Задержка З/П, не выплата полной заработной оплаты после увольнения, высшее руководство своими действиями дискредитируют работу магазинов, отсюда большое количество увольнений, стратегия компании направлена на понижение эффективности продаж, даже дизайнеры, известные причем, умудряются косяки в пошиве одежды делать!
Нет ...

16.12.2018
THE WINDSOR KNOT

они есть как и в любой другой торговой компании..
читаю отзывы и просто офигиваю!!! Аж дрожь берет... решила внести свою лепту... проработала в компании 3 с половиной года, в маг-не The Windsor Knot. За это время работала в разных тц, доросла до флагмана, Европейского, и могу честно сказать, что задержки были, но не столь существенные как многие здесь пишут!!!! Сейчас ситуация в компании существенно изменилась! видимо все ...

11.09.2018

работник:
Минусы во всем и даже и их нет просто ДНИЩЕ !!!!! Люди -не вздумайте устраиваться в эту компанию...... Ни зарплаты , ни уважения руководства,ни каких либо привелегй вы просто НЕ УВИДИТЕ. На них работают просто рабы которые давно забыли о своем Я, и если Вы не хотите тратить свое время и нервы - то даже на собеседование не вздумайте ездить- в уши вливают очень хорошо а потом просто использование рабочей и бесплатной силы. Ужасная компания хотя ее даже и компанией нельзя назвать_сброд хохлов которые возомнили себя бизнесменами а на самом деле-не вести бизнес,ни руководить людьми а тем более работать с людьми они не умеют и еще и уважать чужой труд по ходу не научились.....Если работаете-БЕГИТЕ и чем раньше тем лучше. Подробнее>>

16.01.2018

Анастасия:
Жуткая компания. зп задерживают на 2 месяца, дробят на несколько частей при выплате!!! большая часть зп серая, при увольнении ничего не выплатили. Просто ужас!!! Подробнее>>

06.06.2017
THE WINDSOR KNOT

Самая ужасная компания где я работала. Даже не думайте туда идти работать! Активно врут на собеседовании про зарплату и задержки. По факту зп намного меньше. Задержки 3-4 месяца. А если вздумайте уводиться - денег своих не увидите вовсе!!! Полностью отсутствует расчёт при увольнении, только через скандал, через 4-6 месяцев. Уволенных в офис компании не пускают, чтобы не могли требовать денег, ждём на улице . Ужас!!!! Магазин постоянно закрывала администрация торгового центра, т.к. Компания не платит аренду. Стоит под дверями. Вот и решайте сами
Нет!!! Нет!!!! Нет!!!! ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
The windsor knot

Хороший коллектив в бутике.Постоянное обучение для тех,кому это нужно и важно.При этом очень много необоснованный требований для такой зарплаты.Официальный оклад-140р.час для продавца в Москве-налог 13%.В итоге проработав там полтора месяца получила 26 тыс вместе с переработками.На собеседовании обещают золотые горы,зарплату от 40 ты.Привлекают они тем,что говорят что к зарплате добавляется бонусная часть в размере определенного процента от выручки.Никаких процентов они Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

Не тратьте свое время. В компании нет денег. Зарплату (черная) не платят. Компания готовится к банкротству. В компании постоянно меняются юридические лица и ген. деректора. Большое количество судебных исков, как от сотрудников, так и от поставщиков.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

В магазинах высокие требования к сотрудникам, при этом зарплату не платят очень большая текучка кадров. Могут уволить в один день без объяснения причин и без выплаты зарплаты. Полное кидалово сотрудников.

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

Не могу выделить много, отмечу что высокие требования к выполнению планов, но при этом зарплата моя от выполнения плана не зависит, я в любом случае получаю свой бонус
Я работаю в компании два года. Действительно есть небольшие задержки. НО...они незначительные и это лучше чем бояться и ждать сокращения штата или заработной платы. И несмотря на кризис, магазин в котором я работаю, стал приносить больше выручки. И таких магазинов много. Руководство лояльно к сотрудникам, очень хороший директор по рознице, который всегда готов к диалогу и участвует в деятельности всех ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

Смешно читать про небольшие задержки по выплате заработной платы. Начало июня,а сотрудники не получили полностью даже половину "белой" зп за апрель. Уволившимся также приходится выбивать свой расчет. Никому не советую сюда устраиваться.
Их нет ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

После собеседования в офисе меня отправили в магазин. Приехал, вся на позитиве поздоровалась со всеми , на что администратор ответила мне спустя несколько минут. Обо всем меня расспросила,но на мою просьбу рассказать мне про магазин, коллекцию, размеры она мне ответила " вам это не нужно", идите лучше походите по магазину пощупайте вещи, спрашивается зачем тогда меня пригласили. Ни на один вопрос она мне не ответила, хотя в офисе мне сказали что она мне все расскажет и покажет. Очень было неприятно находиться в такой атмосфере.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «the windsor knot»

Получила приглашение на интервью на открытую вакансию управляющего. Позвонив в отдел персонала, получила ответ, что человек который отправил приглашение в отпуске и что информацию уточнят и перезвонят. Никто не перезвонил. Перезвонила сама на следующий день. Ответила недовольная Ольга , что мол раз не звонят , то значит мое резюме еще на рассмотрении ( хотела быстрее отвязаться) но я уточнила снова, что уже получила приглашение на интервью , и тогда с очевидным раздражением в голосе Ольга сделала мне одолжение пригласив в офис даже не уточнив как меня зовут. Ну и контора Никанора)) интересно руководство компании в курсе как подбирают персонал менеджеры. Хамство в чистом виде. Конечно же ехать на интервью нет никакого смысла. ... Подробнее>>