Отзыв о работодателе « Типография "Вишневый пирог"»

Ольга Шабашова:

Ну, здесь надо работать. Да, не всегда даже по своей конкретной должности, иногда даже делать то, чего никогда раньше не делал, но мне наоборот это нравится, т.к. развивает мой внутренний мир.

1. Коллектив: добрые, душевные люди, профессионалы в своем деле, с которыми интересно и просто пообщаться и можно быстро и качественно решать рабочие вопросы
2. Открытое руководство, к которому всегда можно прийти с вопросом или проблемой
3. Ощущение причастности к команде. Это, конечно, не для всех плюс, но мне очень нравится ощущать себя не просто винтиком на одном месте, который легко и просто заменить, а именно частью команды, делающей одно большое и важное дело
4. Комфортное и удобное помещение. У нас есть кухни с холодильниками и микроволновками, посуда, чай, кофе, салфетки, кулер, фильтр, кондиционер, да всего просто не перечислить.
5. Производственные мощности. Я в этом не самый большой спец, но видя, как решают сложнейшие задачи по тиражам наши менеджеры и специалисты на производстве, не могу не проникаться уважением. Понятия "мы этого не умеем, не можем" - здесь просто нет и это супер!

Россия, г. Москва

26.01.2018
Отзыв о работодателе « Типография "Вишневый пирог"»

Это работа для тех, кто способен, исходя из ситуации, принять САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ решение и нести за него ответственность. А это любят не все :)
"Легкий" коллектив, который быстро принимает новых сотрудников (независимо от занимаемой должности), руководство нашло "золотую середину" между субординацией и дружбой. В офисе везде образцы продукции - приятно работать среди сочных красок в ярком офисе! Большой парк полиграфического оборудования. ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Типография "Вишневый пирог"

Работаю в компании с февраля 2011г. Изначально пришла менеджером, на данный момент Руководитель отдела закупок. Молодой и дружный коллектив, самое лояльное и понимающее руководство, которое ВСЕГДА поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Руководство всегда приветствует инициативу сотрудников и если есть желание развивать какое либо направление, Вам с радостью все помогут и поддержат, тому пример проект ChrryBook (фотокниги), который успешно развивается и процветает. Наличие собственного производства линейка которого снабжена самым лучшим и уникальным (Scodix - единственная в России машина) оборудованием, позволяет толковому менеджеру хорошо зарабатывать. Обидно и злость берет, когда "обиженные" пишут отрицательные отзывы, не Подробнее>>