OOO "Автохолдинг Нева"

Всё отлично! Сотрудники доброжелательны, зп выдают без задержек , нет обмана и вымышленных каких то штрафов , мне нравится данная компании! Ребята молодцы , только могу похвалить!!!

— Максим | 17 января 2018, 11:39:09
Воробьев сказочник. При устройстве на работу, обещали много всего, а в действительности оказалось не так. Машины не кто не дает без залога, если не можешь отдать сразу, то начинают высчитывать из зарплаты, соответственно денег ты не получаешь или получаешь копейки. Данный товарищ делает все, чтобы не платить? Придраться можно ко всему. Средняя зарплата 15-20 тысяч в месяц, хотя обещают до 70 000 рублей. Таких зарплат не кто не зарабатывает в данной фирме. Но даже за эти копейки "выпьют" из вас все соки. Будете пахать как личные рабы Воробьева. Не рекомендую компанию как порядочного работодателя и поставщика услуг такси. У них один девиз на всех "Мы крутые! Хотите с нами работать - работайте, а нет, пошли далеко... " Многое вранье!
— Эвелина | 14 декабря 2017, 22:09:30
Шарашкина контора!! После увольнения не выплачивают зп! Лохотрон полнейший с машинами! Обещают людям золотые горы а в итоге (мешок говна) . Нет ни какого профессионализма вообще!!! Так же есть у них один вышибала....якобы с «полиции» Который ездит в случае угона авто или не уплаты аренды авто! Весь персонал разволился , Сёму я даже не удивлена, и сама убежала от них!!! В итоге сейчас там работает Дима якобы «директор» и Евгений воробьев руководитель (сыкло) которого даже не назвать руководителем! Даже механики бегут от них ха-ха))) и то что ниже положительные отзывы -это они сами себе написывают (чтоб как то народ заманить!) Вообщем если хотите по работать бесплатно то вам сюда!!!

13.04.2018
OOO "Автохолдинг Нева"

нет выплат, кидают, свинское отношение к сотрудникам!!! Права была Эвелина, шарашкина контора!!! Не идите вообще туда! Кидают!!!! Не возвращают залог, обсчитывают только так, машины убитые! Аренду за то завышают, будто у них там Лексусы) Вообщем не идите туда, если не хотите работать за спасибо, и остаться еще должны этой конторке! Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
OOO "Автохолдинг Нева"

Работаю в этой компании с октября, доволен. Общительные добросовестные люди!) Конечно не много дороже аренда у них , но заработать можно при желании!Хотел бы выразить благодарность Дмитрию Устинову (директор) хороший человек!)) Подробнее>>