Персей отзывы сотрудников

bossoftheworld:

Торговый обувной центр Персей на Кронштадтском бульваре поразит каждого посетителя количеством представленных торговых марок обуви и аксессуаров. Здесь можно найти как магазины известных торговых обувных сетей, такие как Rieker, Ralf Ringer, Salamander, так и мало известные в Москве, но качественные марки с интересным дизайном от итальянских обувщиков. Добираться можно на машине, двигаясь по Ленинградскому шоссе в сторону области, так и на метро. Нужно доехать до станции Водный стадион выйти налево и снова на лево. Вход в торговый центр Персей сразу будет виден. Карты принимают не все магазины, поэтому лучше захватить с собой наличные.

Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 5Б стр 196 павильон

Хороший, а самое главное специализированный торговый центр. В 2009 году покупал себе ботинки на свадьбу в пав.13 ;-) Практически первый павильон в который я зашел. Не люблю долго ходить по магазам. Продавец расспросила мои предпочтения, и мне подобрали просто идеальные ботинки. За 9000 руб. На кожаной подошве. Фирма польская DOBERMAN. После свадьбы отходил еще 5 лет в них на работу. Таких больше не находил. Но впечатление от них на всю жизнь остались.

28.01.2018 | положительный отзыв
Персей - Есть эффект плотный качественный материал

Искали удобную, комфортную, качественную обувь и мы ее нашли - это "обувь Персей-Орто". Обувь из Натуральная кожа, очень высокого качества. Красивый дизайн, советуем всем.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Персей - Много минусов

Безусловно, ассортимент обуви в ТЦ Персей очень велик, но велико и количество некачественной обуви, которую вам желают "впарить" (прошу прощения за слово). Два продавца в разное время могут совершенно по-разному описать обувь в разное время (кожу, подошву и т. д.), кто из них говорит правду? Кто-нибудь ее вообще говорит?Далее цены - цены завышены! Вы спокойно можете найти в приличных магазинах крупных ТЦ подобную обувь, но зачастую по более низкой цене, но при этом у вас будет 100% гарантия производителя и, если вдруг обувь вам не подойдет, вы спокойно

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Персей - Замечания

Плохо, что при заказе индивидуальной обуви нет консультации технолога-модельера. Хотелось, чтобы помимо удобства обувь выглядела аккуратненькой за счет комбинации цвета и кроя, и внешние дефекты стопы не так были заметны.

17.08.2019 | положительный отзыв
ООО ПЕРСЕЙ

Купила сегодня 17 августа 2019 года в Иванове в магазине" Высшая лига" икру, на банке написано икра лососевая зернистая, выпускает Сахалинская область город Корсаков ООО" Персей", икра стоила129 рублей банка, на мой вопрос :" почему такая дешевая?" Продавец ответила, что заканчивается срок годности( 27 августа 2019 год) , поэтому такая скидка, купила две банки, но когда открыла и попробовала поняла, что подделка. Господа, вы преступники! 19 давгуста отнесу эту икру в Роспотребнадзор и этому делу дам ход, чтобы этим нелюдям , выпускающим такую продукцию неповадно было. Город Иваново тел 89631502888- Татьяна Вячеславовна Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Персей отзывы о компании

Yuliya.jagovkina:
Очень высокие цены!!!! За такую цену можно купить обувь в хорошем брендовом магазине.

16.05.2016 | положительный отзыв
Персей отзывы

ivanova.olgaa1984:
Заезжала с ребенком на днях. не понравилось совсем - ощущение, что попала на рынок пока не вошла в здание. Особенно, разочаровал детский отдел. Совсем мало магазинов, проблемы с моделями и размерами (нет в наличии), плюс цены завышены, продавцы есть и хорошие, а есть просто не воспитанные. Но больше туда не поеду.

18.01.2018
ооо Персей

Только что мне позвонили и пригласили на вакансию Рекрутер.Сказали что зп 45 на испытательный срок.Дальше больше.Работа в центре,метро охотный ряд.Сразу вызвало сомнение,что представитель данной компании не уточнил вопросы по моему резюме и его не насторожило,что у меня минимальный опыт работы в hr.Я так думаю они ищут наивных ло*ов,которые развесив уши,верят,что испытательной сроке кто-то будет платить такую сумму.Огромное спасибо за отзыв анонима.Не буду тратить свое время впустую и вам не советую
Думаю таких нет ...

16.05.2017
ООО ПЕРСЕЙ Мошенники ООО "ПЕРСЕЙ" Таганрог

Фирма ООО "ПЕРСЕЙ" инн 6154148022 - КИДАЛЫ!!!!! они же ООО "АКВАМАРИН" инн 6154138786, они же ООО "ТГ СНАБКОМПЛЕКТ" инн 6154128379, они же ИП Линникова Наталья Олеговна инн 615428079720. ООО "ПЕРСЕЙ" зарегистрировано 05.04.2017. Директор ТУРКО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, а учредитель - родственница Линниковой Н.О. - ОЛЕЙНИКОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА. Будьте осторожны, отправляют вместо груза канистры с водой, мешки с песком или металлолом!!! Арбитражный суд Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Персей

Ублюдки. Теперь на Башиловке сидят ..ездил я в такую контору на авиамоторной..сидят гастрики типа начальство .сопляки ушлые. мозг пудрят..типа продавцом на разных точках в во многих тц Москвы. на деле сетевой маркетинг-пристают к прохожим около метро с каталогами..был у них говняный сайт..по этому сайту читал отзывы что двери они привозят втридорого и ставят кое как. да дело то не в этом даже..а то что это полное наеб....во вобщем. хорошо почитал отзыв сверху..спасибо тебе!! а то бы повторил ошибку опять поехал и время потратил!! Подробнее>>