ЗАО Банк Русский Стандарт - Возмущение

Отрицательные отзывы

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский стандарт

Не трудоустрайвайтесь. Объясняю: Я из области, обучение в банке при приеме- 5 дней. Пришлось оплатить жилье. Далее в Пермь пришлось выезжать (обучение, тестирование) 2-4 раза за месяц (кому-как повезло)- причем дорога не оплачивается.Оклад 7 тысяч (с подоходным) примии сроду не заработать. Итого считаем : месяц первый:оклад 7000 минус подоходный, минус жилье 5000, минус 3 поездки по 500.Итого выхлопа ноль еще и 400 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт

Отношение к сотрудника у руководства как к Рабам. ТК РФ не соблюдают, половина обещанной ЗП серая и выплачивается по настроению руководства. Для сотрудников с разъездным характером работы обещают компенсацию за разъезды, которой по их словам хватать будет с головой, но на самом деле вы будете тратить в 2-3 раза больше уже из своих, чем обещали вам на собеседование. При любых Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Стабильность - слово, казалось бы, хорошее, однако не в этом случае. Никакого карьерного роста не предполагается, особенно, если не так посмотрел на руководство. А если не поздоровался в лифте с кем-то из директоров, то все, можешь собирать вещи и на вылет. Работать на оклад не выйдет в любом случае. А чтобы зарабатывать хоть сколько-то прилично, придется выходить в выходные и оставаться до поздней ночи ради премий. Болеть нельзя. В руководство назначают людей, не умеющих вообще общаться с сотрудниками. Атмосфера в отделе напряженная, и это помимо того, что сама работа нервная. И если говорилось выше о стабильности, то вот не факт, что вы проработаете здесь даже несколько лет, потому что каждый божий день слышишь "Никто вас не держит, вот дверь" или "Может работать будем еще долго, а может еще месяца три". Как бы там ни было, это не то место, где ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Дело № 2-2872/2015 РЕШЕНИЕ ИФИО1 ДД.ММ.ГГГГ Пролетарский районный суд в составе: председательствующего судьи Юрченко Т.В., при секретаре ФИО5, с участием ФИО3, ФИО10, ФИО6, ФИО7, помощника прокурора ФИО12, рассмотрев ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Работаешь как раб за копейки обещали график 2/2 по факту 4/0 работа начинается с 9:00 а обязан приходить к 8:30 и не минутой позже раньше 22:30 домой не уходишь и не важно рабочий это день или твой собственный выходной если выходишь 3/1 то главный специалист на тебя орет так что мама не горюй, и с твоим мнением никто не считается, и совсем не важно делаешь ты ,свой % сбора или нет, а недавно был случай когда в свой 2 выходной отпахала до 6 вечера ушла домой через час звонит руководитель группы и орет почему ты ушла домой не спросив разрешение и заметьте это в свой собственный выходной который вам не оплачивается. Относятся как к быдлу а кредиты раздают кому не поподя, а ты их потом попробуй вернуть. После 2 месяцев работы в это м дурдоме у тебя начинают дергаться глаза ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Обучение проходит в течение 5 рабочих дней, на 6-й день экзамены (практическая и теоретическая часть). В момент обучения не оформляют, ни по ТК ни по ученическому договору. Программа очень сложная, особенно, если нет опыта работы в банке или был опыт в узком банковском направлении. Программа проходит по системе экстернат с 9:30-18:30, со всеми перерывами, но для более конструктивного изучения программы 5 дней явно не достаточно, за эти 5 дней пытаются втолкать всё: кредитные карты, дебетовые карты, потреб кредиты, программа лояльности, бонусные программы, программы страхования банковских (Travel) карт, потреб кредитов, кредитных карточных продуктов, депозитов, доп. услуги и пр. Преподаватели объясняют быстро, если ты что-то не понимаешь, ты задерживаешь экстернат-программу и на тебя препод смотрит как на идиота, как говорится, кто успел тот и съел, лучше переспросить в перерыве. Всего было в первый день обучения 18 человек, на экзамен пришло только 7, ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Казань, Колл-центр Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор Дата начала работы: Ноябрь 2011 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $235 Финальная зарплата: $235 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт

Работа мне нравилась.Если попадете под руководство Анны Суровой.. то работа для вас станет адом..Это работа в офисе 209. Постоянные недовольства... Сколько не работай, все ей мало...Человек она тяжелый очень.. Про сам банк ничего не могу сказать, но вот если вам придется работать в офисе 209,Октябрьская 24, 2 этаж... Советую всем избегать работы там. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Красноярск, Робеспьера 32 Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер-консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Изначально я шел на работу с графиком 5/2 чтобы во все гос праздники и выходные отдыхать, и работать именно в том офисе в котором я хочу, мне сказали что всё это реально и это так и есть, между прочим еще рабочий день с 11:00 до 20:00, но все же прекрасно понимают что рекрутерам надо делать планы любыми способами!!! Обещали оклад под 30 и премии, работать только с клиентами в офисе без плана итд... Обучение длится 5 дней и в понедельник экзамен. Вы понимаете я ходил 5 дней учил это всё, 3 килограмма бумаги я тащил каждый день, между прочим еще надо было на обучение тащить (калькулятор, файлы, маркеры, ручки, календари за последние 2 года, стикеры, папку) как будто иду на должность с окладом в 150 тыс рублей. Потом на 5 день случайно узнаю что в компании все начальные сотрудники до руководителей работают исключительно ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

УЖАС!!!звали.очень долго работать,расписывая только положительное,я не хотела идти из-за того что неделя обучения не оплачивается,это уже говорит об экономии на всем!после долгих уговоров согласилась... На зп 17 т( за вычетом 14600) обучалась неделю на график 2-2.вышла в первый свой день работы и мне объявили что пока надо отработать первую неделю 6-1!Спросила почему??? Встала девушка в застиранной футболке и начала орать при все-же супервайзер, а ты первый день на работе - вот и работай!я пошла к директриссе... Спросила про график и почему на меня орут при всех...она просто сделала из меня дуру...сказала что вы вообще ничего не поняли...идите работайте,потом будет 2-2 график...подумав что за 14600 работать как лошадь... И еще в первый же день накричали и обманули я ушла...без каких либо.компенсаций..парковка вся забита..встать негде,отношение с первого дня унизительное..так же обман с первого дня..как я поняла там нет никаких прав- сказали работай! ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт

Люди! Даже не думайте идти работать в Русский стандарт! Отношение к сотрудникам ужасное, как к купленным рабам! Заставляют ездить по всему городу, по разным магазинам, хотя обещали работу возле дома. Рабочий день составляет 11 часов! Обучение новым продуктам,  тренинги - всё в ваши выходные. Заработная плата просто ничтожная, копейки! Серьезно! Дешевле будет дома сидеть.  Ставят невыполнимые планы,  а потом депремируют в конце Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Работа для одиноких и озлобленных. Если у вас есть семья, а своим трудом вы хотите приносить пользу людям и получать доход, то вам точно не в "русский стандарт". Банк такой же гнилой изнутри, как и снаружи. К сотрудникам относятся так же как должникам. Когда я шла работать в отдел сборов, то в первую очередь хотела приобрести опыт общения с людьми, опыт ведения переговоров, разрешения конфликтных ситуаций. Непонятно для чего нас столько времени обучали, потому, что на рабочем месте оказалось всё совсем иначе. 1. За те деньги, которые они платят, они слишком много требуют!! Да и заработанные деньги вы тоже не получите. Для каждого сотрудника банк определяет индивидуальный план, так называемый "порог", который постоянно меняется, даже приблизительно невозможно посчитать какой бонус ты получишь!! 2. Базу качественно прозвонить не реально. То, как они хотят, чтобы мы общались с должниками и сколько на ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Семеновская Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кредитный менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, БЦ "Соколиная гора" Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Административный персонал Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Чебоксары Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Челябинск, Ул. Елькина,59 Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Гггг Гггггг (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $409 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.электрозаводская Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: администратор клиентского зала Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Олег Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Дир Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $200 Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Мне позвонил менеджер по персоналу банка РС и пригласил на собеседование.В разговоре по телефону оговорил условия работы 2/2.График меня устроил и я согласился прийти на собеседование в банк.Сам офис приличный как и во всех банках.А вот комната где проводилось собеседование.Засаленная с очень плохим ремонтом. Меня попросили заполнить анкету.В это время менеджер беседовал с другими соискателями. При непосредственном собеседовании в офисе.Условия работы изменились на глазах.График работы только 3/1 причем третий день работать бесплатно.Ставка не в штате банка.Неофициальное оформление.Типа коллектор.Вообщем не тратьте свое время.Фейк работа. Комментарии к отзыву
Офис Банка ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: специалист по кредитной задолженности Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт - Вечные пени

26.06.2015 на телефон поступило сообщение о том, что мне необходимо внести оплату до 27.06.2015 (уведомление за день-очень круто!!!) в размере 1408.04 (оплата по кредиту составляет 1350 руб. в месяц.) После разбирательства, я внесла недостающие 58.04 руб. 27.06.2015. Ваши сотрудники уверяют, что оплатила я 29.06.2015, а ДС в размере 60 руб. пришли 30.06.2015. И меня уверили, что это единственная оплата просрочки, Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $360 Финальная зарплата: $360 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт Другие названия: Русский стандарт Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 2,37/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 191 Описание деятельности: Банковская деятельность Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Кредитный специалис Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт»

Пишу уже 2-й раз, т.к. вчера мною было написано письмо которое удалили. Прошу разобраться с ситуацией, почему в банке массово просят сотрудников уволиться по соглашению сторон без выплаты вместо сокращения штата!!!!! На лицо нарушение трудового закона!!!! Доходит даже до угроз...... Звонят с Краснодара и начитают требовать, что бы сотрудники подписали доп.соглашения.....Если у банка тяжелое финансовое положение, так прощайтесь с сотрудниками согласно закона...за 2 месяца уведомляйте о сокращение... Это что за беспридел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все устраивало до того времени, как начали требовать подписать доп. соглашение на расторжение по соглашению сторон БЕЗ Выплаты ни одной з/п!!!!!!!!! ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Банк Русский Стандарт - телефонный терроризм, угрозы

Добрый день! я являюсь клиентом банка русский стандарт. Оплатила по договору обязательный платеж. Теперь они звонят мне с угрозами и требуют 350 рублей. Угрожают устроить телефонный терроризм на работе, что бы мой начальник платил, оказывать давление на моих близких по тому же вопросу. Очень прошу вас помочь! Заранее большое спасибо! С уважением Коваленко М.Д. Подробнее>>