Компания "Инжстройдеталь" (Россия, Московская область) - Крайне неблагонадежный подрядчик

MikhailKaz:

Сроки будут сорваны После перечисления аванса, директор перестанет брать трубку

Заключили 2 договора с данной компанией. Первый на монтаж металлоконструкций, второй на изготовление и монтаж 20 тонн металлоконструций. Результаты работы: по монтажу металлоконструкций - получили аванс, отработали 1/3 и люди убежали, директор и замы не берут трубки; по изготовлению и монтажу - получили аванс 70% на изготовление и 30 % на монтаж, конструкции на объект не поставлены в полном объеме, срок выполнения работ сорван, объяснений от руководителей получить не удается, директор и замы не берут трубки. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ Андрей, Константин, если вы читаете отзывы о компании, то позвоните мне, у нас остались не решенные вопросы (Михаил К.)

18.09.2017 | положительный отзыв
Компания "Инжстройдеталь" (Россия, Московская область) - качественный Российский производитель

Имеют полную базу серий и альбомов для выпуска продукции разработанную еще в СССР, хорошее ПТО

Химки