Отзыв о работодателе «Стартеры и Генераторы»

Сашка:

Остальное читайте в отзывах о фирме "Вольтаж", ибо это одна и та же контора. Там все описано.

Мизерная белая зар.плата которую иногда платят вовремя

Россия, г. Москва

25.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стартеры и Генераторы

Учредители все время вкладывают в компанию, очень лояльные. Всегда переживают за своих сотрудников. Зарплату платят вовремя, зарплату индексируют. Сейчас происходит набор в новые сервисные центры по ремонту стартеров и генераторов. В жаркое лето 2012 года везде поставили кондиционеры
Зарплату платят только после полного закрытия месяца. Работа 5/2 но с плавающими выходными ... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стартеры и Генераторы

Мне понравилась оперативность в работе мастера. Он качественно провел ремонтные работы моего автомобиля. Большая благодарность руководителю за хорошо организованную работу сервиса. Я остался всем доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 5Е (1 км от ЗСД)

19.05.2018
Стартеры и Генераторы

Николай:
Ужасная "мастерская"! Оказывается не каждая машина подходит для их чудо подъемника, восстанавливали стартер более 6 часов, хотя обещали за 1 час!! Я приехал первый и по записи, а моей машиной занялись последней. Чеков не дают, а также смету что и почем, приходится верить "на слово". А самое главное что спустя 1.5 месяца стартер за который они взяли 4500 - сдох, пришлось кататься на эвакуаторе. Позвонил в эту шарашкину контору рассказать о их великолепном ремонте, а в ответ услышал что у них гарантия 1 месяц, мол сам сломал сам и делай. Не советую туда обращаться.

Брянск, Комарова, 37а