Progress

Анатолий:

Анатолий
Пошили 500 жилетов BASKIN ROBBINS.Отличное качество, всего  по 560 рублей
Дмитрий
Заказал пошив жилетов.Пришли качественно в срок.
Александр
Внимание!!! Недобросовестный подрядчик! Своего производства нет, заказы размещают у кого попало. Опыт работы с данной компании - ужасный. Мы разместили несложный заказ - жилеты на синтепоне, при отгрузке получили совершенно нету модель, которую заказывали и согласовывали. Сами изделия были изготовлены  очень ужасно!!! В целом претензии по заказу следующие (брак - 80% продукции): 1. Размеры не соответствуют заявленным, они гораздо меньше(Вместо L - M, Вместо М - S  и т.д.)2. Недошитые карманы и частично внутренняя подкладка на жилетах(сбоку). 3. Дырки от иголок в виде горизонтальной строчки по спинке жилета. Видимо перешивали изделия. 4. На некоторых изделия в области груди были пятна грязи, которую просто так не смахнешь и не очистишь щеточкой. 5. Кривые строчки на лицевой части жилета. Это фирменный стиль данной компании. 6. Неправильнокриво сшитые воротники. 7. На многих жилетах ткань "волнится" и "морщинится" от физического воздействия швейной машиной(ткань растянута). Это не исправить, т.к. видимо ткань цеплялась растягивалась при пошиве. 8. Горизонтальная стежка не совмещена. 9. Следы меламыла на жилетах, который используется при крое. Виноватыми себя не считают, судя по реакции для них это обычная ситуация. Адекватно общаться не хотят и не будут. Позиция "вы заплатили - мы сделали как смогли, дальше решайте сами"Не связывайтесь с данным "производителем".Напишу контакты, по которым было общение:[email protected]@mail.ru И..к Е...а В..ировна (она же Л....на Е...а)[email protected] А...м И..к - 8(925)5..-6.-1..(495) 9..-9.-8..(926) 6..-79-4.8(800) 7..-19-69Skype: shve...anawww.pr..s.ruwww.shv....ana.ru
Ольга
Задержили зарплату. Мне на 2 недели. Большое требования к качеству пошива, а платят копейки
Наталья
Работала на фабрике 2 месяца. Задержали зарплату на 2 недели. Очень много требуют а платят мало . Уволилась так как оплата труда низкая.

31.03.2017
Progress

Не рекомендую туда идти. Типичный частник, который платит сколько считает нужным. Пообещает одну зарплату а будет платить гороздо меньше. Да и внешне неприятный, толстый (((Зато чай, кофе бесплатно. Но согласитесь, работать за чай, кофе это как то по рабски. Не идите туда работать, уважайте себя! Свое время и труд. Подробнее>>