Нотариальная контора "Нотариус Сопин В.Н." (Россия, Москва) - Неуравновешенным людям нет места в сфере правоотношений!

МоскваиМосквичи:

Отношение и компетенция

«Сопина Т. И. Вела моё наследственное дело после смерти мужа, намеренно назначила выдачу получение свидетельства на 2 месяца(!!!) позже положенного срока (6 месяцев) исходя из своих оценок или иного интереса в ситуации возникновения спора между наследниками. Другой стороне выдала в положенный срок. Тем самым упростила другой стороне подачу документов в суд и наложение ареста(запрета) на регистрацию моего права на долю, что в итоге лишило меня возможности распорядиться наследным имуществом. В итоге меня принудили его к продаже по бросовой цене и выселили. Кроме того, при посещении нотариуса, она позволяла себе в хамской форме оценивать мои отношения с мужем, повышала голос и ставила условия при получении принудительной компенсации за мою долю в квартире, перечисленной на её счёт для выплаты мне. Обходите стороной во избежание неприятностей эту контору!

Близко от метро

16.06.2017 | положительный отзыв
Нотариальная контора "Нотариус Сопин В.Н." (Россия, Москва) - Был опыт обращения

Сделали все быстро, находятся у метро