Салон реставрации пухо-перьевых изделий "Чистый пух" (Россия, Орехово-Зуево) - Переделанные подушки и одеяла как новенькие,лёгкие,пушистое и тёплое!

Romashka1812:

Вежливый персонал все показывает и рассказывает,можно присутствовать во время процесса чистки вашей подушки,цены не кусаются

В наследство достались мне старенькие бабушкины подушки, одеяла и перины. конечно им много лет и стирать в обычной машинке бесполезно, перо осевшее и с запахом, долго искала организацию которая занимается чистой пухо-перьевых изделий, и о чудо! нашла салон в Орехово -Зуево, я была приятно удивлена как сотрудница владеет знаниями, оказалось что в таких подушках очень много ломанного пера, и неимоверное количество пыльевых Клещей, много пыли и прочей гадости. распоров мою подушку я и представить не могла что мы на таком спали, . сотрудница предложила понаблюдать за процессом, вообщем высыпав перо в оборудование, я была приятно удивлена сухой чисткой, под большим напором воздуха чистится перо, под ультрафиолетом убиваются все микробы, и уже сухое и чистое перо задувается в новый наперник! если бы вы знали какая подушка стала легкой и воздушной! а сколько грязи вышло, я и подумать не могла что такое может быть в подушке! процесс чистки одеяла проходит сложнее. в салоне все размеры присутствуют, разные расцветки наперников и одеял, так же салон шьёт размеры под заказ, вообщем советую! ведь спать на свежих подушках так здорово, и о своём здоровье можно не беспокоится доверившись салону!

В салоне жарко

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Чистый лист - Юридическая компания Чистый Лист

Счета блокируют, судебные заседания переносятся уже третий раз, появились новые долги, а завершение процесса не предвидится. Зато не забывают звонить каждый месяц и просить еще денег, а если не переведешь, то говорят что остановят весь процесс по вашему делу, договор не расторгнуть, потому что в случае этого потраченные на них деньги, остаются у них….

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Глумина А.С. Детский клуб "Винни-Пух"

Основатель ДК Винни-Пух - Глумина А.С. очень сильно обижает своих сотрудников. Сначала обещает золотые горы: повышение зарплаты, премии, официальное оформление - все наглая ложь. Ничего не понимая в педагогике, ведет себя как очень опытный педагог. За ангельским внешним видом скрывается деспот. В коттедже, который она арендует для детского сада уже давно живет без права проживания в России девушка негритянка - Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пух о компании Apex Point

Отсылал им своё резюме, в ответ получил предложение сделать тестовое. Прислали такие смехотворные примеры, как должно выглядеть готовое тестовое задание, что вместе со мной плакала вся маршрутка. Уровень исполнения как у открыток, что моя бабушка отправляет в Одноклассниках (сворованные непонятно откуда рисунки и глупые шрифты) До сих пор не понял, что это было. Какая-то шутка или они серьёзно?

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Винни пух - отрицательный отзыв

Екатерина:
Сегодня 1 сентября!Заказывали шары на линейку в школу,в итоге праздник испорчен,все на нервах из-за того,что шары за 2 часа не доехали до нас. При этом я сама их ждала с 07.30 утра Подробнее>>

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Винни пух - отрицательный отзыв

Оксана:
Заказали украсить комнату ребенку на др шариками , приехал водитель грязный вонючий как бомж , кинул шары у двери ,хотя была заказана и оплачена услуга украшение , он должен был их развесить, обещали вернуть деньги за украшение в итоге деньги никто не вернул и на руководство не переключают и менеджеры не перезванивают

Россия спб

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Винни Пух о компании ДАЛЬМОСБУР

Ох с чего бы начать))) проработал в ДМБ довольно долго. Если Вы хотите понять структуру компании, представте времена крепостного права. Есть мелкий феодал, назовём его Царек у которого есть холопы. Да к вот дядя Сережа(так его тут все называют) вдруг подумал, что создал во истину чудную буровую компанию. Однако так это выглядит в его мировоззрении. Запчастей нет, от слова совсем. Сломалось кольцо, придумайте, что нибудь. Сломался агрегат пиши объяснительную. А о чем писать?! Что вы говно старое покрашеное поставили и назвали новым))) Импортозамещение работает так: Нет детали... Хм.... Помойка, токарка, ...
Зарплата вовремя, на усмотрение царя.

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Славянский пух д Малая Дубна отзыв сотрудника Евгения Д.

Могут просто не заплатить заработную плату и все. Любимая фраза: "Забудь что написано в Трудовом кодексе!!!". Культ денег везде и во всем, вплоть до сектанского, нездорового поклонения им!!! Везде изображения денег, денежных деревьев, денежныж растений!!! Кругом фальшивые деньги, пачки....Могут не оформить... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Тополиный Пух» о работе в компании

Тополиный Пух:
О сколько нам работы чудной готовит ум начальства скудный!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Винни пух о работе в компании

Винни пух:
Итак, сегодня пришла на собеседование в эту конторку - тьма полная. Вообще не поняла почем хлеб дают - дурёжь и провокация!

Москва, Дербеневская, 22

10.08.2013 | отрицательный отзыв
Технопоиск - отзыв пользователя Винни-Пух о работе в компании

Винни-Пух:
По своей глупости, заставляют кандидатов заполнять восьмистраничную анкету.