Компания "Тактон" (Россия, Казань) - Отвратительная организация по производству торгового оборудования

Аноним1386061:

качество нуль, отношение скотское, люди там гнилые.

Решили открыть бизнес по продаже кофе на вынос в ТЦ. Выбрали ТЦ, подписали договор. Как выяснилось позже у ТЦ островной торговлей занимается другая организация, с которой собственно и был подписан договор субаренды. у этой организации оказывается есть типа аккредитованные фирмы по изготовлению островного киоска. Менеджеры зарекомендовали фирму ООО ТАКТОН ИНН 1657117511, Гендир: Жарков Александр Львович. При обращении обещали изготовить киоск за 20 дней, а делали в итоге 40. Киоск привезли непрокрашенный, кривой, собранный "на соплях", все на скотче держалось. Директор в наглую врет прямо в глаза. В общем у их сотрудников, равно как и у директора руки растут не из того места, поэтому доверять им изготовление чего-либо я крайне не рекомендую. Все, что может предложить данная компания, это содрать ваши деньги, и обеспечить вам гибель ваших нервных клеток. С таким подрядчиком бизнес не построить. Обходите эту компанию стороной и ни за что не соглашайтесь на сотрудничество, даже если они предложат цену в два раза меньше других. Поверьте! скупой платит дважды. А им лишь бы денег получить и плевать они хотели на качество и ваши претензии.

их нет и быть не может