Отзыв о работодателе «ООО Риэлти Групп Оренбург»

Марина:

Шикарный офис, вежливый персонал. На собеседование приехала немного раньше назначенного времени, мне предложили зайти в кабинет, пока ожидала предложили кофе. Я аж растерялась)

Теперь вот жду пригласят ли на работу.

Россия, г. Оренбург

13.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО Риэлти Групп Оренбург»

Начну с того, что мне "посчастливилось" побывать на двух собеседованиях в этой шараге. Да, красивый презентабельный офис... на этом все хорошие впечатления заканчиваются. А теперь по порядку. на первое собеседование меня пригласила некая Татьяна, представившаяся менеджером по персоналу на вакансию Помощника руководителя в отдел продаж. Ниже привожу функционал скопированный с hh.ru. В обязанности входит: - Работа со специалистами по продаже недвижимости. - Организация рабочего процесса. - Переговоры с клиентами. - Основная функция - координирование работы отдела продаж Требования: - Желание много зарабатывать и развиваться - Стандартные знания ПК - Гибкость - Стрессоустойчивость - Доброжелательность - Опыт работы Условия работы: - Комфортный офис - Не ограниченные возможности - График работы 5/2. Ок. Имея огромный опыт работы персональным ассистентом, я стала задавать вопросы. На что был четкий ответ: все расскажет директор. Какого же было моё удивление, когда на собеседовании выяснилось, ... Подробнее>>