Ирина:

Мебель Артис (коллекцию "Елизавета") заказывали осенью 2012 и за 2 года использования нареканий к мебели нет. Красиво и качественно. Запах выветрился за пару дней. Сейчас планирую также в Артисе купить мебель во вторую комнату. При покупке получили 10% скидочную (платиновую) карту. Готова поделиться за небольшое вознаграждение (сколько будет не жалко). Магазинам для предоставления скидки достаточно только номера карты и фио владельца. Но если вдруг понадобится оригинал, могу подъехать. Не стесняйтесь, пишите, звоните!)) iramail(собака)mail.ru и тел.: +7 9ОЗ -26З -41 -6З (Ирина)

17.02.2015 | положительный отзыв

Алла:
Случайно в нете наткнулись на Вашу компанию Артис.Решили заказать спальню.Заказ принимала консультант Сырова Ольга.Просто умничка! Все рассказала, показала, объяснила.Номер заказа 114 от 11 января 2015г. Перед доставкой позвонили и поинтерисовались, можем ли принять заказ.Доставщики приехали аккуратненькие, чистенькие, вежливые, как наподбор! Ну,а когда приехал сборщик,Игорь Костыч,я вообще была в шоке! Прежде,чем приехать, накануне позвонил, в день доставки тоже отзвонился.Специалист с БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Внешний вид - исключительный, руки "Золотые"! Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу и конечно РУКОВОДСТВУ! Процветания Вам и личного счастья!!! УДАЧИ!!!

07.05.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Во второй половине апреля решили с супругой приобрести новую стенку для гостиной. Просмотрели множество соответствующих сайтов и ... случайно зашли в салон мебели "Интерьер Плаза" от мебельной фабрики Артис в Дзержинском. Встретивший нас менеджер Никита сделал все возможное , чтобы заинтересовать нас в покупке стенки "Гранада" именно этой фабрики. Сразу отмечу , что все декларируемые в салоне условия выполняются , а именно мебель поставляется в течение 48 часов, а сборка производится в течение 3-х дней после доставки мебели (однако в нашем случае сборка была произведена в течение первого дня после доставки , сборщик - Вячеслав ,имени второго не помню).Качеством мебели и сборки мы остались довольны и буквально через несколько дней решили приобрести в этом же салоне прихожую. В итоге все к нашему удовольствию повторилось:- менеджер Никита , только сборщик Андрей. Отдельно хочу сказать о сотрудниках службы доставки (к сожалению их имен не знаю),- предупредительность и аккуратность в полном выполнении всех действий по осмотру привезенной мебели. Еще раз хочу подчеркнуть, качество мебели позволяет ее нормально эксплуатировать в домашних условиях (ребенок и т.п.) Поэтому все действия перечисленных мной сотрудников оцениваю на отлично и в предверии Великого праздника Победы желаю

25.06.2015 | положительный отзыв

Виктор:
Пишу реальный отзыв, не продавец. Мебель которую мы покупали отличного качества. Брали Елизовету беленый дуб с венге и кровать. Ни каких запахов и не качественного материала замечено не было. Прошло уже достаточно времени чтобы делать обоснованный отзыв. Мебель хорошая.За небольшое вознаграждение 200 руб дам воспользоваться платиновой карточкой скидки 10% Пишите, звоните все подскажу ppkpik..[]..yandex.ru Виктор

05.01.2016

Дмитрий:
Работал я на производстве в артисе, фурнитура почти вся с китая, а на коробках маде ин германия, италия, словения и. т. д. полная чушь. Все с китая. Лдсп самого плохого качества, так как все подорожало и чтобы цену не завышать, закупают плиты у нас в смоленске, там смолы и формальдегида очень много. Для детей катеогорически нельзя эту мебель. Когда захотел перевестись в продавца консультанта. пришлось неделю обучаться в учебном центре. Проходить тренинги, психология клиентов, установление контакта, работа с возражениями, создание атмосферы доверия, работа с разными типами клиентами, резентация и многие другие. люди вас в сети затягивают. приветствие всегда, добро пожаловать в фрмальдегиды. Вербально и невербально. если вы начали общаться. все вы попали. на тренинге нас учили как с вами установить контакт, как выявить и как отработать возражения, как красиво расписать их преимущества, доставка, доводчики и т. д. и вас заставят купить. Бегите с артиса нахрен. а то формальдегида надышитесь. МЕБЕЛЬ ВОНЯЕТ, А НА ПОДИУМЕ СПЕЦИАЛЬНО СТОЯТ АРОМА СВЕЧИ И ПОЛЛИРОЛЬ ЧТОБЫ ПЕРЕБИВАЛО Делаете наработку, спецом вам отправят дизайн проект с акссесуарами, красивыми цветами, освещением, чтобы у вас впечатление было хорошее и усилило желание покупку мебели. и через 3 дня вам

05.02.2016 | положительный отзыв

Олег:
Работаю 5 лет сборщиком мебели. И очень доволен. Идеальных мест не существует, но Артис действительно достойная компания. Во-первых, тут жесткий отбор, абы кого не возьмут, работа ж ответственная. Во-вторых, как же здорово видеть благодарные лица покупателей. В-третьих, у нас замечательный коллектив и нормально получается по деньгам.

28.05.2016

Ирина:
В феврале 2016 года купила мебель гранада для гостиной, в чеховском филиале в Карусели, продавец Александр,договор № 29 от 22 февраля. Когда привезли в упаковке-мебель не воняла. Как только установили-стала вонять просто очень сильно. Сейчас прошло уже три месяца - мебель воняет так же сильно. Постоянно стоят открытыми шкафы. Никому не советую покупать эту мебель. Никогда не сталкивалась с такой вонючей мебелью.

18.10.2016 | положительный отзыв

Кондратенко а.а.:
очень плохо работают доставщики мебели. за 2-е суток начали звонить и дергать то в 11 привезут мебель- то в 13. ты срываешься побыстрее приехать не задерживать людей. Но под любыми предлогами вам мебель во время не привезут и весь день вы потеряете. Никогда больше не буду заказывать мебель в Артисе. Очень неприятные люди там работают.

17.03.2017 | положительный отзыв

Нина:
Прочитала отзывы- особенно возмутил Дмитрий:"Работал я на производстве в артисе, фурнитура почти вся с китая, а на коробках маде ин германия, италия, словения и. т. д. полная чушь. Все с китая. Лдсп самого плохого качества, так как все подорожало и чтобы цену не завышать, закупают плиты у нас в смоленске, там смолы и формальдегида очень много..." писал обиженный,тупой и ленивый мужчинка из Беларусии. Ну вытурили его с производства, а "Когда захотел перевестись в продавца консультанта. пришлось..." - и тут не прошел отбор. Мы просмотрели очень много мебели и остановились на Артисе, мебель хорошая ,и не дорогая. Сборку осуществлял мой супруг сам. Настолько все подобрано, разложено, упаковано и под номерами (запахи выветрились за 1-2 дня). Огромное спасибо работникам производства Артис, молодцы изготовление, подбор и упаковка на высоком уровне, еще раз доказали свой профессионализм..Отдельно о салоне Артис в ТЦ Город на Рязанском проспекте. С нами работал продавец-консультант Александр: Предложил воды, чай, кофе... показал несколько вариантов мебели для гостиной в 3D, подход квалифицированный, без нервотрепки и дерганья, проследил доставку. Очень удивили когда на мой день рождения с доставкой, я получила подарок - шампанское,фирменную кружку с конфетами

18.10.2017 | положительный отзыв

Олег:
Разве могут в России делать нормальную мебель? Вот и я тоже так думал, пока не решился попробовать купить стол в Артис, уж больно он мне понравился. В магазине нормально всё показали и рассказали. Вы эту фирму когда-нибудь видели? Я вот ни разу. Наткнулся совершенно случайно. В общем привезли мне стол, собрал я его сам без особых проблем. В результате полевых испытаний стол пережил: несколько пролитых чашек чая, удар об дверь, вес моей туши, зубы собаки. Думаете с ним что-то случилось? Да вот фиг бы там. После стола я решил попробовать заказать тумбочку для телевизора, она оказалась еще прочнее чем стол. Теперь думаю насчет кровати. Если у кого-то есть сомнения насчет этой фирмы, просто зайдите к ним в салон и посмотрите на эту мебель сами.

11.02.2014

Гость:
1 февраля 2014 года заказали шкаф Елизавета5 в официальном салоне «Мебель России» (Кронштадтский б-р,14, м. «Водный стадион»). В принципе шкаф хороший. Соотношение цена – качество скорее всего соблюдено. Итог: Шкафом довольна. Торчащими проводами и мешающей полкой – нет. Нам не повезло с менеджером и сборщиком, поэтому второй раз заказывать не буду. Но если решитесь, то просто имейте ввиду перечисленные моменты с подсветкой (см. ниже). Если б не она, то оценила бы на "отлично". Недостатки: 1. Менеджер была любезна, но оказалась (при сборке выяснили) некомпетентна. 1.1. Взяли два светильника (1. Круглый светодиодный, 2. Внешняя подсветка "Дуга). Объясняли менеджеру, что над шкафом специально выведен провод. Вот то, что помимо провода нужны будут ещё две розетки, менеджер не предупредила. Вообще впоследствии сборщик сказал, что такая подсветка для серии «Бразилия» идёт, а для спальных гарнитуров не подходит. 1.2. В комплект нужен был шкаф размерами (Ш/Гл):120x60 см. Единственное что подходило – это Елизавета 5 Арт 05-09, но он шёл только с двумя полками и одной гардиной. А мне нужно было две гардины и одна полка. Гардину дозаказала, говорю «полку из-за заказа уберите». Менеджер «нельзя, вторая полка выполняет функцию опоры». Пожала плечами, хотя реально это полка мешается (подумала я). При сборке оказалось, что задняя

02.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Для меня было очень важно, чтобы мебель не вызывала аллергию. Был ну ооочень негативный опыт с мебелью ДСП. Мебель Артис можно покупать аллергикам, что для меня очень важно. Пока купила для пробы одну вещь. Теперь, после положительного опыта, буду менять всю мебель в комнате. Доставка, сборка, работа менеджеров фирмы - все на пять баллов. Хотела бы придраться, да не к чему :)

11.06.2014 | положительный отзыв

Робин Гуд:
Отзывы подчёркивают всю глубизну нехватки денежных средст на счету мобильных устройств у работников этих салонов)

17.04.2015 | положительный отзыв

Алексей:
Рассчитывайте после монтажа на развлечение, которое вам обеспечит сервис данной компании (см.картинку), машину берите повместительнее. Этот отзыв хорош тем, что в нем не использован медицинский термин "педерастия".Прикреплены файлы: IMG_20150417_210551.jpg