Игровые автоматы Гейминатор https://geiminator2.com/

Серпухов Сергей
Мне нравится играть на этом сайте. Конечно сразу привлекло отсутствие регистрации - это очень удобно. Каждый может выбрать то , что нравится. Я играю на виртуальные ставки толкьо лишь ради развлечения.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИЦА https://vk.com/id176853978

Мошенница - https://vk.com/id176853978Кидает своих покупателей выборочно (каким образом делается выборка не понятно).Девочки, нету у нее никакого товара в наличии. Не указанны документы ЧП (частного предпринимателя), документа прихода товара на склад (такая бумажка должна быть в бухгалтерии) она не сможет показать. Где счет предпринимателя, где указано место регистрации и контактные данные?Все что скрыто показывает мошенничество такой девушки (согласно Закона такие данные должны быть). Даже фото свое она не показывает.По Закону Украины - страничка Вконтакте не является ЧП, кроме того Вконтакте собственность России и соответственно наши органы милиции ничего не смогут сделать в случае обмана.На странице данные Алена Фесенко, а деньги получает Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании https://intelwash.ru/

Вежливый коллектив, руководство всегда на связи, готово ответить на вопросы. Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании https://intelwash.ru/

Если можно назвать это достоинством то нищенская зарплата раз в месяц вовремя. Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Верда отзывы - Https://verda-m ru

Этот отзыв для тех, кто думает приобрести двери в https://verda-m. ru. Меня подкупил доброжелательный менеджер Алексей. Заказала 5 дверей серии Эмалит с монтажом компании, - мне сказали, что монтажники штатные. Сначала приехал смышленый замерщик, составил смету работ (23 600 за 5 дверей, одна купе без портала), указал какие нужны проемы. Проемы мы, как нам казалось, подготовили. Доброжелательный Алексей поставил бронь на мои двери. Я наслаждалась клиенто ориентированностью процесса. Далее я оплатила двери, согласовали дату поставки, монтажа. Утро доставки началось с поиска моей оплаты, которая "не подтянула система". Разобрались, Подробнее>>

10.08.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Профессиональные и торговые автоматы

Недавно был на собеседовании в компании и имел общение с надменным кадровиком Ивушкиной Полиной, которая в перспективе решила, что моя кандидатура не подходит компании, о чём сообщила мне в письменном виде спустя неделю, а не через 2 рабочих дня, как и обещала. Странное дело, но всё чаще и чаще я сталкиваюсь со столь странным явлением, когда руководство многих компаний всецело и наотмаш доверяют подбор кадров своим рекрутёрам. При этом кадровики подбирают персонал исключительно по своему вкусу и прочим субъективным критериям, а руководство таких компаний даже не удосуживается познакомиться с

14.06.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Профессиональные и торговые автоматы

Проработав в данной компании, хочу сказать следующее: что в первую очередь, соблюдаются все условия и пожелания озвученные на собеседовании. Зарплатный проект и сроки выплаты заработной платы соответствуют законодательству. Повезло с непосредственным руководителем, всегда поможет и подскажет, выслушает и попытается помочь в любой ситуации. Директор компании честный, порядочный и адекватный человек, всегда держит данное слово. Не остается равнодушным к проблемам своих сотрудников. Удобная транспортная доступность, всегда курсирует корпоративный транспорт с утра от метро, по окончании рабочего дня - до метро.

10.04.2019
Отзыв пользователя Сергей о компании Профессиональные и торговые автоматы

Руководит (ген.директор) этим интернет магазином с захудалым сервисным центром Стас, муж дочери одного из учерелителей. Паренёк хитрожопый. Хочет чтобы всё было и кто-нибудь ещё бы это придумал, рассчитал и сделал. Сам организовать, продумать развитие бизнеса не в состоянии. Держится на том, что есть. Рядом с ним руководитель отдела продаж, из трёх менеджеров - бывший металист или действующий)) абсолютно неадекватный тип. Выглядит соответственно. На понтах, мат перемат, блондин с длинными локонами собранными в хвост!)) Зовут его Роман. Он видимо много знает про похождения ген.директора, поэтому является неприкасаемым и

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников, 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729

Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович , 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта kirpichmoskva..[]..mail.ru, а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
"Новая Эра" игровые автоматы филиал Фудмилка отзыв сотрудника Вадим

ООО Новая Эра руководимая арами является полулегальным подпольным производством не имеющим лицензий. Контора якобы занимается перепродажами и ремонтом игровых автоматов. На самом деле впаривает дешевые нерабочие подделки без документов. Соотвественно ни трудового кодекса ни элементарных обязательств здесь никто не соблюдает. Кидалово сплошное, т.к. трудовых договоров никто не пишет и налогов соответственно никто не платит. В итоге большая текучка, народ через месяц-два уходит без денег. Реально там просто перевалочная база для нелегальных мигрантов, т.к. основной "персонал" который там ошивается, не имеет элементарной квалификации там же и живет без регистраций (таджики, узбеки, киргизы, армяне) и как правило нелегально. Скорее всего нелегально находясь Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Тимофей

Компания говно зарплату не платят ждеш месяц и на тебе 15тр за все что еб***я работа по переборке УБИТЫХ в ХЛАМ терминалов из 3-х Один сделаеш Половину болгаркой из куска метала отсутствующие заглушки и крепежи вырезатьбкдеш З.П 15-20-25 если с9 до 21 в***выть будеш дане факт что заплатят прайса нет че начальник пощитает то и даст !!!НЕСОВЕТУЮ! милион раз!!!!!! организация труда полное ж*** находятся на старых складах чтоб перетощить терминал на зборку в двоём надо корячется зимой вобще жопа по улитце по морозу как му***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и кидала, [email protected] , https://vk.com/analizfootpro

Мошенник и кидала, нет у него программы, берет деньги, потом наугад прогноз, он естественно не проходит, после этого перестает отвечать на письма. richfrombk..[]..yahoo.com https://vk.com/analizfootpro Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
https: / / vk.com / applerussiashop - Потерял свои деньги

Моим другом была потеряна немаленькая сумма, это хитрая бестия, оправдывается тем, что товар "якобы где-то застрял во время доставки" и потом кидает в чёрный список Вконтакте, люди не ведитесь, это фейк. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Щелкунова Юлия Николаевна, Липецк, https://vk.com/id162449051

Вот ее адрес в Липецке если, что: Г.Липецк.ул .Максима Горького.дом12.кв59.индекс 398001.Щелкунова Юлия Николаевна. На тот случай если восстановит страницу под другим именем. С ее слов собирает диски BLUR и Graham Coxon. В сентябре 2015 года я выставил в пабликах на продажу 3 фирменных диска Graham Coxon. Она написала, что хочет приобрести, но денег у нее пока что нет. Общается культурно, Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
https: / / vk.com / cookiedudes - Невозможно вернуть деньги

никогданикогда не заказывайте какие-либо вещи в этом магазине одежды, обуви, аксессуаров https://vk.com/cookiedudes далее веселая история для стойких: черт меня дернул заказать там пару китайских дешевых брюк. даже после горького опыта ксюши, которой не то что вещи, деньги не вернули, я не верил, что и со мной случится подобное(все-таки создатели - знакомые). брюки шли вдвое дольше, ну это ничего, задержки частое явление. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника gostb

Обходите мимо это заведение, остерегайтесь вообще контактов с ними, потратят ваше время и в ответ ничего не сделают.Заказал запчасти, на сайте у них в наличии, при заказе скинулся счет, хотел ехать покупать забирать, написал на всякий случай, пришел ответ что нет в наличии, заказ 2 недели, спросил если оплачу то придет ли это нормально, ответили "оплачивайте привезем", прошло 2+ недели, пишу можно ли забирать, а запчасть для ремонта АКПП нужна, ответили что даже еще и не заказывали, типо надо еще подождать, подождал еще, все остальные запчасти уже пришли, жду только от данной конторы товар, прошел месяц с заказа, отписываюсь можно Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Вячеслав Смолин (https://vk.com/vyacheslav_smolin) и его сайт smmhunt.ru - кидалы!!!

Данный сайт () в лице Вячеслава Смолина https://vk.com/vyacheslav_smolin - кидалы чистой воды. Он не выполнил взятых на себя договоренностей по раскрутке группы в ВК, предварительно взяв 100% предоплату. После получения денег Вячеслав Смолин перестал отвечать на сообщения, хотя до этого его ответы были мгновенными и он был очень любезен... Никогда не пользуйтесь данным сайтом http>, иначе будете обмануты!!! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоматы.ру»

организация производства-0 уровень-0 условия-0 ЗП-0 на фото сайта станки ,в реале дрель болгарка и напильник( короче компашка типа сделай из говна конфетку
нет ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Слотосфера - игровые автоматы онлайн бесплатно Slotosfera

Поклонников онлайн игровых автоматов с каждым годом становится все больше и больше. Ведь теперь людям в поисках азартных развлечений совсем не обязательно искать казино, в котором стояли бы «однорукие бандиты». Достаточно просто сесть к компьютеру и найти сайт подходящего игрового заведения, работающего онлайн. Причем каждому посетителю будет предоставлена возможность сыграть в понравившийся автомат абсолютно бесплатно. Это можно сделать и на сайте http://slotosfera.net. Причем ассортимент игровых автоматов на данном ресурсе если не самый большой в русскоязычном интернете, то уж точно один из самых крупных: более десятка производителей, более двух сотен игр, число которых увеличивается ежедневно!Однако некоторые игроки со стажем считают, что Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
https://get-capital.ru - мошенники

Сайт хайп - не выплачивает. Кидают ВСЕХ! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Станция перловская мытищинский район - Автоматы для продажи билетов безвозвратно "глотают" деньги

Не часто пользуюсь электричкой, чтобы добраться со станции Перловская (Мытищи) до Москвы. Билеты обычно покупаю в билетных кассах. Некоторое время назад на станции установили автоматы по продаже билетов. Проблема в следующем: билет Перловская-Москва стоит 105руб (туда-обратно). Бумажные купюры автомат принимает без проблем, а вот металлические деньги "застревают" и не отображаются в сумме внесенных денег. Я дважды пользовалась автоматами ( с Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Logic83

Руководство компании исповедует сайентологию по Рону Хаббарду, так что если не хотите, чтобы вам за 35000 рублей промывали мозги и делали из вас зомби, не суйтесь в эту контору. Я проходил собеседование в данной фирме в анкете был вопрос знакомы ли вы с трудами товарища Л.Рона Хаббарда, над столом у кадровика были выписаты основные постулаты этого учения. Но если вы сайентолог то думаю вам понравится, работать среди клиров с промытыми мозгами за жратву. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Free - lance.ru - Https: / / www.free - lance.ru / users / john / мошеник

https://www.free-lance.ru/users/John/ Под данны профилем сидит мошеник, берет деньги, ничего не делает, и потом пишет, что я вас незнаю. Во вложении скрины перепсики с его контактами, на фри ланес и общение в скайп. После перевода денег забанил и теперь скрывается. Не верьте статусу на фрилансе, только избранные там нормальные остальные кидалы. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Сломанные автоматы!

Поставили недавно автоматы с электронными билетами на станции Солнечная (Киевское направление), так они вечно не работают!!! То мелочь не принимают, то забирают деньги, а билет не выдают, тупят по-страшному!!! И так каждый день!!! Собираются огромные очереди, люди опаздывают на работу, тратят нервы с утра пораньше! И в такой автомат я не рискну запихнуть 500 рублей на проездной, чтобы он их Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Вулкан игровые автоматы онлайн - vulkan-volcano.com

goodgame033:

Мне очень понравилась большая коллекция современных игровых автоматов Вулкан на vulkan-volcano.com, подробное описание основных бонусных программ и наличие готовых подборок игр одного жанра. ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника алексей

Удалено,модератором, за нарушение правил Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
Автоматы.ру

Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматы ру отзыв сотрудника Aleksey Simonenko

Да уж, конторка... Заставляют работать, блин. И зп сдельную сделали. Хорошо, что тарифы прописаны, а то говорят, раньше было, что непонятно за что работаешь. Мне чтобы свой полтинник зарабатывать, приходилось по вечерам задерживаться и еще пару раз по субботам выходить. Семью-то кормить надо было. А я хотел зарплаты и четкого графика с 9 до 18. Чтобы не сильно переутруждать себя там. В итоге родственник пристроил на госслужбу, и свалил я, хоть и коллектив в принципе, был хороший, есть о чем поговорить с нормальными людьми. Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Gametwist - Вчера и севодня сняли деньги а игровые твисты не высылают на сумму 400 руб почему так делают ?

Вчера и сегодня я хотела купить игровые твисты вчера на сумму 300 рублей мне они не пришли а сегодня на сумму 90 рублей тоже не пришли что за дела творятся в вашей конторе вроде всемирный сайт Австрия Германия элитный сайт а Балаган творится премити меры пусть начисляет мне мои твисты в игру 69000 тыс твистов. Подробнее>>