Компания по производству тандыров "Амфора" (Россия, Шахты) - будьте осторожны с выбором

Vin1504:

пропускают только исключительно хвалебные отзывы о продукции и работе коллектива. Однобокая оценка, лукавят - убедился на собственном опыте

Компания "Амфора" имеет сеть дилеров. В г. Иваново два магазина, торгующих тандырами по ценам производителя. Написал одному из дилеров запрос на товар - ответа не получил. Позвонил - не поднимают трубку. Написал на сайт компании отзыв о работе дилера - получил ответ, что проверку отзыв прошел и будет опубликован. Ан нет: не хотят публиковать отрицательный отзыв, только взахлёб хорошие. Вот и задумайтесь, покупать или не покупать у данного производителя. Может не всё так уж и хорошо?

на сайте много информации по приготовлению в тандырах и их эксплуатации.

28.09.2019 | положительный отзыв
Компания: Амфора, ЗАО

Подольская Марина Игоревна, представляясь кадровым менеджером украинского направления, под логотипом издательства "Амфора" дает объявления на многих сайтах работодателей Украины и получает залоги в размере 10 % от стоимости работы. Объясняет необходимость уплаты залога недобросовестностью исполнителей и гарантией для издательства. От меня получила залог в размере 298 грн., прошло 2 дня. Все контакты со мною прекращены. Задание не выдано. Я просмотрела Подробнее>>

20.09.2017
S&T International, Амфора Групп

Имела самый отвратительный опыт в своей жизни(как раз таки помощником г-на Мальшакова)работать в этой компании В 2013. Купилась на известность компании и их реализованные проекты, ну и конечно же з/п! Прежде чем согласиться там работать к сожалению своему, не читала отзывы о Мальшакове и его команде. По мере узнавание этого господина и его приближенных заинтересовалась, что же не так. И все что пишется негативного в инете, ВСЕ АБСОЛЮТНАЯ правда!!! Подтверждаю каждым днем своей работы в этом пропащем месте - 2 недели, больше я не выдержала. Сбежала по собственной воле. Ушла тихо без скандалов и конечно же денег не заплатили ни Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
S&T International (Амфора Групп)

Внимание! Упаси Вас Бог устроиться на работу в эту компанию мошенников и обманщиков. Жуткая текучка кадров и нестабильность. Кидало с зарплатой!!! Работал в этой компании с января по апрель 2013 года. Уволился по собственному желанию — кинули с зарплатой, и еще оштрафовали практически на всю премию. Психически ненормальный руководитель компании, маньяк Мальшаков Александр Васильевич, который тратит огромные деньги на своих Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
S&T International (Амфора Групп)

Работал в данной компании, все устраивало: и уровень зп, и отношение начальства. Есть возможность развиваться и расти. Конечно, чтобы чего-то добиться, приходилось попотеть, но без этого нигде не добиться результатов. Также в S&T меня многому научили, за что я им благодарен, теперь могу браться за более дорогостоящие проекты. Признаюсь честно, сначала меня бесило то, что начальство все время требовало работу делать Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Амфора" отзыв сотрудника А С

Много проектов. Очень разносторонняя работа. Можно многое потрогать руками, научится. Я ушел из Амфоры, в конце 2008. К другому интегратору. Искал лучшей жизни. Нашел: с проектами завал, нудная рутина, кругом одни проблемы, начальство вечно орет. :-( В начала этого года мне сначала порезали ЗП, а теперь вот уволили. Пошел проситься обратно в Амфору. Вроде берут. :-) Так что все познается в сравнении. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-издательский дом "Амфора"

Генеральный директор компании, он же ее владелец, решает свои финансовые трудности за счет сотрудников, задерживая зарплату на три месяца, не производя полный расчет сотрудников при увольнении, не выплачивая годами авторские гонорары. Хотите быть кинутыми на зарплату - милости просим. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
s&t international, Амфора, ХПС Интернейшенэл

Зарплату задерживают постоянно. Теперь уже и белую часть. Руководство врет (был случай задержки зп, в котором говорили что выплатят 13 зп. Есть видео. Естественно ничего не дали). При увольнении денег не платят (уволился в июле, не платят часть за июнь, июль и работу на них в августе). Никаких соц пакетов нету. Ни ДМС, ни оплата чего-либо. Осталась пара проектов, несколько Подробнее>>