Онлайнтурс - 5 дней оказалось вполне достаточно для такого отпуска

Виктория:

Отдыхали с сестрой в Финляндии, в Хельсинках. Отель выбрали в самом центре города, называется Cumulus City Kallio Helsinki. К расположению вопросов нет. Кругом движ, туристы, рестораны, развлекаловки. Номера комфортные, наш например двухместный очень крут, вид из окна на центр города, красотень еще та и кровать большущая. По накупали сувениров для всей семьи. Один раз даже были в спортзале) спортсменки)) Сам город Хельсинки очень красивый, тут даже своя особенная какая-то атмосфера.

26.02.2023 | положительный отзыв
Прежде чем воспользоваться прочитала много отзывов об Онлайнтурс.

Прежде чем воспользоваться прочитала много отзывов об Онлайнтурс. Теперь опробовав, пишу отзыв сама. Бронировала тур в Таиланд, курортный отель Таворн Бич Вилладж. Сам сайт понравился: красочный, простой в пользовании, много... Подробнее>>

10.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Онлайнтурс

Сильное урезание мотивации и это происходило несколько раз в год; руководство требует выполнения нереального плана продаж; постоянно нужно задерживаться, быть на телефоне; частое гнобление сотрудника если ты не продал ничего или вовсе съехал; Онлайнтурс для тех кто силен духом, не боится критики и прессинга руководителей.

10.09.2018
Отзыв сотрудника Диана о компании Онлайнтурс

Меня кинули на деньги! Непрофессиональное руководство! Нет официального оформления! График 5/2 с 9 часовым рабочим днём - оклад 12.000 и 30% от продаж. Нет обучения. Обучается самостоятельно и сидишь один в офисе. Зп выплачивается тогда,когда это решит руководитель.

Одинцово

19.12.2018
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Онлайнтурс

Контора c кучей юр лиц, занимается чёрным налом. Этим всё сказано, в принципе. Уже стоят на контроле у прокуратуры. Подождем немного. Руководство ходит на работу в одной пропуканой майке и лыжных ботинках. Рыба гниет с головы? Ещё как гниет. Есть процентов 30 сотрудников, с которыми приятно общаться, и непонятно почему они там до сих пор задерживаются. Остальное - жалкое подобие «героев» и жополизов. Противное местечко.

17.06.2019
Отзыв сотрудника Слава о компании Онлайнтурс

Я поработал во многих турагентствах, могу сказать что здесь лучшие условия из тех, что у меня были. Был отличный коллектив, зп хорошая, т.к. поток клиентов высокий. Пришлось уйти в связи с переездом

22.10.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Онлайнтурс

Очень хорошие условия труда, особенно сравнивая с др. турагенствами. Постоянный поток клиентов, высокий заработок, командировки, оплачиваемые отпускные и пр.

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Хамство со стороны сотрудников

Совершенно глупые и хамские сотрудники! Общался с Альбиной. Апеллируют в разговоре пустыми фразами, наподобие "берите скорее, а то ничего не останется", "пока вы будете выбирать все туры закончатся" или "за ваш бюджет ничего хорошего не найти (горячий сезон, очень мало хороших предложений и т. п."). Ведутся на это обычно люди, ничего не понимающие в туристическом бизнесе, либо легко внушаемые. Если ты не поддаёшься на эти уловки и крепко "стоишь" на своем бюджете, желаниях и предпочтениях, начинают открыто хамить, вроде "вы так вообще никуда не улетите" и "вы вообще отдыхать

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Не портите себе нервы и отпуск

Никому не рекомендую обращаться в это агентство! Если не хотите проверить на себе, что такое безответственность и посреднические услуги низкого качества! Лучше забронировать отель или санаторий на Букинг, где реальные данные, свободен ли отель, и где не взимают штрафных санкций за изменение или отказ от тура, если отказ был сделан заблаговременно. Или лучше обратиться в агентство, где имеют точную информацию о том, реален ли тур, прежде, чем возьмут с вас деньги. С меня брали деньги по 2-м турам, и туры не подтверждались! Второй раз деньги возвращались двое суток. В ситуации же, когда тур был

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс - Не помогают клиентам

Купили тур на 3 дня в Турцию, сообщали, что это свадебный уикенд и оплатили фиксацию позднего рейса на обратный вылет. За день до вылета сообщили, что фиксации не будет, придется лететь в 12 дня, то есть, из отеля в 7 утра, а значит, по сути одного дня на море нас лишили. Мы объяснили ситуацию, но нам не помогли, мотивировав, что поздние вылеты для тех, у кого более дорогие туры (видимо, 55 тысяч за 3 ночи это более дешевый отдых, чем 100 тысяч за десять дней и т. п.). Персонал

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Онлайнтурс

Менеджер Агеева Оксана промурыжила нас два дня поиском тура, цены на тур постоянно менялись, только хотели бронировать, тур уже исчезал, на второй день забронировали, а Оксана из-за недопонимания сняла бронь и тур ушел за две минуты, Роман Колосков руководитель отдела продаж вызвался решить нашу проблему и не смог, в 7 вечера субботы выяснилось, что подтверждение не пришло и мы не сможем улететь в понедельник. Хотя изначально хотели улететь вообще в воскресенье. То есть сначала, нас лишили 1 дня отдыха, а затем из-за неграмотности менеджеров, мы вообще остались без отпуска