Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

smirnovanv:

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

В системах видеонаблюдения и видеокамерах я не особо разбираюсь. Но шеф дал задание - купить несколько видеокамер для нашего офисного здания. Позвонила (случайно, кстати, в интернете нашла) в Рус Интерком. Мне там здорово помогли, посоветовали хорошие видеокамеры, быстро привезли и установили. Шеф остался очень доволен. Рекомендую всем!

пока не обнаружили

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Rus-Intercom

У компании Рус-Интерком заказывали уличную влагозащищенную акустическую систему NAC-920/NAC-930. На поиск подходящей системы потратили несколько часов. То цены необоснованно завышенные, то вовсе не то, что надо. А здесь помимо прочих очевидных преимуществ еще и пуско-наладочные работы проводят. Заказали все в комплексе. Аппаратура и сотрудники компании приехали через два дня. В течение часа все подключили и наладили. Работает в нормальном режиме. По документации и с гарантией полный порядок. Сотрудничеством с компанией остались удовлетворены. Компанию можем смело рекомендовать.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Rus-Intercom

В данном специализированном магазине я выбрал IP домофонный видео аппарат. Перед этим пообщавшись с консультантом, объяснил для чего он мне нужен, и где я его буду размещать. Он посоветовал несколько моделей, но оптимальным вариантом мне показалась модель HI-VTH1550CHW. Оформил заявку на покупку, и оплатил. Доставка пришла вовремя, магазин уложился в обещанный срок. После установки видео домофона, он работает исправно. Аппарат мне нравиться, почти все функции используем.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Rus-Intercom

Долго выбирали компанию для установки IР-интерком связи и экстренного оповещения на нашем заводе. В итоге, остановились на Rus-Intercom. Месяц назад всё оборудование было установлено. Проблем в работе нет. Спасибо сотрудникам которые провели бесплатную консультацию. Приезжали к нам на завод, составили проект, помогли выбрать оборудование исходя из бюджета и нужд. Кстати многое оборудование европейское. Сотрудники работали слаженно. Проектирование, монтаж, пусконаладочные работы заняли даже меньше времени, чем оговаривалось. После установки получили полную консультацию по приборам! Спасибо за грамотный подход к работу!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Rus-Intercom

Установщики подключили у нас в квартире ip домофон, его мы покупали сами, брали не последней модели, а попроще. Скажу я вам это - вещь! Вполне достоин своей цены, в нем множество различных функций, и это еще у нас не слишком дорогой. Работает отлично, и звук, и изображение - все четко. Представляю, какие функции в более дорогих моделях. Но нам и этого за глаза хватает, очень удобная техника и компания, где его приобретали, тоже порадовала. Ребята из Рус Интерком всё быстро установили и объяснили – мгновенная обратная связь. Рекомендую их однозначно!

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Rus-Intercom

Смело могу назвать себя постоянным клиентом «Rus-Intercom». Наша компания работает в сфере безопасности, поэтому неоднократно пользовалась услугами этого магазина. Постоянно обновленный ассортимент товаров, отличный сервис, интересующие меня бренды, и, конечно же, цена. Служба поддержки оперативно подключается, если мне что-то не понятно. Пропускная система в нашей компании оборудована с помощью систем контроля и управления доступом от Rus-Intercom. С помощью специальных карточек, персонал попадает на работу, где фиксируется их время прихода и ухода (очень удобная функция).

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Rus-Intercom

Хороший магазин по продаже систем безопасности. Покупали как-то здесь оборудование для нашей охранной фирмы. Всё быстро доставили. Цены ниже рыночных. Очень грамотные менеджеры, разбираются во всех технических вопросах (были вопросы по работе и установке – всё разъяснили, даже наша секретарь Марина поняла). Пользуемся уже больше месяца- всё работает исправно. Рекомендуем.