Отзыв : LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

Недавно узнала, что есть такая традиция - собирать малюсенькие подвески на браслет. Стала изучать тему и оказалось, что за границей море фирм, кто производит такие подвески (их чармами называют), а вот у нас, как оказалось только Ледиле. Но ассортимент компании настолько впечатлил, что я тут же стала их поклонницей!
Вот что про них нашла: LeDiLe - марка ювелирных украшений родом из России. Бренд специализируется на создании необычных украшений со смыслом - тематических подвесок, которые собираются на специальный браслет-основу. За 5 лет со дня создании компании бренд представил около 1500 изделий, представляющих собой ювелирные миниатюры реальных предметов. Чармы - это не просто ювелирные украшения, а надежный талисман, который всегда будет приносить удачу, счастье и благополучие своему обладателю.

Россия, Москва, Кочновский пр.4

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LeDiLe - производство и реализация серебряных подвесок на браслет

Уф, наконец-то села строчить отзывы-резюме по последним покупкам. Захотелось мне на днях купить амулетик себе прикольный. Присматривала жука-скарабея. Нашла кучу вариантов типа египетских жуков, но такой у меня уже был, поэтому полезла копать дальше и нашла чудесную компанию, притом, как оказалось, еще и нашу, и дизайнерскую. Понравился сайтик, стильный и интересный, в разделе Животные вообще представлено куча всяких плотоядных и млекопитающих, но мой дух стоек и крепок: раз пришла за жуком, надо брать только жука!:P Прикупила еще браслетик вдогонку. Позвонила, приехала, забрала. Понравилось, что изделие крупненькое и весоменькое, его хотя бы на руке видно)) Пока еще больше ничего не заказывала,

Россия, Москва, Кочновский пр.4